Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинза. Для каких блюд она подходит?

Подскажите, пожалуйста, в какие обычные блюда можно добавлять кинзу (кухни народов в виду не имеются)? Однажды ела салат из грибов с кинзой - вкуснятина страшная, но рецепта не знаю.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
марина яковлева
хорошо сочетается с мясом и рыбой.
АЛЬМИРА НУГАЕВА
кинзу добавляют в мясо, овощные салаты где есть томаты, хорошо вкус подчеркивает, в суп харче, мы в шашлык в маринад добавляем или в соусы .
Ксюша Вот такая=)
Вот если честно я кинзу не уважаю,для меня она клопами пахнет)))))) которые чаще всего на малине водятся)))) но если вам нравится то можно есть с пловом(посыпать),можно в суп,в принципе даже просто так есть можно,самое главное что нравится!!!!Хотя у меня есть знакомые узбеки и они эту приправу обожают,если Вам очень интересно знать могу узнать блюда с кинзой...)))
АННА МАЗУРИК
Мне она тоже нравится. Очень полезная. А я делаю так:Беру лаваши разрезаю на полоски и кладу по ложке начинки: творог+много кинзы+укроп изеленый лук,заварачиваю треугольником и поджариваю на растительном масле. Моим гостям нравится.
Ann!
Кинзу хорошо добовлять в рисовый суп, салаты и когда в домаш. условиях делаешь ткемали. Попробуйте не пожалеете. Очень вкусно иполезно.
Julia Afanasyeva



отлично с помидорами и сыром сочетается!
Алла Веселова
Я делаю соус: майонез +чеснок давленый+ аджика+кинза мелко порезанная, можно разбавить кипячённой водой, чтобы был не такой густой.Попробуйте очень вкусненький,с лавашом отпад
Евгений
по запаху меня если честно мутит от неё.
Татьяна Кузнецова
по запоху конечно не очень но мне кажется если ее добавлять в любые блюда хуже не будет
benomx
Аффигеть, кому то кинза не нравится? Может вы не умеете готовить? Как то был случай, дали человеку понюхать свеже забитое мясо, так его час мутило, но ничего, мясо он до сих пор любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем