Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киплю,не могу успокоиться!!!

Девчонки,не могу успокоиться! Муж пришёл с работы,говорит (цитирую):" Меня сегодня обобрали на пять тысяч!" Спрашиваю:"Кто!? Что случилось??!" Говорит,на работе собирали женщинам на 8 марта на подарки. Девчат,я сама женщина,у нас на работе поздравляют в связи с кризисом скромно:коробочка конфет и три тюльпанчика ( знаю,т.к.черем меня расходники). Я в отчаянии: у нас доход 50 на нас четверых, щас так много детям к весне нало купить.. Мы-то с девочками уж явно без подарков останемся. Я так расстроена. Расстроена,что муж взял и отдал ... Злюсь на себя,что вынуждена так жмотничать, злюсь,что их контора руками сотрудников жар горазда загребать...!!! Прям щас расплачусь. Пишу анонимно,потому что стыдно,я своя,местная. Всё. Кидайте в меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Нехорошо обирать сотрудника,зная его зарплату. Нач.отдела сдал пять,так у него и зарплата 80, про директора вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на мужиков вообще собирали по 500 руб., а они нам по 1000 руб., соотношение тоже 1/2, и нормально!Но пять тысяч, меня бы ЖАБА задушила и во сне приходила
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Мы на мужиков вообще собирали по 500 руб., а они нам по 1000 руб., соотношение тоже 1/2, и нормально!Но пять тысяч, меня бы ЖАБА задушила и во сне приходила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жабу не,не надо)))) пусть лучше свекровь приснится... Сейчас звонила,говорит,что стряслось? Говорю - насморк.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Нехорошо обирать сотрудника,зная его зарплату. Нач.отдела сдал пять,так у него и зарплата 80, про директора вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любовницу?..
NatalyВ ответ на Наточка
Наточка
Не хорошо отрываться от коллектива!!! И вас понять можно, побейте подушку - выпустите пар, но ни в коем случае не срывайтесь на муже!!
СсылкаПожаловаться
я умоляю. на работе работают, а не дружат.
на первом месте интересы семьи , а не понты перед сотрудниками....
НаточкаВ ответ на Nataly
Nataly
я умоляю. на работе работают, а не дружат.
на первом месте интересы семьи , а не понты перед сотрудниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие понты? Вы о чем? обычно не спрашивают можешь ты сдать 5 тыров или нет, а тупо ставят перед фактом - не сдал пеняй на себя, относится будут как к изгою и плевать всем на интересы вашей семьи
NatalyВ ответ на Наточка
Наточка
Какие понты? Вы о чем? обычно не спрашивают можешь ты сдать 5 тыров или нет, а тупо ставят перед фактом - не сдал пеняй на себя, относится будут как к изгою и плевать всем на интересы вашей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще ни одного не уволили)
Елена Дакур
Ну уж отдал, что теперь. Я вас понимаю, тапок не кину, ну если только на 8 марта подарю)
Мона Лиза
Ну, что ж... Уже то, что детям к весне есть возможность купить все вещи- это в наше кризисное время и то -радость. Ну чисто символический подарок получите, в следующем месяце пусть реабилитируется. А, может, он специально Вам так сказал, а сам эти деньги на вас потратит, на подарки?
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну, что ж... Уже то, что детям к весне есть возможность купить все вещи- это в наше кризисное время и то -радость. Ну чисто символический подарок получите, в следующем месяце пусть реабилитируется. А, может, он специально Вам так сказал, а сам эти деньги на вас потратит, на подарки?
СсылкаПожаловаться
Не,он бы так не сделал
Марина
Может его после таких подарков повысят??? Или не его??? Подарки - дело добровольное. Но когда кол-во женщин превосходит кол-во мужчин, обычно используются административные ресурсы. Лопух ваш муж, что тут еще скажешь.
Аноним
Я не срываюсь на нём,т.к.если меня понесёт всё,это будет кино и немцы,сказала,что насморк подхватила,хожу плачу и сморкаюсь. Ппц,нищебродка! Вкалываешь и пять штук не можешь кинуть с барского плеча!!! Что за жизнь такая?и муж тоже? Хоть здесь выскажусь! Ну не сдал бы и что? Сказать нельзя,что ему такой пир во время чумы не по карману?! Крёз...
Эленка
Что то не верю я в это, сказки он вам поёт. Жмотничать начал(((
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Что то не верю я в это, сказки он вам поёт. Жмотничать начал(((
СсылкаПожаловаться
Думаете,зажал???????? Ну это вообще свинство. Я так-то не робкого десятка,когда не дома)))))), я ведь спросить-то на фирме не постесняюсь...
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете,зажал???????? Ну это вообще свинство. Я так-то не робкого десятка,когда не дома)))))), я ведь спросить-то на фирме не постесняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем вам это? Скандал в семье хотите? Ведь ему об этом 100% сообщат. Не советую. Просто наблюдайте за его поведением. И имейте свою заначку, на чёрный день.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну зачем вам это? Скандал в семье хотите? Ведь ему об этом 100% сообщат. Не советую. Просто наблюдайте за его поведением. И имейте свою заначку, на чёрный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обдумала месть и она ударит по самому святому у мужчины: по его питанию!!!!! Я его раскормила,так сказать,я его и верну на землю!!!!! На весь месяц я это восьмое марта раскину!!!!! Макароны - наше всё! И без соуса!!!!
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обдумала месть и она ударит по самому святому у мужчины: по его питанию!!!!! Я его раскормила,так сказать,я его и верну на землю!!!!! На весь месяц я это восьмое марта раскину!!!!! Макароны - наше всё! И без соуса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну его вы можете так кормить, а себя и детей не надо ущемлять. Только я вам честно советую- наблюдайте за его поведением, не спроста он 5000 зажал прямо перед праздниками. Это не по-мужски. Я бы тоже мужу такое не простила. На маму может потратить, но чтобы и на меня такая же сумма. А тут вообще чужие тётки. Я в а...уе!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну его вы можете так кормить, а себя и детей не надо ущемлять. Только я вам честно советую- наблюдайте за его поведением, не спроста он 5000 зажал прямо перед праздниками. Это не по-мужски. Я бы тоже мужу такое не простила. На маму может потратить, но чтобы и на меня такая же сумма. А тут вообще чужие тётки. Я в а...уе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети будут кушать как им положено. А папа на диетке посидит. Полезно. Пост вообще благотворно действует на мозг. Я остыла и сейчас уже успокоилась. Холодна,аки змея. И для кого-то это плохо.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети будут кушать как им положено. А папа на диетке посидит. Полезно. Пост вообще благотворно действует на мозг. Я остыла и сейчас уже успокоилась. Холодна,аки змея. И для кого-то это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, если муж приносит з/п домой, и то не факт, что всю, как выясняется. В любом случае, неприятная ситуация, а возможно и звоночек вам. Сколько вы лет вместе? Дети маленькие?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну хорошо, если муж приносит з/п домой, и то не факт, что всю, как выясняется. В любом случае, неприятная ситуация, а возможно и звоночек вам. Сколько вы лет вместе? Дети маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детки старше- и младшеклашки, лялька есть. Давно мы вместе)))))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете,зажал???????? Ну это вообще свинство. Я так-то не робкого десятка,когда не дома)))))), я ведь спросить-то на фирме не постесняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший у Вас муж...и Вы с прекрасным чувством юмора.
Это уже случилось, честно сказал....живем дальше....придуманный насморк отставить и ждать.....настоящего сюрприза от замечательного мужа





Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
Что то не верю я в это, сказки он вам поёт. Жмотничать начал(((
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня первая мысль была, что не на подарки ВСЕМ бабам на работе на 8 марта он эти деньги взял. Стопудово налево их запланировал.
ЭленкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и у меня первая мысль была, что не на подарки ВСЕМ бабам на работе на 8 марта он эти деньги взял. Стопудово налево их запланировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала. Просто у моего мужа на работе женщин много, но чтобы к 8 марта он 5000 вывалил им на подарки- фигушки. Всё в рамках разумного, учитывая, что максимум они с мужиками стол накрывают, как и женщины им на 23, а остальные подарки дарит руководство. Так что, думаю, что на другую женщину потратит, а жене этот бред сообщил.
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
Я тоже так подумала. Просто у моего мужа на работе женщин много, но чтобы к 8 марта он 5000 вывалил им на подарки- фигушки. Всё в рамках разумного, учитывая, что максимум они с мужиками стол накрывают, как и женщины им на 23, а остальные подарки дарит руководство. Так что, думаю, что на другую женщину потратит, а жене этот бред сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, замечательно - жена без подарка обойдется, а чужие бабы/баба никак!
ЭленкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да уж, замечательно - жена без подарка обойдется, а чужие бабы/баба никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще это дикость! Если мужик знает, что семья живёт очень скромно и при этом отдал на чужих!!! тёток 5000, то он либо м...дак, либо м..дак. В любом случае, это недопустимо. Но я всё таки предполагаю, что есть там другая женщина, коллеги тут ни при чём. Дай Бог, если мы с вами ошибаемся.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Я тоже так подумала. Просто у моего мужа на работе женщин много, но чтобы к 8 марта он 5000 вывалил им на подарки- фигушки. Всё в рамках разумного, учитывая, что максимум они с мужиками стол накрывают, как и женщины им на 23, а остальные подарки дарит руководство. Так что, думаю, что на другую женщину потратит, а жене этот бред сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Т.е.намекаете,шо мой муж ТАЙНО посещает......любовницу????!!!! Нес нашими доходами нам содержать Мадам... Я ведь не только наработе бухгалтер... Девчонки,не сыпьте соль..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем