Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинокритик

Все кричат не уставая: Голливуд снимает чушь! В фильмах нет смысла! Нет духовности. Нет светлого, доброго, вечного!Я подумала и посмотрела "бездушные" фильмы снятые в Голливуде, а потом российские - снятые "с душой"
Вот лучше бы я российских не смотрела. Когда там задуматься? Сидишь и ощущаешь свою ничтожность. А в Голливудских фильмах все легко и понятно и задуматься есть над чем (если умом не слаб). и человеком себя чувствуешь.
Дочь Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
IRA BAG
Дура Вы!
Tera
А вы советские посмотрите, мож и проберет.
Sherfik
Смотря какие смотрели, некоторые за душу берут, например фильмы Сергея Бодрова, Царство ему Небесное!
elena sharapova
да ладно вам голивуд снимает такие фильмы для россии а россия для голивуда а вот вы окунитесь в просторы боливуда вот думать още не придется
Галина Яковлева
Наш кинематограф в последнее время опустился и одешевел до невозможности. Но иногда еще снимают нормально. раньше в наших фильмах была фундаментальность, а сейчас один дешевый фарс и эффекты -подделки под тот же голливуд. Но насчет американцев я согласна с Задорновым - тупые. Их комедии настолько не смешны, что противно, боевики и триллеры всем надоели, эффекты уже тоже, а вот глубины у них нет. Говорят, что для себя они совсем другое снимают, чем отправляют к нам. Хотелось бы взглянуть
Светит месяц, светит ясный
Это какой же Вы фильм русский посмотрели и почувствавали свою ничтожность?
Ирина Овчинникова V
В моём представлении Титаник- шедевр, впервые смотрела именно в кино, все эффекты, шикарно. и светлая не опошленная любовь там и зрелищный, вобщем, миллионы, вложенные в него-СТОИЛИ того.
Бич ( БЕРЕГ), ( тоже с Леонардо де Каприо) про скрытый от туристов чудесный остров, где вне цивилизации обнажились все людские пороки, разные боевики, не помню всех названий, старый фильм- Грязные танцы ( красота неописуемая), Полёт над гнездом кукушки с Джеком Николсом, да и вообще- все фильмы с ним, и многие многие другие - всё это шедевры, странно называть их дребеденью...
Кто умеет кино снимать- так это Голливуд :)))

наши хороши советского периода, душевные и ГЛАВНОЕ - интересно смотреть! один наш Шерлок Холмс чего стоит.
Сегодняшние- хочется плеваться, да я и не смотрю российские. Раньше дублировали, теперь звук какой-то идиотский, а актёры часто невыразительные, и даже говорок с Урюпинским акцентом у многих красавиц кино.
Ну а сериалы-просто позор дла российского кинематографа. ( это я обобщённо дала такую характеристику).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В моём представлении Титаник- шедевр, впервые смотрела именно в кино, все эффекты, шикарно. и светлая не опошленная любовь там и зрелищный, вобщем, миллионы, вложенные в него-СТОИЛИ того.
Бич ( БЕРЕГ), ( тоже с Леонардо де Каприо) про скрытый от туристов чудесный остров, где вне цивилизации обнажились все людские пороки, разные боевики, не помню всех названий, старый фильм- Грязные танцы ( красота неописуемая), Полёт над гнездом кукушки с Джеком Николсом, да и вообще- все фильмы с ним, и многие многие другие - всё это шедевры, странно называть их дребеденью...
Кто умеет кино снимать- так это Голливуд :)))

наши хороши советского периода, душевные и ГЛАВНОЕ - интересно смотреть! один наш Шерлок Холмс чего стоит.
Сегодняшние- хочется плеваться, да я и не смотрю российские. Раньше дублировали, теперь звук какой-то идиотский, а актёры часто невыразительные, и даже говорок с Урюпинским акцентом у многих красавиц кино.
Ну а сериалы-просто позор дла российского кинематографа. ( это я обобщённо дала такую характеристику).
СсылкаПожаловаться
Ирина, вы знаете, "Титаник" с Ди Каприо мне не очень понравился(именно из-за этой любовной истории, но спецэффекты - супер), да и вообще, было к Ди Каприо предвзятое отношение, типа актер никакой, только и может симпатичной мордашкой торговать, а вот недавно посмотрела фильм (старый) "Что волнует Гилберта Грейпа" (What's eating Gilbert Grape). Там Джонни Депп молодой, Джульет Льюис и Ди Каприо лет 16-ти (играет умственно отсталого подростка) . После чего посмотрена на него другими глазами и теперь с удовольствием его фильмы пересматриваю. Так что если вам Ди Каприо нравиться - очень советую посмотреть
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ирина, вы знаете, "Титаник" с Ди Каприо мне не очень понравился(именно из-за этой любовной истории, но спецэффекты - супер), да и вообще, было к Ди Каприо предвзятое отношение, типа актер никакой, только и может симпатичной мордашкой торговать, а вот недавно посмотрела фильм (старый) "Что волнует Гилберта Грейпа" (What's eating Gilbert Grape). Там Джонни Депп молодой, Джульет Льюис и Ди Каприо лет 16-ти (играет умственно отсталого подростка) . После чего посмотрена на него другими глазами и теперь с удовольствием его фильмы пересматриваю. Так что если вам Ди Каприо нравиться - очень советую посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю этот фильм! :) Сначала я Каприо даже..не узнала там, потом , когда узнала, поразилась - это надо ..так играть!!! Отличный фильм, а маму их...жалко :( И вообще я американское кино очень уважаю.
Волчара
Советские фильмы посмотрите =) А то наши, российские, и те же голливудские друг друга стоят.
Долорес Клейборн
И отечественные, и голливудские фильмы бывают замечательные и отвратительные. И это не зависит от того, где они сняты.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И отечественные, и голливудские фильмы бывают замечательные и отвратительные. И это не зависит от того, где они сняты.
СсылкаПожаловаться
yes
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
ни в коем случае.
Валентина Абросимова
И у нас и на западе есть замечательные фильмы. Я вот даже коллекцию составила, и скачиваю, чтобы было чем заняться длинными зимними вечерами :)
Изумрудинка
аффтар,убейся аб стенку....
я не любитель албанскаго,но тут проста в темууууууу

И ПРИЧЕМ ТУТ ТЕМА "ОН И ОНА"????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем