Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киношки.

А может и правда отвлечемся? Поотгадываем фильмы по картинкам. Буду рада добавлениям.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
110111213
ЛьвёнаВ ответ на МАТрица
МАТрица
СсылкаПожаловаться
Она
МАТрица
ЛьвёнаВ ответ на МАТрица
МАТрица
СсылкаПожаловаться
Красота по-американски
МАТрица
Я на сегодня всё! Убегаю! Всем хорошего настроения.
Счастье есть!


Любовь ОрловаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!


СсылкаПожаловаться
Не, ну первый Невезучие. А остальные американский римейк?
Счастье есть!

всеми любимый фильм
Любовь ОрловаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!

всеми любимый фильм
СсылкаПожаловаться
Белое солнце пустыни.
ЛьДинка
Белое солнце пустыни
Счастье есть!В ответ на ЛьДинка
ЛьДинка
Белое солнце пустыни
СсылкаПожаловаться

ЛьДинка
ЛьДинка
Смайлики утерялись)
Любовь Орлова

Как я однако от жизни отстала.
Manera
Я большинство не то что фильмов не смотрела, а и названий не слышала. Особенно что касается иностранных триллеров и фэнтези
Пила Двуручная
Не смотрю такое , от половины фильмов плесень в мозгу появляется !
МАТрицаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Не смотрю такое , от половины фильмов плесень в мозгу появляется !
СсылкаПожаловаться
Таки надо понимать рекомендаций к просмотру высоко художественных, интеллектуальных, духовных фильмов я не получу?
Не скажу никомуВ ответ на МАТрица
МАТрица
Таки надо понимать рекомендаций к просмотру высоко художественных, интеллектуальных, духовных фильмов я не получу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу порекомендовать : "Имя" - французский фильм, камерный, люблю такие, где на харизме и диалоге классных артистов все выстроено , и есть над ем подумать после. "Идеальные незнакомцы" - думаю, уже все посмотрели, ну ли наш римейк "Громкая связь" - а можно оба. Сама я последнее время подсела на артхаус - "Неоновый демон", "Лобстер", "Порочные связи"( в оригинале "Стокер";).
МАТрицаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Могу порекомендовать : "Имя" - французский фильм, камерный, люблю такие, где на харизме и диалоге классных артистов все выстроено , и есть над ем подумать после. "Идеальные незнакомцы" - думаю, уже все посмотрели, ну ли наш римейк "Громкая связь" - а можно оба. Сама я последнее время подсела на артхаус - "Неоновый демон", "Лобстер", "Порочные связи"( в оригинале "Стокер";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, это же развлекательный ресурс. Тема для развлечения и отвлечения.
Можно конечно создать тему с фильмами Ким Ки Дука, Альфреда Хичкока, Акиро Куросавы, Ингмара Бергмана, Педро Альмодовара, Ларса фон Триера .... Это естественно список тех режиссеров чье творчество близко именно мне. Хотя "Меланхолию" последнего не узнали, или как-то я "мило" пообщалась о "Танцующей в темноте", меня такими помоями облили.
Не скажу никомуВ ответ на МАТрица
МАТрица
Знаете, это же развлекательный ресурс. Тема для развлечения и отвлечения.
Можно конечно создать тему с фильмами Ким Ки Дука, Альфреда Хичкока, Акиро Куросавы, Ингмара Бергмана, Педро Альмодовара, Ларса фон Триера .... Это естественно список тех режиссеров чье творчество близко именно мне. Хотя "Меланхолию" последнего не узнали, или как-то я "мило" пообщалась о "Танцующей в темноте", меня такими помоями облили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, смешно. Я так же как то пыталась вбросить про третий сезон "Твин Пикса". Отклика на нашла. Девид Линч не близок местным.В вашем списке удивил Альмодовар - для меня он китч. Знойная Пенелопа, его звезда, пошлее Мерилин Монро. Не могу никак.
МАТрицаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Да, смешно. Я так же как то пыталась вбросить про третий сезон "Твин Пикса". Отклика на нашла. Девид Линч не близок местным.В вашем списке удивил Альмодовар - для меня он китч. Знойная Пенелопа, его звезда, пошлее Мерилин Монро. Не могу никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Здравствуйте. Да, есть такое, поэтому легкое и узнаваемое кино. Насчет Альмодовара, посмотрите как у него "проявилась" Т.Суинтон. И мои любимые "Женщины на грани нервного срыва", и А.Бандерос у него всегда на высоте.
Не скажу никомуВ ответ на МАТрица
МАТрица

Здравствуйте. Да, есть такое, поэтому легкое и узнаваемое кино. Насчет Альмодовара, посмотрите как у него "проявилась" Т.Суинтон. И мои любимые "Женщины на грани нервного срыва", и А.Бандерос у него всегда на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте. Я Бандераса очень люблю, именно возрастного, зрелого, немного уставшего, спокойного. Но после "Тела, в котором я живу" того же Альмодовара, я поняла, что испанское кино - это то же индийское. Маразм и нелогичность плюс хеппи энд. Суинтон.....Это космос. "Выживут только любовники" - декаданс с двумя абсолютно неземными красавцами. Схожее я почувствовала у Джармуша в "Мертвеце". А вот "Женщин на грани..." еще не смотрела, спасибо.
Дульсинея Тобосская
по теме поняла, что смотрю очень мало фильмов )
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем