Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киноманы тут есть?

Короче, накидайте сериалов детективных, люблю такие, где маньяк мочит девок, и чтобы один сюжет на все серии. Кажется, что все уже пересмотрел, но вдруг кто че новое подскажет. Вот недавно посмотрел зачетный сериалец  "Алый мыс", думал, голимый, потому что испанский, а оказалось, ништяк. 
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ирина костюжева
че-то я тебя забоялась....пойду куплю себе бензопилу и это будет самооборона
ирина костюжева
че-то я тебя забоялась....пойду куплю себе бензопилу и это будет самооборона
СсылкаПожаловаться
"Пила" - это мемуары алкоголички. Не надо )
Lodomeria
Я таких и не знаю. Из детективных мне нравится "Спасите Грейс".
Татьяна
"Твин пикс" сериал старый, но Девид Линч всегда актуален.
Рэм Ⓡ
Не.. такие не смотрю.. Из тех, что заинтересовали: "Ликвидация", "Чёрные кошки", "Крик совы".
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. такие не смотрю.. Из тех, что заинтересовали: "Ликвидация", "Чёрные кошки", "Крик совы".
СсылкаПожаловаться
Тогда посмотри "Обратная сторона луны"и попробуй через не российский аккаунт скачать "Метод".
Наши сериалы. Хоть я их терпеть не могу-эти стоит посмотреть.
Да,"Апостол" забыла.
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тогда посмотри "Обратная сторона луны"и попробуй через не российский аккаунт скачать "Метод".
Наши сериалы. Хоть я их терпеть не могу-эти стоит посмотреть.
Да,"Апостол" забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, гляну. А "Апостол" - да. Классный сериал. Кстати, те о которых я написал, они в том же стиле. Работа мозга.. Ещё был ... какая-то "волчица" Не помню точно, но так и назывался .. "....... волчица".
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо, гляну. А "Апостол" - да. Классный сериал. Кстати, те о которых я написал, они в том же стиле. Работа мозга.. Ещё был ... какая-то "волчица" Не помню точно, но так и назывался .. "....... волчица".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти я смотрела. "Весьегонская волчица"
"Метод" сейчас идет по первому каналу,но в воскресенье и начинается в 23:00. По 2 серии.
Серий 8 уже есть. Но скачать просто не получится. У меня муж как-то качает. Но он хакер еще тот)
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эти я смотрела. "Весьегонская волчица"
"Метод" сейчас идет по первому каналу,но в воскресенье и начинается в 23:00. По 2 серии.
Серий 8 уже есть. Но скачать просто не получится. У меня муж как-то качает. Но он хакер еще тот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что не смотрю, так это Первый ))))))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот что не смотрю, так это Первый ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще телевизор не помню.когда в последний раз смотрела.
Но "Метод" запустили туда.
Ульяна
а мне понравился сериал - шерлок.
Пуговка
сериал не знаю, парфюмер знаю
Эйве
Декстер, Настоящий детектив.
Николаева НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
Декстер, Настоящий детектив.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Настоящий детектив, Фарго.
София Синюгина
Декстер. Но он не девок мочил, а преступников, правосудие вершил
Лиза СимпсонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Декстер. Но он не девок мочил, а преступников, правосудие вершил
СсылкаПожаловаться
но там был маньяк который мочил девок, а маньяков мочил декстер, сюжет на сезон.. все как хочет автор. Декстеру зачет
София СинюгинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
но там был маньяк который мочил девок, а маньяков мочил декстер, сюжет на сезон.. все как хочет автор. Декстеру зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка у ник у Вас зачетный. Я себе когда-то татуировку хотела сделать с Лизой Симпсон :))) Грешу мультиками :)))
Лиза СимпсонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Аватарка у ник у Вас зачетный. Я себе когда-то татуировку хотела сделать с Лизой Симпсон :))) Грешу мультиками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))) хотя я страдаю за свою любовь. Беременная была - целыми днями 2*2 смотрела... Видимо ребенку передалось, а это же нехорошие мультики, приходится его гонять, на совецкие переключать. А он знает как меня улыбнуть: что-нибудь из симпсонов перескажет, прикол какой-нибудь, вообще КВНщик растет, весь в маму... папа в шоке...
София СинюгинаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
спасибо)))) хотя я страдаю за свою любовь. Беременная была - целыми днями 2*2 смотрела... Видимо ребенку передалось, а это же нехорошие мультики, приходится его гонять, на совецкие переключать. А он знает как меня улыбнуть: что-нибудь из симпсонов перескажет, прикол какой-нибудь, вообще КВНщик растет, весь в маму... папа в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Симпсоны из них самый безобидный, мне кажется, хорошо, хоть не Роджера из Американского папаши
София Синюгина
Американская история ужасов (офигенные все сезоны)!
Из старого-странного Твин Пикс
ТуськаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Американская история ужасов (офигенные все сезоны)!
Из старого-странного Твин Пикс
СсылкаПожаловаться
Насчет "Американской истории ужасов" согласна!
Крис КрисВ ответ на Туська
Туська
Насчет "Американской истории ужасов" согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пятый сезон как вам??? с гагой?
ТуськаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
а пятый сезон как вам??? с гагой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока же всего 6 серий выложили. Гага хорошо играет. Мне не все сезоны шли легко. Про психушку тяжело дался.
Крис КрисВ ответ на Туська
Туська
Пока же всего 6 серий выложили. Гага хорошо играет. Мне не все сезоны шли легко. Про психушку тяжело дался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они там всего намешали и дъявола и нацистов и маньяка -перебор)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем