Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино премьеры осени

Че-то осень эта так богата на киноновинки, вы ходили уже на чёнить?? На что-то планируете сходить может?
 Я, пока "Дом странных детей мисс Перегрин" посмотрела и Инферно.
Хочу еще на "Джек Ричер-2" сходить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
а а
Дочь ходила, я такое не смотрю.
Honney Pot
я сегодня на дуэлянта,а завтра на мисс педигри
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сегодня на дуэлянта,а завтра на мисс педигри
СсылкаПожаловаться
Дуэлянта че-то ругают. Я хотела сходить, но почитала отзывы... и подруга ходила (ради Машкова))) Даже он не вытянул фильм (с ее слов(((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Дуэлянта че-то ругают. Я хотела сходить, но почитала отзывы... и подруга ходила (ради Машкова))) Даже он не вытянул фильм (с ее слов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот видела похвальбы) вот хочу свое мнение составить
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Дуэлянта че-то ругают. Я хотела сходить, но почитала отзывы... и подруга ходила (ради Машкова))) Даже он не вытянул фильм (с ее слов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всем понравилось.. Но я еще не дошла..
Julia
Пришла с "Инферно".. Операторская работа отстой..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Julia
Julia
Пришла с "Инферно".. Операторская работа отстой..
СсылкаПожаловаться
что совсем плохо? я завтра планировала идти
Не самая веселая Ангелина
что совсем плохо? я завтра планировала идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю как сказать.. Посмотрите чтобы сложилось свое мнение.. Италию конечно ничем не испортишь)).. К видам претензий нет) Первые 2 фильма сильные, ждала продолжения... Здесь мого сцен бреда ( ада) , камера все время скачет, много крупных планов, очень крупных- Том Хэнкс , при всей моей любви к нему, далеко не красавец.. в конце фильма- борьба в бассейне тоже выглядит странно..куча спецназа, но она одна за этот контейнер бьется..смешанные чувства- меньше загадок, больше спасения мира)))
Екатерина НовиковаВ ответ на Julia
Julia
Ну не знаю как сказать.. Посмотрите чтобы сложилось свое мнение.. Италию конечно ничем не испортишь)).. К видам претензий нет) Первые 2 фильма сильные, ждала продолжения... Здесь мого сцен бреда ( ада) , камера все время скачет, много крупных планов, очень крупных- Том Хэнкс , при всей моей любви к нему, далеко не красавец.. в конце фильма- борьба в бассейне тоже выглядит странно..куча спецназа, но она одна за этот контейнер бьется..смешанные чувства- меньше загадок, больше спасения мира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в книге так было
alexeyRВ ответ на Julia
Julia
Пришла с "Инферно".. Операторская работа отстой..
СсылкаПожаловаться
Тоже не впечатлило
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Пришла с "Инферно".. Операторская работа отстой..
СсылкаПожаловаться
Как как и первые два фильма. Вообще, зря Хенкс впрягся в это, не его это кино.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Julia
Julia
Пришла с "Инферно".. Операторская работа отстой..
СсылкаПожаловаться
а мы завтра идем
Любовь Пяткова
Давно уже не хочу современного кина. Даже мультики удивительно скучные. Все куда-то тупо бегут, кого-то лупят... Скукотишша.
Галина Бондаренко
Мне "Дуэлянт" очень понравился) Красивое кино, в меру закрученный сужет. Жду выхода "Ледокола" и "Викинга";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем