Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипят страсти....

Только подумала что на нашем форуме тихо и прилично,  но нет, опять страсти.  Кто красивей на нашем форуме?  Кто злее всех, кто в сиропе плавает, кто замаскировался и надо срочно разоблачить?  Жены , любовницы.  Краситься ли после бани и сауны?  Много вопросов и ответов. Короче, не скучно живем.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Негламурная Chicken
Темы про президента и очередные го внос рачами, созданные троллями- провокаторами не удаляют
Негламурная Chicken
Темы про президента и очередные го внос рачами, созданные троллями- провокаторами не удаляют
СсылкаПожаловаться
Видно , кому то эти темы нужны.
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
+1, бесит
Всем Привет
а ты своего самца опять на пару часов раньше гулять по парку отправила,или с великой доброты разрешила ему поспать?? тоже мне, воплощение добра и справедлиффости?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты своего самца опять на пару часов раньше гулять по парку отправила,или с великой доброты разрешила ему поспать?? тоже мне, воплощение добра и справедлиффости?
СсылкаПожаловаться
нее...встала у 5...приготовила самцу вкусняшки...и пашоол ..по графику..на вахту!
Всем ПриветВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нее...встала у 5...приготовила самцу вкусняшки...и пашоол ..по графику..на вахту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффкусняшки? это берёзовая кора, пропущенная через соковылавливалку- вкусняшка?? хатя та каша- это святой берёзовый сочёчек..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ффкусняшки? это берёзовая кора, пропущенная через соковылавливалку- вкусняшка?? хатя та каша- это святой берёзовый сочёчек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так...заяць-ты..тебе и хавать бересту! а он-лефф...я ему мяска...колбаски...пельмешки...и тд
Валерьевич В ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Березовый фрэш?
dashakoshka63@mail.ru
Ключик, тут ночью весело, видать в дурдоме интернет провели, темы только утром поудаляли. Форум превращается в помойку, анонимы стараются. Может нам в ММ группу создать для нормального общения?
Екатерина АлдошинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ключик, тут ночью весело, видать в дурдоме интернет провели, темы только утром поудаляли. Форум превращается в помойку, анонимы стараются. Может нам в ММ группу создать для нормального общения?
СсылкаПожаловаться
а шо вам делать? создавайте...к вам переползем...когда время будет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а шо вам делать? создавайте...к вам переползем...когда время будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают в соц.сети с работы
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль, кстати. Я ночью не бываю здесь, а утром как гляну и полное впечатление, что это филиал дурдома здесь расположился)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Хорошая мысль, кстати. Я ночью не бываю здесь, а утром как гляну и полное впечатление, что это филиал дурдома здесь расположился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Рэма уже есть группа у камина, туда можно. Утром уже убрали весь этот кошмар, похоже, что модера или спят, или сами развлекаются.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у Рэма уже есть группа у камина, туда можно. Утром уже убрали весь этот кошмар, похоже, что модера или спят, или сами развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта мозгами скорбная уже с ящика опять жирным шрифтом написала,старается бедолажка,вдруг я с первого раза не прониклась))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне эта мозгами скорбная уже с ящика опять жирным шрифтом написала,старается бедолажка,вдруг я с первого раза не прониклась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты её в черный ящик не отправила? Там в почте ещё нажать, и создать фильтр. Я уже в ММ сделала, чтобы друзья только писали. Я вот предлагаю в ММ свою группу создать для флудилки и полуночников, знаешь как? Или к Рэму сваливать.
dashakoshka63@mail.ru
А ты её в черный ящик не отправила? Там в почте ещё нажать, и создать фильтр. Я уже в ММ сделала, чтобы друзья только писали. Я вот предлагаю в ММ свою группу создать для флудилки и полуночников, знаешь как? Или к Рэму сваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм создал группу для определенных людей,надо создать группу,назвать "Флудилка" и принимсть,как в элитный загородный клуб по рекомендациям членов клуба)))
Beershevait
Рэм создал группу для определенных людей,надо создать группу,назвать "Флудилка" и принимсть,как в элитный загородный клуб по рекомендациям членов клуба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм не откажется, чтобы у него флудили, и он кого попало не примет, и он может хамов, если прорвуться, удалить из группы по желанию. Я бы создала, но когда я на работе, я не имею доступ в ММ, а надо бы создателя, который в любое время может там быть.
dashakoshka63@mail.ru
Рэм не откажется, чтобы у него флудили, и он кого попало не примет, и он может хамов, если прорвуться, удалить из группы по желанию. Я бы создала, но когда я на работе, я не имею доступ в ММ, а надо бы создателя, который в любое время может там быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу создать,но могу сразу предупредить у меня многие отбор не пройдут))
Beershevait
Я могу создать,но могу сразу предупредить у меня многие отбор не пройдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создавай, там создатель удалить может, за нарушения. Мы потом наприглашаем всех адекватных.
dashakoshka63@mail.ru
Создавай, там создатель удалить может, за нарушения. Мы потом наприглашаем всех адекватных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок,сейчас попробую.
Beershevait
Ок,сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура!! Я только вечером дома буду, присоединюсь.
dashakoshka63@mail.ru
Ура!! Я только вечером дома буду, присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе приглашение послала
Beershevait
Я тебе приглашение послала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видела, домой прийду, приму)))
Beershevait
Ок,сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура!!! Вот умница! Как группу то назвала? Я только дома прочитать смогу, мне еще 6 часов работать. Там, правда, удалять можно будет участников, если хамить будут? Правила читала?
dashakoshka63@mail.ru
Ура!!! Вот умница! Как группу то назвала? Я только дома прочитать смогу, мне еще 6 часов работать. Там, правда, удалять можно будет участников, если хамить будут? Правила читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правила там мои,править буду жестко,но справедливо))
Жалоба отправленаОтменить