Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипят страсти....

Только подумала что на нашем форуме тихо и прилично,  но нет, опять страсти.  Кто красивей на нашем форуме?  Кто злее всех, кто в сиропе плавает, кто замаскировался и надо срочно разоблачить?  Жены , любовницы.  Краситься ли после бани и сауны?  Много вопросов и ответов. Короче, не скучно живем.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Негламурная Chicken
Темы про президента и очередные го внос рачами, созданные троллями- провокаторами не удаляют
Негламурная Chicken
Темы про президента и очередные го внос рачами, созданные троллями- провокаторами не удаляют
СсылкаПожаловаться
Видно , кому то эти темы нужны.
Негламурная Chicken
Темы про президента и очередные го внос рачами, созданные троллями- провокаторами не удаляют
СсылкаПожаловаться
+1, бесит
Всем Привет
а ты своего самца опять на пару часов раньше гулять по парку отправила,или с великой доброты разрешила ему поспать?? тоже мне, воплощение добра и справедлиффости?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты своего самца опять на пару часов раньше гулять по парку отправила,или с великой доброты разрешила ему поспать?? тоже мне, воплощение добра и справедлиффости?
СсылкаПожаловаться
нее...встала у 5...приготовила самцу вкусняшки...и пашоол ..по графику..на вахту!
Всем ПриветВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нее...встала у 5...приготовила самцу вкусняшки...и пашоол ..по графику..на вахту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффкусняшки? это берёзовая кора, пропущенная через соковылавливалку- вкусняшка?? хатя та каша- это святой берёзовый сочёчек..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ффкусняшки? это берёзовая кора, пропущенная через соковылавливалку- вкусняшка?? хатя та каша- это святой берёзовый сочёчек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так...заяць-ты..тебе и хавать бересту! а он-лефф...я ему мяска...колбаски...пельмешки...и тд
Валерьевич В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ффкусняшки? это берёзовая кора, пропущенная через соковылавливалку- вкусняшка?? хатя та каша- это святой берёзовый сочёчек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Березовый фрэш?
dashakoshka63@mail.ru
Ключик, тут ночью весело, видать в дурдоме интернет провели, темы только утром поудаляли. Форум превращается в помойку, анонимы стараются. Может нам в ММ группу создать для нормального общения?
Екатерина АлдошинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ключик, тут ночью весело, видать в дурдоме интернет провели, темы только утром поудаляли. Форум превращается в помойку, анонимы стараются. Может нам в ММ группу создать для нормального общения?
СсылкаПожаловаться
а шо вам делать? создавайте...к вам переползем...когда время будет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а шо вам делать? создавайте...к вам переползем...когда время будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают в соц.сети с работы
ЕленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ключик, тут ночью весело, видать в дурдоме интернет провели, темы только утром поудаляли. Форум превращается в помойку, анонимы стараются. Может нам в ММ группу создать для нормального общения?
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль, кстати. Я ночью не бываю здесь, а утром как гляну и полное впечатление, что это филиал дурдома здесь расположился)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Хорошая мысль, кстати. Я ночью не бываю здесь, а утром как гляну и полное впечатление, что это филиал дурдома здесь расположился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Рэма уже есть группа у камина, туда можно. Утром уже убрали весь этот кошмар, похоже, что модера или спят, или сами развлекаются.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так у Рэма уже есть группа у камина, туда можно. Утром уже убрали весь этот кошмар, похоже, что модера или спят, или сами развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эта мозгами скорбная уже с ящика опять жирным шрифтом написала,старается бедолажка,вдруг я с первого раза не прониклась))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне эта мозгами скорбная уже с ящика опять жирным шрифтом написала,старается бедолажка,вдруг я с первого раза не прониклась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты её в черный ящик не отправила? Там в почте ещё нажать, и создать фильтр. Я уже в ММ сделала, чтобы друзья только писали. Я вот предлагаю в ММ свою группу создать для флудилки и полуночников, знаешь как? Или к Рэму сваливать.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А ты её в черный ящик не отправила? Там в почте ещё нажать, и создать фильтр. Я уже в ММ сделала, чтобы друзья только писали. Я вот предлагаю в ММ свою группу создать для флудилки и полуночников, знаешь как? Или к Рэму сваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм создал группу для определенных людей,надо создать группу,назвать "Флудилка" и принимсть,как в элитный загородный клуб по рекомендациям членов клуба)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Рэм создал группу для определенных людей,надо создать группу,назвать "Флудилка" и принимсть,как в элитный загородный клуб по рекомендациям членов клуба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм не откажется, чтобы у него флудили, и он кого попало не примет, и он может хамов, если прорвуться, удалить из группы по желанию. Я бы создала, но когда я на работе, я не имею доступ в ММ, а надо бы создателя, который в любое время может там быть.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Рэм не откажется, чтобы у него флудили, и он кого попало не примет, и он может хамов, если прорвуться, удалить из группы по желанию. Я бы создала, но когда я на работе, я не имею доступ в ММ, а надо бы создателя, который в любое время может там быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу создать,но могу сразу предупредить у меня многие отбор не пройдут))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я могу создать,но могу сразу предупредить у меня многие отбор не пройдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создавай, там создатель удалить может, за нарушения. Мы потом наприглашаем всех адекватных.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Создавай, там создатель удалить может, за нарушения. Мы потом наприглашаем всех адекватных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок,сейчас попробую.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ок,сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура!! Я только вечером дома буду, присоединюсь.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ура!! Я только вечером дома буду, присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе приглашение послала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тебе приглашение послала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видела, домой прийду, приму)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ок,сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура!!! Вот умница! Как группу то назвала? Я только дома прочитать смогу, мне еще 6 часов работать. Там, правда, удалять можно будет участников, если хамить будут? Правила читала?
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ура!!! Вот умница! Как группу то назвала? Я только дома прочитать смогу, мне еще 6 часов работать. Там, правда, удалять можно будет участников, если хамить будут? Правила читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правила там мои,править буду жестко,но справедливо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем