Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино взамен форума)))

Сегодня получила массу удовольствия от просмотра фильма! Келинка Сабина и Келинка Сабина 2 .Тут и про про свекровь и про мужа)) даже форума не надо. Посмеялась от души и даже плакала...Советую посмотреть!Было приятно что я понимаю язык)))Знаю что есть на форуме девочки из Казахстана,респект вам)) хорошие традиции у Вас!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ёрик
я смотрю эпопею Человек-паук, там наоборот - сначала плачу- а потом уже ржака
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я смотрю эпопею Человек-паук, там наоборот - сначала плачу- а потом уже ржака
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю паука)) но иногда хочется посмотреть фильмы более близкие к нам и к нашей действительности,про свекровок и про деревню)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже люблю паука)) но иногда хочется посмотреть фильмы более близкие к нам и к нашей действительности,про свекровок и про деревню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это к вашей, а мне пауки ближе- я ж не обременена не кровными родственниками слава богу
Владимир Кургузов
понеслась...
счас клуши слетятся
Мюмзик
и сразу таки на форум бегом ...а смысл ?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и сразу таки на форум бегом ...а смысл ?
СсылкаПожаловаться
Хочу чтоб все получили удовольствие от фильма) я читаю форум и иногда форум мне помогает в выборе книги или фильма))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтоб все получили удовольствие от фильма) я читаю форум и иногда форум мне помогает в выборе книги или фильма))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую
Владимир Кургузов
видать,не досмотрела,коли тут свистишь
Владимир Кургузов
видать,не досмотрела,коли тут свистишь
СсылкаПожаловаться
уже)))
Aya Pon
у меня с с Сабинкой характер один))
рада что понравилось
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня с с Сабинкой характер один))
рада что понравилось
СсылкаПожаловаться
Владимир Кургузов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от че ты его не купил а?
хороший такой
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
от че ты его не купил а?
хороший такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе ужо отвечал
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня с с Сабинкой характер один))
рада что понравилось
СсылкаПожаловаться
Я рада за Вас))) я тоже такая) наверное по этому на форум)) хорошо когда есть такие девушки,без меркантильности и зависти.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за Вас))) я тоже такая) наверное по этому на форум)) хорошо когда есть такие девушки,без меркантильности и зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо я рада)
Aлекс *
Смотрел 1 часть - круто было. Как вторая(только без спрйлеров:))? Тоже смешно или больше выкачка денег??
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Смотрел 1 часть - круто было. Как вторая(только без спрйлеров:))? Тоже смешно или больше выкачка денег??
СсылкаПожаловаться
Тоже весело)) я бы и дальше смотрела ...жаль уже кончилось....по совету форума посмотрела "До встречи с тобой" не впячетлило , почитаю книгу,может что и измениться ...
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Тоже весело)) я бы и дальше смотрела ...жаль уже кончилось....по совету форума посмотрела "До встречи с тобой" не впячетлило , почитаю книгу,может что и измениться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"До встречи с тобой" - это про группу "Восток" ;)? На выходных посмотрю про келинку с ностальгией :))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
"До встречи с тобой" - это про группу "Восток" ;)? На выходных посмотрю про келинку с ностальгией :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачного просмотра)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем