Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киньте в меня тапок что ль...

Ситуация такая...просто...треш. Поэтому и анонимко. Ну реально стыдно..И обидно..Но больше стыдно.  Не знаю как поступить. Я в 30 лет осталась вдовой с 2ми детьми, мальчишки. Замуж больше не пошла, хотя звали и не раз. Я не хотела больше никаких отношений, в прежних их было выше головы, поэтому даже разговоры сразу же пресекла на эту тему.Сейчас мне 47. Парни мои выросли и разъехались, живут своей жизнью, работают. Я работаю, зарабатываю нормально, жилье, авто имеется. И появился 3 года назад у меня друг. общались в основном по телефону, интернету. Он с соседнего города, разведен, моложе меня на 3года. Ну общались и общались. Так хорошо и легко было, понимали с полуслова друг друга. Ну вот, несколько дней назад уговорил встретиться. Лучше бы я и дальше не соглашалась.. Организовал за городом отдых в пансионате, лыжи, баня прогулки, ужин в аппартаменты.Подарочки друг другу хорошие презентовали. все продуманно и красиво было до тех пор пока не дошло до ..ну сами понимаете до чего.  Первый  раз еще так-сяк, ну с натяжкой на "3"...подозреваю что на препарате каком-либо..второй и третий раз вообще..ничего.. Аханье изначально не ставилось в приоритет, но он сам был активным инициатором... Было неимоверно стыдно, обидно и вообще черт знает что..Сумбур короче. Разъехались друзьями,общались..Он меня спросил-ты ж не простишь мне этого?? Я сказала что Бог простит, а я нет..Зачем сказала..Жалко его неимоверно, человек очень хороший, без этого вообще все норм было..Поговорить об этом не с кем. Родителей нет,с подругой не хочу. Жду рассуждений  как поступить со стороны от взрослых адекватных женщин.Просьба без стеба и так глаза на мокром месте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
141277В ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что взрослая женщина не поняла бы свою взрослую дочь и ее проблему??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у вас проблема? Замуж не хотите, дружеское общение 3 года вас устраивало, "аханье изначально не ставилось в приоритет"...
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что взрослая женщина не поняла бы свою взрослую дочь и ее проблему??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стала пожилую женщину грузить и нервы ей мотать своими проблемами
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
да не, просто мама бы успокоила...поговорили б не вдаваясь в детали..было б легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и за длинного языка Вы уже накосячили уже, теперь хоть не накручивайте себе, не терзайтесь. Просто проявите инициативу,первая позвоните и просто скажите что он Вас возможно не понял правильно. Бог прощает да(хотя в этой ситуации Он не причем...),а я нет потому что ты не обидел меня,не дал повода для этого. Хотя в реале мы не слышали о чём говорили,поэтому сложно более конкретно советовать...
Кстати мужчины ,особенно НЕ бывалые эмоциональны в интиме в первый раз, хотя и возможно искусно это скрывают, поэтому осечки это норм. Потом раскочегарится,может надоест...,хотя конечно это индивидуально. Удачи!
АнонимВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Ну и за длинного языка Вы уже накосячили уже, теперь хоть не накручивайте себе, не терзайтесь. Просто проявите инициативу,первая позвоните и просто скажите что он Вас возможно не понял правильно. Бог прощает да(хотя в этой ситуации Он не причем...),а я нет потому что ты не обидел меня,не дал повода для этого. Хотя в реале мы не слышали о чём говорили,поэтому сложно более конкретно советовать...
Кстати мужчины ,особенно НЕ бывалые эмоциональны в интиме в первый раз, хотя и возможно искусно это скрывают, поэтому осечки это норм. Потом раскочегарится,может надоест...,хотя конечно это индивидуально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю..
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Ну и за длинного языка Вы уже накосячили уже, теперь хоть не накручивайте себе, не терзайтесь. Просто проявите инициативу,первая позвоните и просто скажите что он Вас возможно не понял правильно. Бог прощает да(хотя в этой ситуации Он не причем...),а я нет потому что ты не обидел меня,не дал повода для этого. Хотя в реале мы не слышали о чём говорили,поэтому сложно более конкретно советовать...
Кстати мужчины ,особенно НЕ бывалые эмоциональны в интиме в первый раз, хотя и возможно искусно это скрывают, поэтому осечки это норм. Потом раскочегарится,может надоест...,хотя конечно это индивидуально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
Галина В ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Ну и за длинного языка Вы уже накосячили уже, теперь хоть не накручивайте себе, не терзайтесь. Просто проявите инициативу,первая позвоните и просто скажите что он Вас возможно не понял правильно. Бог прощает да(хотя в этой ситуации Он не причем...),а я нет потому что ты не обидел меня,не дал повода для этого. Хотя в реале мы не слышали о чём говорили,поэтому сложно более конкретно советовать...
Кстати мужчины ,особенно НЕ бывалые эмоциональны в интиме в первый раз, хотя и возможно искусно это скрывают, поэтому осечки это норм. Потом раскочегарится,может надоест...,хотя конечно это индивидуально. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
да не, просто мама бы успокоила...поговорили б не вдаваясь в детали..было б легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподя... я уж думала ужас ужасный какой, после такого предисловия. Прям простыню накатала. Умереть не встать. Вообще мужикам такое нельзя говорить (моё мнение). Надо спокойно и с юмором: "Ничего страшного, Коля! Я тоже переволновалась, пироги, угар..... в следующий раз, всё получится!
Я тебе спинку разомну, ты мне-ножки, и кое-что повыше.." Вообщем хи-хи, поцелуйчики, и вуаля! В следующий раз он будет молодец-огурец! Не благодарите.
Irina BratnikВ ответ на Марципан
Марципан
Хосподя... я уж думала ужас ужасный какой, после такого предисловия. Прям простыню накатала. Умереть не встать. Вообще мужикам такое нельзя говорить (моё мнение). Надо спокойно и с юмором: "Ничего страшного, Коля! Я тоже переволновалась, пироги, угар..... в следующий раз, всё получится!
Я тебе спинку разомну, ты мне-ножки, и кое-что повыше.." Вообщем хи-хи, поцелуйчики, и вуаля! В следующий раз он будет молодец-огурец! Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б так просто было, не было бы импотентов на земле
Елена КучеряваяВ ответ на Марципан
Марципан
Хосподя... я уж думала ужас ужасный какой, после такого предисловия. Прям простыню накатала. Умереть не встать. Вообще мужикам такое нельзя говорить (моё мнение). Надо спокойно и с юмором: "Ничего страшного, Коля! Я тоже переволновалась, пироги, угар..... в следующий раз, всё получится!
Я тебе спинку разомну, ты мне-ножки, и кое-что повыше.." Вообщем хи-хи, поцелуйчики, и вуаля! В следующий раз он будет молодец-огурец! Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

умница
МарципанВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая

умница
СсылкаПожаловаться
История переписки4

О-О!В ответ на Марципан
Марципан
Хосподя... я уж думала ужас ужасный какой, после такого предисловия. Прям простыню накатала. Умереть не встать. Вообще мужикам такое нельзя говорить (моё мнение). Надо спокойно и с юмором: "Ничего страшного, Коля! Я тоже переволновалась, пироги, угар..... в следующий раз, всё получится!
Я тебе спинку разомну, ты мне-ножки, и кое-что повыше.." Вообщем хи-хи, поцелуйчики, и вуаля! В следующий раз он будет молодец-огурец! Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарципанВ ответ на О-О!
О-О!

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
да не, просто мама бы успокоила...поговорили б не вдаваясь в детали..было б легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказала бы. что у вас в семье все импотенты. И ничго
Татьяна СергеевнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
СсылкаПожаловаться
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
СсылкаПожаловаться
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще..откуда она взялась...
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
да вообще..откуда она взялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растерялись да ляпнули
извинитесь просто, мол слушай, вась, я чёт не то сказала после твоего неожиданного вопроса, извини.
Я RВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бабушка говорила - бог терпел,и нам велел.очень уж подходит к ситуации
Ужасный НечеловекВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже впечатлилась. Ни больше, ни меньше.
OLKВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно - 17 лет ожидания, а он не оправдал ее надежд на " ну дорвалась"
ЮричВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и про фразу «Бог простит» из-за того, что вас хреново ахнули это сильно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина попросту перенервничал, готовился долго, когда высокие ожидания такое может произойти, этот мускул так просто по приказу не крепнет. Не подала бы виду, все закончилось бы прекрасно и в другой раз он бы на этом самом инструменте вертел бы вас в постели по полной программе. Сказывается полное отсутствие практики за долгие годы. Тут извинится уместно и дать еще шанс, а не "Бог простит" - это вообще жесть ))) В ваши годы можно понять друг-друга и перевести все в шутку. Ну а если реальные проблемы, тут нечего не добавить.
Солнечный зайчик..В ответ на Mar Fa
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
СсылкаПожаловаться
о я тоже подумала как тетка 47 лет с родителями обсуждала бы неудачу мужика в ее постели))
Солнечный зайчик..
о я тоже подумала как тетка 47 лет с родителями обсуждала бы неудачу мужика в ее постели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.
ну не срослось с мужиком, да и фиг с ним
неудачный опыт . только и всего.
нет, надо заморочиться. родителей вспомнить. поплакать, что я такая несчастная и поговорить не с кем...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
угу.
ну не срослось с мужиком, да и фиг с ним
неудачный опыт . только и всего.
нет, надо заморочиться. родителей вспомнить. поплакать, что я такая несчастная и поговорить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я просто в шоке. В обычном общении все просто прекрасно, а там я его не торкнуло..Такой раздрай вмыслях..
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, я просто в шоке. В обычном общении все просто прекрасно, а там я его не торкнуло..Такой раздрай вмыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не приходило в голову, что импотент? щас очень частая проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем