Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киньте в меня чем-то тяжелым, чтобы мозги на место встали!

Живу с сыном 15 лет, встречаюсь с мч 3-й год, работаю 6 дней в неделю. Нигде не бываю, кроме работы, дома и у мч "в гостях". Задолбало все: работа, дом, "гости", однообразие.
Люди решают где Новый Год встретить, а я знаю, что это для меня стресс-мч захочет в постели, а у меня сын. Отправить к бабушке или оставить одного дома-с какой стати!? Да и так из постели не вылазим.
Полтора года никуда не выбирались, даже в самое замшелое кафе! Зарабатываю неплохо, но нахрена мне эти заработки!?
ВОЮ от однообразия, устала.
сомневаюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аля Страус
Тяжелый случай.
Олька...Я
Если хотите разнообразия устраивайте себе его, можно и без мч куда-то ходить. Пойдите на танцы, еще куда-то. Ходите с сыном в кино иногда,в кафе тоже.А насчет НГ непонятно, ваш мч не хочет праздновать с сыном вашим?и вы думаете куда деть ребенка своего в угоду мужику????
Татьяна ВеденееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если хотите разнообразия устраивайте себе его, можно и без мч куда-то ходить. Пойдите на танцы, еще куда-то. Ходите с сыном в кино иногда,в кафе тоже.А насчет НГ непонятно, ваш мч не хочет праздновать с сыном вашим?и вы думаете куда деть ребенка своего в угоду мужику????
СсылкаПожаловаться
+++
Ефрем из СССР
"мч захочет в постели, а у меня сын. ..Да и так из постели не вылазим." - вопрос: зачем вы с ним встречаетесь, если вам скучно?
Может пора что-то поменять? Не в ущерб сыну только )))
оля-ля
если неплохой заработок можно купить путёвку в недорогой но комфортный санаторий, не обязательно заграничный, можно и у нас в сосновом бору, очень и полезно и красиво и романтично зима и сосновый бор. оплатить два номера, один одноместный для ребёнка и второй двухместный для вас, ребёнок большой должен понять. получится и всей семьёй и романтика и не мешая друг другу
Хороша Маша да не наша
а почему Вы оправдываетесь-то? перед кем? Ваша жизнь - Вам и решать как и с кем ее жить. кто Вам мешает выбираться куда-то? кто мешает провести новый год с сыном? вроде не девочка уже "ведомая", ребенок взрослый. что, так сложно донести до мужика, что есть еще и ВАШИ интересы? что нормальная мать не в постели новый год должна встречать, а с ребенком, который ВАс итак наверняка мало видит , раз Вы столько работаете? из постели не вылазите, говорите? ну значит Вам САМОЙ это нужно. а не в кафе походы. иначе - чем объяснить, что Вы вместо того, чтобы жить так как хотите - все время под желания мужика подстраиваетесь. это кому нужно? вобщем Вы сами так свою жизнь организовали.
Василиса
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!
Галя Галис В ответ на Василиса
Василиса
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!
СсылкаПожаловаться
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!


Согласна! МЧ у нее сын( 15 лет уже парню, все видит и понимает) А второй это партнер по сексу, и ему больше ничего от нее не надо))))
ГекатаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!


Согласна! МЧ у нее сын( 15 лет уже парню, все видит и понимает) А второй это партнер по сексу, и ему больше ничего от нее не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сОГЛАСНА.
ЮлияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!


Согласна! МЧ у нее сын( 15 лет уже парню, все видит и понимает) А второй это партнер по сексу, и ему больше ничего от нее не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!


Согласна! МЧ у нее сын( 15 лет уже парню, все видит и понимает) А второй это партнер по сексу, и ему больше ничего от нее не надо))))

прывэт)
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!


Согласна! МЧ у нее сын( 15 лет уже парню, все видит и понимает) А второй это партнер по сексу, и ему больше ничего от нее не надо))))

прывэт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, привет!))
ФикеВ ответ на Василиса
Василиса
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!
СсылкаПожаловаться
+++,от себя для сомневающейся добавлю: то что никуда не выбираетесь - лишь ваша вина... ни мч, ни сын, ни работа тут ни при чем
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказанно
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Василиса
Василиса
у вас нет МЧ, у вас Ёбарь.
Устали - пошлите его на хрен, жизнь - это не то, что происходит в койке, это то, что радует и даёт полноту жизни и моральное развитие!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++))))))))))))))
Гелла
...Да и так из постели не вылазим....
Ну это уже хорошо.
Купите билеты куда-нибудь, проявите инициативу, может, втянется и ему станет интересно?...
Террористка Иванова



ловите топор,может благодаря ему мозги на место встанут..
сомневаюсьВ ответ на Террористка Иванова
Террористка Иванова



ловите топор,может благодаря ему мозги на место встанут..
СсылкаПожаловаться
спс
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Новый год, новый год. почему всегда надо выбирать! а сын то не маленький, своих то планов у него ещё нет? может 31 заявит - я у Васи отмечаю, до след года, мама. мы куда нить поедем. и с моим сыном и с друзьями
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Новый год, новый год. почему всегда надо выбирать! а сын то не маленький, своих то планов у него ещё нет? может 31 заявит - я у Васи отмечаю, до след года, мама. мы куда нить поедем. и с моим сыном и с друзьями
СсылкаПожаловаться
Мой примерно лет с 15 как раз и отмечает с друзьями, не дома.
А Рождество всегда у моей мамы-это уже многолетняя традиция.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Мой примерно лет с 15 как раз и отмечает с друзьями, не дома.
А Рождество всегда у моей мамы-это уже многолетняя традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже задумалась! моя мелоч и то, в гости (пока только к родственникам) свиньтить пытается, а в 15....буду стааарая, мечтать, чёб сыночка с мамкой нг встречал ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот тоже задумалась! моя мелоч и то, в гости (пока только к родственникам) свиньтить пытается, а в 15....буду стааарая, мечтать, чёб сыночка с мамкой нг встречал ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажись я сама лет с 15 отдельно от родителей НГ встречала
Визави
У Вас и так мозг на месте. Вы же тест прошли)
сомневаюсьВ ответ на Визави
Визави
У Вас и так мозг на месте. Вы же тест прошли)
СсылкаПожаловаться
)
1303mail
Мне вряд ли нравился бы парень, который на новый год может предложить только потрахаться. Унылый какой гражданин.
Если вы прилично зарабатываете, купите себе и ребенку путевку в небольшое путешествие.
Виктория хххВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне вряд ли нравился бы парень, который на новый год может предложить только потрахаться. Унылый какой гражданин.
Если вы прилично зарабатываете, купите себе и ребенку путевку в небольшое путешествие.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже не совсем поняла такое счастье - встречать НГ в постели)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем