Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

На днях посмотрела несколько экранизаций известных книг: Джон Картер, Голодные Игры (фубля, а не перевод) и Бобби Дирфилд, по книге "Жизнь Взаймы". "Картер" ничё так, понравилсо. А вот "Дирфилд" совсем наоборот. В общем, что лучше: книжки или фильмы=))) Не, какие экранизации вам понравились, а какие стоило сжечь, не вынося за пределы киностудии?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
яяяяяяяяяя
Хм...а почему?Очень неплохой фильмец.Я вообще большая поклонница Криса Нолана-режиссера.А Кристиан Бэйл один из талантливейших молодых актеров нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрачноватый какой-то. И в интригу я не въехала. Для экшена мало экшена, а для триллера маловато загадочности. Как-то так=))
яяяяяяяяяяВ ответ на *
*
Мрачноватый какой-то. И в интригу я не въехала. Для экшена мало экшена, а для триллера маловато загадочности. Как-то так=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не въехали в интригу,то фильм для вас должен был стать жутко загадочным)))В конце все ж объясняется))
яяяяяяяяяя
Если вы не въехали в интригу,то фильм для вас должен был стать жутко загадочным)))В конце все ж объясняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже забыла что там было=))) Помню, что Иллюзионист понравился, а престиж - нет=))
яяяяяяяяяяВ ответ на *
*
А я уже забыла что там было=))) Помню, что Иллюзионист понравился, а престиж - нет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно...)))Я вот смутно,из раннего детства помню один фильм.Помню,что про кенгуру и больше ничего.Но помню,что очень нравился)))
яяяяяяяяяяВ ответ на *
*
А я уже забыла что там было=))) Помню, что Иллюзионист понравился, а престиж - нет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно...)))Я вот смутно,из раннего детства помню один фильм.Помню,что про кенгуру и больше ничего.Но помню,что очень нравился)))
яяяяяяяяяя
Понятно...)))Я вот смутно,из раннего детства помню один фильм.Помню,что про кенгуру и больше ничего.Но помню,что очень нравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так же Жизнь Взаймы помнила: буквально пару имен и смутно плот... Ничё, нагуглила=)))
яяяяяяяяяяВ ответ на *
*
Я так же Жизнь Взаймы помнила: буквально пару имен и смутно плот... Ничё, нагуглила=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,обожаю интернет за то,что в нем все можно найти.Например,опять же ,из раннего детства обрывочные воспоминания про хорший мультик.И помню,что красивая музыка была.Написала на Ответах все,что помнила,мне тут же прислали ссылку на этот мультик и отдельную ссылку на саундтрек(как это сейчас называют))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Фильм Престиж мне понравился больше,чем книга,по которой он поставлен.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Книга нудновата.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне тоже. Книга нудновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о.. я представляю, что там тогда в книге..
мне фильм категорически не понравился (при том, что он имеет какие-то награды)
Я!
Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, по мне, лучче смотреть )) А вот Ночной Дозор - читать ))
Вчерась сказала себе Сумерки, долго смеялась, читать даже не буду ))
*В ответ на Я!
Я!
Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, по мне, лучче смотреть )) А вот Ночной Дозор - читать ))
Вчерась сказала себе Сумерки, долго смеялась, читать даже не буду ))
СсылкаПожаловаться
А по мне - наоборот=)) В Дозорах хоть какое-то действие, а вот смотреть на унылую морду Киры Найтли 2 часа - выше моих сил=))
Хотелось бы, чтобы "Лабиринт Отражений" экранизировали...
Сумерки не то, чтобы понравились, но все такое прикольно-целлулоидное и природа ничего. А книга (сужу по отрывку) - то же говно, только без обертки.
Я!В ответ на *
*
А по мне - наоборот=)) В Дозорах хоть какое-то действие, а вот смотреть на унылую морду Киры Найтли 2 часа - выше моих сил=))
Хотелось бы, чтобы "Лабиринт Отражений" экранизировали...
Сумерки не то, чтобы понравились, но все такое прикольно-целлулоидное и природа ничего. А книга (сужу по отрывку) - то же говно, только без обертки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Кирой Найтли - хрень. Мне нравится сериал 95 года с Колином Фертом. А смотреть Дозоры после прочтения книги - все так убого, фу. Да, я б и на Лабиринт не отказалась взглянуть, и на Спектр, и на Лорда.. да много книжек у него хороших. Но только, чтобы кто-нибудь другой снимал )))
Про Сумерки.. я думала, там что-то про вампиров в духе экшна, так разрекламировано было.. а оказалась мутная сопливо-кисельная хрень для детей в стиле романтической мыльной оперы. Главную героиню хочется бить башкой ап стену, а Потисона пристрелить, чтоб не мучился. Понравились только накаченные парнишки с голыми торсами )))
Александра Воробьева В ответ на *
*
А по мне - наоборот=)) В Дозорах хоть какое-то действие, а вот смотреть на унылую морду Киры Найтли 2 часа - выше моих сил=))
Хотелось бы, чтобы "Лабиринт Отражений" экранизировали...
Сумерки не то, чтобы понравились, но все такое прикольно-целлулоидное и природа ничего. А книга (сужу по отрывку) - то же говно, только без обертки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато какая Кира в "Яме"!Ух))Веришь даже в то,что её палочки-ножки,которые она косо ставит при хотьбе,стройны и прекрасны!)
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Зато какая Кира в "Яме"!Ух))Веришь даже в то,что её палочки-ножки,которые она косо ставит при хотьбе,стройны и прекрасны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу,хоДьбе)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Я!
Я!
Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, по мне, лучче смотреть )) А вот Ночной Дозор - читать ))
Вчерась сказала себе Сумерки, долго смеялась, читать даже не буду ))
СсылкаПожаловаться
Фильм "Ночной Дозор" весьма отдаленное отношение к книге имеет) А уж "Дневной" - вообще никакого))
Екатерина Яблонская
Фильм "Ночной Дозор" весьма отдаленное отношение к книге имеет) А уж "Дневной" - вообще никакого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, фильм именно по книге, а сценарий Лукьяненко писал сам )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Я!
Я!
Тем не менее, фильм именно по книге, а сценарий Лукьяненко писал сам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю;) Это называется "по мотивам произведения";))) Мне книга больше нравится.
Лу
Экранизацию "Унесённых ветром" сжечь(((( Книга куда лучше
яяяяяяяяяяВ ответ на Лу
Лу
Экранизацию "Унесённых ветром" сжечь(((( Книга куда лучше
СсылкаПожаловаться
Ага)))
*В ответ на Лу
Лу
Экранизацию "Унесённых ветром" сжечь(((( Книга куда лучше
СсылкаПожаловаться
Никогда не согла въехать в любовь народа к Скарлетт: дурная тётка совсем какая-то...
яяяяяяяяяяВ ответ на *
*
Никогда не согла въехать в любовь народа к Скарлетт: дурная тётка совсем какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато благодаря ей все блаАродные в послевоенное время с голоду не померли.
ЛуВ ответ на *
*
Никогда не согла въехать в любовь народа к Скарлетт: дурная тётка совсем какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты что?!! Какой характер!
*В ответ на Лу
Лу
а ты что?!! Какой характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херовый, скажем прямо, характер=))) Ну да, сильная женщина, понятно. Но не всегда логичная и не в меру эгоистичная.
ЛуВ ответ на *
*
Херовый, скажем прямо, характер=))) Ну да, сильная женщина, понятно. Но не всегда логичная и не в меру эгоистичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на мой взгляд единственный её минус, что она не смогла вовремя разглядеть Ретта как обалденного мужчину, который ради неё готов горы свернуть....
*В ответ на Лу
Лу
Ну, на мой взгляд единственный её минус, что она не смогла вовремя разглядеть Ретта как обалденного мужчину, который ради неё готов горы свернуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня больше бесило, что она по этому противному Эшли вздыхала=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем