Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинотеатры или ловушка для киноманов

Вчера пошли с мужем в кино. Мы киноманы кино очень любим смотреть на большом экране и со звуком. Ранее по причине неоднократных проблем при просмотре фильма в кинотеатре администратор выдал нам 2 пригласительных билета в кино.

Мы решили ими воспользоваться, нам выписали билеты и мы счастливые пошли на регистрацию. На проходной стоили молодые парни, которые на указали на зал, но сказали. что фильм идет в 3д и нам нужно купить очки (сразу администратор нас не предупредила о просмотре фильма в 3д), мы купили очки и снова пошли на регистрацию.

Тут одни из парней когда вы вошли уже в зал забегает и говорит "вам не в этот зал, тут идет мультик". по возвращению на ресепшт вы узнали, что нас фильм идет в обычном формате, а не в 3д, но очки нам возвращать отказались.

Я попросила админа разобраться, пришла та же девушка, что нам выписывала и самое смешное эти парни сразу же сказали вы ничего не видели, хотя стоили рядом с нами. Нам сделали возврат очков и проводили в свой зал. Мало того, что мы потратили пол часа, так еще и никто не извинился даже.

Вот так с нас берут деньги в кинотеатрах, причем так бывает практически везде независимо от кинотеатра. Отстаивайте свою правоту. Менять кинотеатр мы с мужем не ходим кресла удобные, экран хороший(без проблем сейчас). так, что боримся за свои права!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кукуля забаненная в сосисках

Вы бы еще им все кресла порезали и семАчек наплевали. В каком городе такой колхоз?
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

А чё я то сразу?
Приветы!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сначала в глубокой вечной бане, потом просто за рулем была постоянно...
Кукуля забаненная в сосисках

Вы бы еще им все кресла порезали и семАчек наплевали. В каком городе такой колхоз?
СсылкаПожаловаться
А я вообще ничего не поняла в рассказе. Но почему-то вспомнилось, как мы в молодости ходили смотреть кино, предварительно изменив сознание. И ничего нас не беспокоило, и весь мир был нам люб)))
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я вообще ничего не поняла в рассказе. Но почему-то вспомнилось, как мы в молодости ходили смотреть кино, предварительно изменив сознание. И ничего нас не беспокоило, и весь мир был нам люб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им впарили очки, а они думали, что бесплатно в кино сходят)))
Кукуля забаненная в сосисках

Вы бы еще им все кресла порезали и семАчек наплевали. В каком городе такой колхоз?
СсылкаПожаловаться
Ростов-на-Дону, резка кресла это порча имущества((( привлекут же
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Аноним
Аноним
Ростов-на-Дону, резка кресла это порча имущества((( привлекут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть догонят сначала
Виктория Л
что смотрели?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
что смотрели?
СсылкаПожаловаться
О, кстати. Я ходила в субботу на фильм "Король лев", потрясающий фильм, я даже в какой-то момент закрыла лицо руками и потом рыдала
Вот прям советую. А в октябре премьера Малифисента-2, с удовольствием схожу, трейлер понравился, вторая часть лучше первой будет мне кажется. Приветы!!!
Кукуля забаненная в сосисках
О, кстати. Я ходила в субботу на фильм "Король лев", потрясающий фильм, я даже в какой-то момент закрыла лицо руками и потом рыдала
Вот прям советую. А в октябре премьера Малифисента-2, с удовольствием схожу, трейлер понравился, вторая часть лучше первой будет мне кажется. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
"Король и лев" отзывы отличные, но сама так и не дошла посмотреть... надо сходить..
Кукуля забаненная в сосисках
О, кстати. Я ходила в субботу на фильм "Король лев", потрясающий фильм, я даже в какой-то момент закрыла лицо руками и потом рыдала
Вот прям советую. А в октябре премьера Малифисента-2, с удовольствием схожу, трейлер понравился, вторая часть лучше первой будет мне кажется. Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам не понравилось, пересняли старую версию!!!
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
что смотрели?
СсылкаПожаловаться
форсаж
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
форсаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ланистеры всегда отдают долги";))))))
Стильная штучка
бог ты мой
Ишь ты, Ирина

Прекрасное далеко
Ниче себе событие в вашей жизни приключилось, триллер почти
Елена
ляяяя.Вот у вас проблемы!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ляяяя.Вот у вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
а у вас их совсем нет?!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас их совсем нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких серьезных слава Богу нет!
Кира _
А ещё учите русский язык, для чего ходите на фильмы с субтитрами и смотрите, как правильно пишутся слова
Глафира С
Вот вы и боритесь сами. А мы в кинотеатры не ходим. У нас дома есть свой домашний кинотеатр с встроенным интернетом. Можем сами выбирать и смотреть любой фильм в любом формате
Nelly
«Заядлые» киноманы обычно проверяют формат фильма и пр.инфу заранее!))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
«Заядлые» киноманы обычно проверяют формат фильма и пр.инфу заранее!))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что мы пришли на одни сеанс, а его сняли и предложили нам этот
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем