Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киношка

Мальчишки и девчонки!!! Каой фильм сегодня вечером посмотреть? Да и в любой другой вечер. Интересует все кроме детективов и боевиков. Очень жду!
диана дубцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Нам коллега рассказывала и не советовала, но теперь мы в курсе про использованный на 100% мозг. Хотим сходить на "Дракулу".

Всё, точно не пойду на Люсю , про Дракулу надо почитать. И ещё Анабель сейчас идёт вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 9-го числа "Дракула" стартует. Там, если я правильно поняла, правитель становится вампиром, чтобы защитить свой народ от постоянных набегов.
ПТИЧ
"Доживем до понедельника" и "Школьный вальс"
ПТИЧ
"Девятая рота"
Александра Воробьева
Поржать-Мужской стриптиз(или Полная обнаженка)
Или любой фильм с Саймоном Пеггом и Ником Фростом.Вообще-английские комедии-зе бест.

Можно Гайдая,если вы любите наше кино.А из последних-мне очень понравился "Горько!".
Тролль
" 1+1" ( так фильм называется)
Mishel
БЕЗ ЛИЦА
диана дубцоваВ ответ на Mishel
Mishel
БЕЗ ЛИЦА
СсылкаПожаловаться
Так это уже старье
Lilit Aster
А мне детективы и боевики..при чем,самым пошлым образом самые популярные, чьи герои набили оскомину даже на нашем форуме ))) Ну, и триллеры иногда )))
Lilit Aster
А из сериалов самым пошлющим образом я люблю (просто обожаю) пересматривать БЕЗДЕЛЬНИКИ Оксаны Байрак и (о ужас))), Что сказал покойник ))))))
Марь Иванна
Не знаю!!!
Эйве
Август РАШ
См.аватар
"Горькая луна" , фильм старенький, 1992 г, с молодым Хью Грантом, очень необычно закручено под конец и ваще про любофф в ее странных проявлениях.
Нет
Принцесса на бобах.
JaLeNaВ ответ на Нет
Нет
Принцесса на бобах.
СсылкаПожаловаться
фу
Катенок
"И у холмов есть глаза" ...Очень захватывающая ...мелодрамма ...))))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
"И у холмов есть глаза" ...Очень захватывающая ...мелодрамма ...))))))
СсылкаПожаловаться
да уж....)))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да уж....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....)))

)))Ну ...ты в курсе ...))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
да уж....)))

)))Ну ...ты в курсе ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь найти названия фильма....Вот он мне мозг взорвал....Сюжет просто бомба!!!!Но он не коммерческий)))
диана дубцоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я пытаюсь найти названия фильма....Вот он мне мозг взорвал....Сюжет просто бомба!!!!Но он не коммерческий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опишите сюжет
Александра VogueВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Опишите сюжет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь идет о рехнувшемся старике который приводит трупы в порядок перед погребением. НО ТРУПЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ ЭТО ЕГО ВНУШЕНИЯ ...он выбирает жертву....накачивает ее и потом внушает что она мертва... История девушки молодой ...Которая попала этому маньяку в руки
диана дубцоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
речь идет о рехнувшемся старике который приводит трупы в порядок перед погребением. НО ТРУПЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ ЭТО ЕГО ВНУШЕНИЯ ...он выбирает жертву....накачивает ее и потом внушает что она мертва... История девушки молодой ...Которая попала этому маньяку в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни че сёбе! срочно вспоминайте название!
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
речь идет о рехнувшемся старике который приводит трупы в порядок перед погребением. НО ТРУПЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ ЭТО ЕГО ВНУШЕНИЯ ...он выбирает жертву....накачивает ее и потом внушает что она мертва... История девушки молодой ...Которая попала этому маньяку в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдешь как называется - свисни - будет чем заняться тихими семейными вечерами! ))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Найдешь как называется - свисни - будет чем заняться тихими семейными вечерами! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахаааа извращенка)))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ахахаааа извращенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаааа извращенка)))

)))Я лучче фсех! )))))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Ахахаааа извращенка)))

)))Я лучче фсех! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ПОМНЮ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем