Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино в цвете

По первому каналу идет очередной старый фильм, который из черно-белого сделали цветным.Как вы относитесь к таким "расскраскам"?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Это я
Я человек с довольно плохим зрением. Когда впервые посмотрела раскрашенную "Золушку" с Яниной Жеймо плакала! Я совсем по-другому рассмотрела все детали:) спасибо специалистам! Штирлица раскрашенного тоже люблю
anna nesterovaВ ответ на Это я
Это я
Я человек с довольно плохим зрением. Когда впервые посмотрела раскрашенную "Золушку" с Яниной Жеймо плакала! Я совсем по-другому рассмотрела все детали:) спасибо специалистам! Штирлица раскрашенного тоже люблю
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу смотреть(( как-будто кусочек детства забрали(
Конь педальныйВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А я вот не могу смотреть(( как-будто кусочек детства забрали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про "Небесный тихоход"? В ч/б варианте смотриться, как-то динамичнее, наверное скорость подачи пленки чуть быстрее...
anna nesterovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это вы про "Небесный тихоход"? В ч/б варианте смотриться, как-то динамичнее, наверное скорость подачи пленки чуть быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)
Конь педальныйВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же самое впечатление и от "Волга-Волга". Чего не скажешь о "Семнадцать мгновений весны". Видимо, фильм не динамичный. Чувствуется разница съемки между 1930-40-ми и 1970-ми годами.
Королева. МаргоВ ответ на Это я
Это я
Я человек с довольно плохим зрением. Когда впервые посмотрела раскрашенную "Золушку" с Яниной Жеймо плакала! Я совсем по-другому рассмотрела все детали:) спасибо специалистам! Штирлица раскрашенного тоже люблю
СсылкаПожаловаться
Да столько интересных деталей... Новый фильм.
Мятный Коктейль
Ни один такой не смотрела - не тянет как- то пересматривать
anna nesterovaВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Ни один такой не смотрела - не тянет как- то пересматривать
СсылкаПожаловаться
А первоначальный вариант?
Tatsiana Verbilo
Плохо(((( это как экранизированная книга( прочитанная до фильма) часто твои фантазии и впечатления не совпадают с режиссером)))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плохо(((( это как экранизированная книга( прочитанная до фильма) часто твои фантазии и впечатления не совпадают с режиссером)))
СсылкаПожаловаться
И не только наши! Актеры часто жалуются, что не те цвета были в задумке у режиссера
Tatsiana VerbiloВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
И не только наши! Актеры часто жалуются, что не те цвета были в задумке у режиссера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в принципе ( лично мне))) такие расскраски как-то неестественно смотрятся((( у меня в памяти те , черно-белые фильмы-привет из детства))))) а штирлиц цветной ( это полный атас))) теряется строгость фильма( хотя я и фото люблю больше черно-белые)))
anna nesterovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да и в принципе ( лично мне))) такие расскраски как-то неестественно смотрятся((( у меня в памяти те , черно-белые фильмы-привет из детства))))) а штирлиц цветной ( это полный атас))) теряется строгость фильма( хотя я и фото люблю больше черно-белые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там люди столько старались, чтоб передать тенями эмоции, а тут раз и все испортили(
Екатерина Новикова
Отрицательно. Считаю это бредом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Отрицательно. Считаю это бредом.
СсылкаПожаловаться
Зато красивше !
Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Зато красивше !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня атмосфера фильма потеряна.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Для меня атмосфера фильма потеряна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа... Как детство и молодость!
Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дааа... Как детство и молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скупила черно белые фильмы (Золушку, 17 Мгновений, В бой идут одни старики, Подкидыш) сижу иногда балдею
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Я скупила черно белые фильмы (Золушку, 17 Мгновений, В бой идут одни старики, Подкидыш) сижу иногда балдею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Ощущения другие!
Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Ощущения другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более теплые какие то они. Более душевные.
Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно! Ощущения другие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас глянула какие еще фильмы цветом испортят и перекрестилась, что они у меня оригинальные есть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Сейчас глянула какие еще фильмы цветом испортят и перекрестилась, что они у меня оригинальные есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Екатерина НовиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки8

лучший фильм это оригинальный фильм.
Осенняя
НЕ стала бы цвет менять кстати.
Лучше бы реставрацию делали. Моя любимая комедия (старая) "Сердца четырех" С Целиковской, Серовой и Самоиловым, уже в ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!! И не реставрируют почему-то(((((
anna nesterovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
НЕ стала бы цвет менять кстати.
Лучше бы реставрацию делали. Моя любимая комедия (старая) "Сердца четырех" С Целиковской, Серовой и Самоиловым, уже в ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!! И не реставрируют почему-то(((((
СсылкаПожаловаться
Думаю, сделают. Тоже почти классика нашего кино
Чухня и подстава
Отрицательно! Сейчас ничего путного и дельного снять не могут, вот и поганят классику
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем