Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинотеатр.

а вы когда -нибудь были одни в зале?я однажды ходила на утренний сеанс Великого Гэтсби и одна в зале смотрела.)))ну и контролерша еще))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
захария андреева_z_z
нет. один раз в третьяковке была до открытия...и после закрытия...))
Любовь Орлова
Нет. Мне везет только на автобус, они у нас штуки по четыре за раз ходят, если сесть хотя бы на третий, то к дому точно одна подъезжаю.
Melodine ~
вдвоем была..на вечернем сеансе
Anna
я была одна в большом бассейне не раз. как-то странно)
Мар
Были недавно вдвоем на ночном сеансе в будни! Красота! Никто не жует над ухом.:-)
evelin
Однажды не хотели показывать,аргументируя тем ,что кинотеатру не выгодно крутить фильм для 5 человек--проще билеты вернуть.Набралось 8 человек--включили)
АнонимВ ответ на evelin
evelin
Однажды не хотели показывать,аргументируя тем ,что кинотеатру не выгодно крутить фильм для 5 человек--проще билеты вернуть.Набралось 8 человек--включили)
СсылкаПожаловаться
а на меня наехала бамрен,типа фигли я прошу включить фильм)))а контролер попалась добрая ,пустила в зал о 3д очки дала)а в конце спросила понравилось ли кино)))
Звизделаизвиздетьбуду
я одна смотрела "Пески времени"... Мне так было жаль потраченных денег!!!!

а в санатории в 2009 как-то показывали древний фильм "Любовь и голуби". Зал был полон и все смеялись. И я почуствовала что как будто в первый раз смотрю!!!
Космея
"Гетсби" посмотрела бы. Одной даже лучше смотрелось бы.
КосмеяВ ответ на Космея
Космея
"Гетсби" посмотрела бы. Одной даже лучше смотрелось бы.
СсылкаПожаловаться
"ГЭтсби";)
Доминика Я
У нас в кино если меньше трех билетов продано,то отменяется сеанс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем