Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кинотеатры

ВЫ в кинотеатры ходите?У нас 4 -здоровские но мало кто ходит.1-го нет уже кинотеатра.Один раз приходила посиотреть мишеля гангри"вечное сияние чистого разума"-мне сказали для нескольких человек показа не будет-не стану же народ с улицы приглашать-да и не пойдёт-ни в кафе же зову.Ходила давно на ёлки и генератор пи в прошлом году.А как у вас с кино и кинозалами обстоят дела?давно были?Или не надо это Вам?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Ходим с мужем в среднем раз в месяц. Цены не нравятся. 370руб. за билет. Нас двое+ какой-нибудь поп корн и напитки=1000. Раньше чаще ходили. Потом купили себе здоровый телевизор, мне кажется, с такими ценами на билеты, он уже окупился))) А скачать сейчас что угодно можно.
СсылкаПожаловаться
Хотя, если сравнить с ценами на театральные билеты, то не так уж и дорого получается)))
юлия алексееваВ ответ на VP VP
VP VP
Хотя, если сравнить с ценами на театральные билеты, то не так уж и дорого получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас что театральные-что киношные-все дорогие.
VP VP
Ходим с мужем в среднем раз в месяц. Цены не нравятся. 370руб. за билет. Нас двое+ какой-нибудь поп корн и напитки=1000. Раньше чаще ходили. Потом купили себе здоровый телевизор, мне кажется, с такими ценами на билеты, он уже окупился))) А скачать сейчас что угодно можно.
СсылкаПожаловаться
у нас в одном молл-70р по вторникам почти на все фильмы-а так тожн дорого.
VP VP
СсылкаПожаловаться
раз в месяц хорошо-почти так по-семейному-люблю традиции.
юлия алексеева
раз в месяц хорошо-почти так по-семейному-люблю традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо себя как-то развлекать.)
elena.platova
Я больше спектакли люблю, да и цены там в половину ниже
юлия алексееваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я больше спектакли люблю, да и цены там в половину ниже
СсылкаПожаловаться
интересно-у кого спектакли дешевле-у кого кино.
elena.platovaВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
интересно-у кого спектакли дешевле-у кого кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж в провинции, а фильмы все привозные, дорогучие
ZLOperduchaya
ходим когда что-то особенное выходит, на 3д прикольно...особенно зрелищные фльмы...побояться тоже лучше в киношке, а вот комедии и мелодрамы можно и дома на диванчике смотреть
юлия алексеева
я давно-давно-когда 3д показывали ещё по 3 фильма в год смотрела дети шпионов.
Ангел A
Хожу раза 2-3 в месяц. завтра на Орешка пойду
АлексВ ответ на Ангел A
Ангел A
Хожу раза 2-3 в месяц. завтра на Орешка пойду
СсылкаПожаловаться
Если вы фанатка старых фильмов 1-3 части,не Брюса а именно
частей серии- не советую)))
А просто как хороший боевик,с юмором,
чисто поржать- да)
Ангел AВ ответ на Алекс
Алекс
Если вы фанатка старых фильмов 1-3 части,не Брюса а именно
частей серии- не советую)))
А просто как хороший боевик,с юмором,
чисто поржать- да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не фанатка))))
Просто боевики, особенно с юмором люблю!
Так что спасибо за рецензию- точно пойду)
Алена Прох
У нас один кинотеатр но все безумно его любят,ходит очень много народа.ЕЩе у нас стоят различные игровые автоматы поэтому молодежи очень много,да и вообще теперь интереснее посмотреть фильм в кинотеатре,на большом экране и с хорошим звуком,чем дома по телевизору.
Julia
Каждые выходные в кино.. Традиция.. Только с " Орешка" пришли.. У нас куча киноцентров, все битком всегда, там же еще всякие развлекаловки, кафешки- бильярды..есть фильмы, которые лучше на большом экране смотреть.. Хоте в нете удобней
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Julia
Julia
Каждые выходные в кино.. Традиция.. Только с " Орешка" пришли.. У нас куча киноцентров, все битком всегда, там же еще всякие развлекаловки, кафешки- бильярды..есть фильмы, которые лучше на большом экране смотреть.. Хоте в нете удобней
СсылкаПожаловаться
Точно так и у нас и мы с мужем и дочь с зятем часто ходим.
Светлана
У нас 2 киноцентра и один кинотеатр с огромным экраном.. Люблю сходить в кино, но редко получается. В последний раз была на Облачном атласе.
юлия алексееваВ ответ на Светлана
Светлана
У нас 2 киноцентра и один кинотеатр с огромным экраном.. Люблю сходить в кино, но редко получается. В последний раз была на Облачном атласе.
СсылкаПожаловаться
и как интересно про ,атлас?
СветланаВ ответ на юлия алексеева
юлия алексеева
и как интересно про ,атлас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще раз его посмотрела бы))
Valery L.
У меня в городе кинотеатр недалеко от дома...часто ходили
Оставили в городе один, но очень хорошо отреставрировали...красиво и вид из окна в кафе тоже отличный..

А в Стамбуле ни разу не была..так дети забегают в свои 3 или 5D и всё..
Мюмзик
Позавчера сын затащил глянуть 5D ...минут десять какие-то динозавры вокруг плевались ...фигня....
Жуть Скверная
редко там бываю, отсталая я в этом плане, даже не зная какие новинки щас показывают)
Игорь
Кинотеатров до хрена и всяких кин в них тож!!!
Долорес Клейборн
"мне сказали для нескольких человек показа не будет"

Что за ерунда?
Аркадий Лаптев
Я обычно в "Уссури" и в "Океан" хожу. А так, кинотеатров в нашем городе 7 штук получается. Раньше больше было....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем