Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киногерои.

Настроение музыкой сменилось.
Вспомнил сцену из Леона, где Г.Олдман под Моцарта в светлом костюме у окна.
Оценил злодейское обаяние.
Тут же всплыл Леджер из Бетмена-2.
Я прямо смотрел и радовался за себя (не выношу плохую игру).
Спейси из Семи.
Декстер.
Все-таки зло по-своему притягательно. Какой-то детской искренностью.
Вспомните, плс, киношных злодеев и злодеек, которые Вам запомнились яркой индивидуальностью.
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Просто женщина
Бред Питт. Интервью с вампиром.
Дарёна
Ребекка Шарп из "Ярмарки Тщеславия". Аферистка каких поискать, но какая выдумщица и оптимистка!
Александра Воробьева
кино-Лектор однозначно
в литературе-виконт де Вальмон(кстати ,великолепно сыграный Малковичем)-хотя он скорее циник,чем злодей
LETО
угол зрения
~ "8 женщин";) группа злодеек)
Элина Дьяченко
Калигула - Малкольм Макдауэлл!!!!О_О
Елена-Елена
Фантомас
Tash
Мизери ))) Она просто красавица
Кира Щербакова
Лично мне больше нравятся положительные герои, но не слишком положительные. Все хорошо в меру. Чтобы зрителям не было приторно от того, что они такие хорошие. Согласна, Влад Котлярский класно сыграл Карпова. Думаю, что и другим актерам их роли удались хорошо. Восхищаюсь актерской работой Марии Болтневой (Настя Клименко) - сыграть такую девушку действительно непросто. А Максима Аверина еще долго будут называть Глухарем - согласитесь, это как нельзя лучше говорит о том, что с ролью он справился потрясающе! Карпов - это не отрицательный герой как таковой. Это человек, которого сломала система. Вообще, у фильма "Глухарь" - своя философия, которую нужно понять. Думаю, что сценарий к этому фильму написал или помог написать человек, который работал в системе. Потому что там показаны такие тонкости, которые "обычные" люди знать не могут.
ELKA
Пенелопа Крус "Нет Вестей от Бога" в роли посланницы ада.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем