Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино, да не кино)))

Фильм смотрела, суть, родители развели любящих детей, она, блин,беременная, увезли в Польшу, папа военный присмотрел сына сослуживца, поженили, спустя12 лет вернулась она на родинус семьёй, встретила его,любимого и завертелось, не ржавеет же, у него жена беременная, а её муж поляк обожает,пироги печёт, а дочка от того, прежнего, они , типа закрутили, а все вокруг страдают, вот я о чем и подумала, родаки накосячили, а им расхлёбывать((( тут нереализованное чувство с ответственностью в контрах,это хорошо, что в кино всё хорошо закончилось , все опомнились и вернулись в семью, в жизни ж и не так бывает то, вот я и думаю, вы бы как поступили? Отдались чувствам или делали бы, что положено и должны??? Дилема, однако)))
Уютик)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
.
А как, вернувшись, в семье-то дальше жить. Ведь всем в этой семье понятно, что любви нет. Лямку тянуть до конца жизни? Не очень перспектива-то.
Уютик)))В ответ на .
.
А как, вернувшись, в семье-то дальше жить. Ведь всем в этой семье понятно, что любви нет. Лямку тянуть до конца жизни? Не очень перспектива-то.
СсылкаПожаловаться
Нуу он сильно её любил, поляк тот, а она позволяла просто и тип топ, как буд оо))
Julietta
Хорошо что муж простил и не убил, а то был бы триллер.
Уютик)))В ответ на Julietta
Julietta
Хорошо что муж простил и не убил, а то был бы триллер.
СсылкаПожаловаться
Да она вовремя нарисовалась, а то бы сгинул, счастлив был , любил только её)
Nuta-lee2008
Ой не люблю я эти сопли. Как говорит одна блогер, ещё не хватает одноногой собачки))))
Уютик)))В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ой не люблю я эти сопли. Как говорит одна блогер, ещё не хватает одноногой собачки))))
СсылкаПожаловаться
Нее не сопли, а прям страсти!!! Страстищи!!!)
Nuta-lee2008В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Нее не сопли, а прям страсти!!! Страстищи!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт Клон напомнило. Ууу де были страстищи))))) Не помню правда чем кончились))
Мария Дунаева
Мне родители сразу сказали: сперва институт,потом дети. Так и сделала. А после института считай взрослый человек,сам себя обеспечиваешь,никакой папа командовать не может.
С другой стороны,может и не плохо,когда родители состоятельного мужа подбирают... Мне это сложно оценить, никогда не жила с нелюбимым богатеем. Но думается, с любимым радостнее!
Осенний дождь
да фиг-то позволила бы я родокам мою личную жизнь ломать и за меня решать.
а кто позволяет - тот достоин самого худшего наказания, вечных страданий, слёз и остаться никомуненуженкой. чтобы знала, как предавать любовь и что за это будет.
Уютик)))В ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да фиг-то позволила бы я родокам мою личную жизнь ломать и за меня решать.
а кто позволяет - тот достоин самого худшего наказания, вечных страданий, слёз и остаться никомуненуженкой. чтобы знала, как предавать любовь и что за это будет.
СсылкаПожаловаться
Там папаша бы ноги вырвал за ослушание
Осенний дождьВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Там папаша бы ноги вырвал за ослушание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успеет. быстро бегаю.
да не верю я в эти сказки про ноги вырвал. это глупые, лубошные отговорки всяческих тупых инфантилок. противно(...
Ирина Барон
Она беременная, не чемодан. Не хотела в Польшу, осталась бы с любимым парнем. Я этот фильм не смотрела. За настоящую любовь нужно бороться. А здесь мямля. За неё родители решают её судьбу. Она прожила не свою жизнь. Жалко таких. А родители-редиски. Испортить жизнь родной дочке и внука оставить без папы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем