Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино, словно краски, может разукрасить нашу жизнь в самые яркие цвета.

Уважаемые леди и джентельмены, очень хочется обсудить такую волнующую тему как кино:
Что кино для Вас значит?
Любимые/нелюбимые фильм?
Фильм, который перевернул Вашу жизнь...
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Киселева Елена
Привет!
Кино-кино...
Я вообще строга к фильмам. Если мне не понравился с первых 10 минут - не считаю нужным тратить свое драгоценное. За это время успеваю оценить оператора, актеров, постановщиков...АКТЕРЫ - вот, что главно. На актеров я готова любоваться, точнее на образы, которые они создают.
Большую часть фильмов в жизни я просмотрела будучи студенткой. Тогда я успела посмотреть несколько фильмов, которые люблю до сих пор.
Главный фильм моей жизни - Сладкий ноябрь.
Анна
Я сладкий ноябрь несколько раз смотрела в оригинале. Красивая пара, глубокие мысли...

А я вот недавно посмотрела жизнь как дом и очень впечатлилась.

Вот актеры часто могут быть одинаковыми в разных фильмах, увы(((.
Александра
Могу посоветовать Лучшие DVD-релизы июля (киноновинки месяца) http://www.games-dvds.ru/index.php/novos... лицензионные, 10 самых хороших фильмов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем