Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киньте в меня тапок что ль...

Ситуация такая...просто...треш. Поэтому и анонимко. Ну реально стыдно..И обидно..Но больше стыдно.  Не знаю как поступить. Я в 30 лет осталась вдовой с 2ми детьми, мальчишки. Замуж больше не пошла, хотя звали и не раз. Я не хотела больше никаких отношений, в прежних их было выше головы, поэтому даже разговоры сразу же пресекла на эту тему.Сейчас мне 47. Парни мои выросли и разъехались, живут своей жизнью, работают. Я работаю, зарабатываю нормально, жилье, авто имеется. И появился 3 года назад у меня друг. общались в основном по телефону, интернету. Он с соседнего города, разведен, моложе меня на 3года. Ну общались и общались. Так хорошо и легко было, понимали с полуслова друг друга. Ну вот, несколько дней назад уговорил встретиться. Лучше бы я и дальше не соглашалась.. Организовал за городом отдых в пансионате, лыжи, баня прогулки, ужин в аппартаменты.Подарочки друг другу хорошие презентовали. все продуманно и красиво было до тех пор пока не дошло до ..ну сами понимаете до чего.  Первый  раз еще так-сяк, ну с натяжкой на "3"...подозреваю что на препарате каком-либо..второй и третий раз вообще..ничего.. Аханье изначально не ставилось в приоритет, но он сам был активным инициатором... Было неимоверно стыдно, обидно и вообще черт знает что..Сумбур короче. Разъехались друзьями,общались..Он меня спросил-ты ж не простишь мне этого?? Я сказала что Бог простит, а я нет..Зачем сказала..Жалко его неимоверно, человек очень хороший, без этого вообще все норм было..Поговорить об этом не с кем. Родителей нет,с подругой не хочу. Жду рассуждений  как поступить со стороны от взрослых адекватных женщин.Просьба без стеба и так глаза на мокром месте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Наталья
Мне кажется, что если у него и не получилось что-то...то не по Вашей вине точно.
Кира _В ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, что если у него и не получилось что-то...то не по Вашей вине точно.
СсылкаПожаловаться
Извините, конечно, но если у мужчины физиологические проблемы в силу разных причин, ни одна женщина поднять упавшее не сможет, потом что природа против...
НатальяВ ответ на Кира _
Кира _
Извините, конечно, но если у мужчины физиологические проблемы в силу разных причин, ни одна женщина поднять упавшее не сможет, потом что природа против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве не об этом же написала?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
чего там с ничего?
а чего плакать то?
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
Марина СчастливаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
даа...
а были бы родители, то это была просто бы отличная тема для поговорить
СсылкаПожаловаться
да не, просто мама бы успокоила...поговорили б не вдаваясь в детали..было б легче..
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
да не, просто мама бы успокоила...поговорили б не вдаваясь в детали..было б легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы маме рассказали, что кекс не получился у вас?
мда...
Марина Счастливая
вы бы маме рассказали, что кекс не получился у вас?
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему именно кекс? Просто не получилось общение..Мама уменя была мудрая глупых вопросов как некоторые не задавала а советы давала дельные.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно кекс? Просто не получилось общение..Мама уменя была мудрая глупых вопросов как некоторые не задавала а советы давала дельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с общением-то у вас как раз все в порядке: Разъехались друзьями,общались..
Дельный совет тут один: если он будет инициировать общение - общаться (если вы сами этого хотите, конечно). Если не будет инициировать - отстать от него.
Ну извиниться за "бог простит, а я нет" можно, если вас совесть грызет за эти слова. Это в независимости от дальнейшего общения.
Марина Счастливая
Так с общением-то у вас как раз все в порядке: Разъехались друзьями,общались..
Дельный совет тут один: если он будет инициировать общение - общаться (если вы сами этого хотите, конечно). Если не будет инициировать - отстать от него.
Ну извиниться за "бог простит, а я нет" можно, если вас совесть грызет за эти слова. Это в независимости от дальнейшего общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха)) ну это вы сами для себя должны решить, надо вам общение без кекса или нет)
я, прочитав ваш пост поняла то, что кекс у вас в приоритете не стоит уже 17 лет, и вы сами мне ответили, что не надеялись особо на качественный интим, поэтому и не поняла, почему вы так сильно печалитесь.
Ирина ФатиеваВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
ха)) ну это вы сами для себя должны решить, надо вам общение без кекса или нет)
я, прочитав ваш пост поняла то, что кекс у вас в приоритете не стоит уже 17 лет, и вы сами мне ответили, что не надеялись особо на качественный интим, поэтому и не поняла, почему вы так сильно печалитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут вы? У человека импотенция, ему реально надо на препараты садиться, для кого же все это разрабатывали? К урологу, к сексопатологу, и все наладится. А вот то, что не простите, это вообще глупо звучало.
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не на вас не стоит..
а дисфункция в половой сфере
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него НИ НА ВАС не стоит, у него вообще не стоит, поверьте и успокойтесь. Я серьёзно, у него проблемы с потенцией
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт подозреваю у него не на кого не стоИт.... не стОит продолжать общение, каждый раз и вы и он будете вспоминать эти неловкие и неприятные моменты.... будет обоим неловко(
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы смешная... если у моего мужа близорукость -9, мне надо на него обидеться, что он меня без очков не видит?
Евгений ТеплоноффВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, так в твои 47 может уже ни у кого на тебя не стоит, разве что у геронтофилов..
AksananeboВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да заколебали Вы "стоит-не стоит"- это что смысл жизни в 47?лишь бы человек был хороший и общение теплое - сейчас такая экология, что у некоторых уже и в 30 ничего не фурычит. Не смешите население зацикливаются на сексе именно те, у кого с этим по жизни была проблема.
ЛучшаяВ ответ на Aksananebo
Aksananebo
да заколебали Вы "стоит-не стоит"- это что смысл жизни в 47?лишь бы человек был хороший и общение теплое - сейчас такая экология, что у некоторых уже и в 30 ничего не фурычит. Не смешите население зацикливаются на сексе именно те, у кого с этим по жизни была проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем женщине в 47 лет мужчина с которым нет секса? ей надо поддерживать свое женское здоровье и импотент нафиг не сдался. если вы после 30 уже ни с кем то можно только посочувствовать. теплое общение можно наладить с подругами или родственниками.
Елена прекраснаяВ ответ на Лучшая
Лучшая
зачем женщине в 47 лет мужчина с которым нет секса? ей надо поддерживать свое женское здоровье и импотент нафиг не сдался. если вы после 30 уже ни с кем то можно только посочувствовать. теплое общение можно наладить с подругами или родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А 47 летние женщины, значит,исключительно нужны и с бабками, и чтобы организовывал все, и еще долбил как отбойный молоток?)))Пешите ишо))
Елена прекрасная
А 47 летние женщины, значит,исключительно нужны и с бабками, и чтобы организовывал все, и еще долбил как отбойный молоток?)))Пешите ишо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
47 летней женщине нужен секс. а ваши комменты как всегда неадекват.
Елена прекраснаяВ ответ на Лучшая
Лучшая
47 летней женщине нужен секс. а ваши комменты как всегда неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дада, расскажите мне, адекватная вы моя, что нужно 47 летней женщине)))
Я т не в курсе)
Именно потому. что в 47 лет нужОн секс, надо ждать его 17 лет))) И заливать потом секретом форум)
Я все думала-для кого тролли пишут темы, благодаря вам-составляю список)
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит общаться с человеком у которого на меня не стоИт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не на вас не стоит, а в принципе,и обижать за это не надо,ему и так тяжело. у некоторых уже в 37 не стоит ,а вы хотите в 47. Мне его жаль. попытайтесь исправить ситуацию, перевести разговоры на другие темы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем