Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киплю,не могу успокоиться!!!

Девчонки,не могу успокоиться! Муж пришёл с работы,говорит (цитирую):" Меня сегодня обобрали на пять тысяч!" Спрашиваю:"Кто!? Что случилось??!" Говорит,на работе собирали женщинам на 8 марта на подарки. Девчат,я сама женщина,у нас на работе поздравляют в связи с кризисом скромно:коробочка конфет и три тюльпанчика ( знаю,т.к.черем меня расходники). Я в отчаянии: у нас доход 50 на нас четверых, щас так много детям к весне нало купить.. Мы-то с девочками уж явно без подарков останемся. Я так расстроена. Расстроена,что муж взял и отдал ... Злюсь на себя,что вынуждена так жмотничать, злюсь,что их контора руками сотрудников жар горазда загребать...!!! Прям щас расплачусь. Пишу анонимно,потому что стыдно,я своя,местная. Всё. Кидайте в меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Поручик Ржевский
Мож там 2 мужика и 40 баб?
Поручик Ржевский
Мож там 2 мужика и 40 баб?
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела спросить ,каково соотношение)
Наталья
я тоже хотела спросить ,каково соотношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что мужу подарили на 23-е?)
НатальяВ ответ на )))
)))
И что мужу подарили на 23-е?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вино гранд-крю и запонки
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже хотела спросить ,каково соотношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям как у нас. Нас 14 а их 2. Водитель и босс. Слава богу босс обычно все берет на себя.
Елена ДакурВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Мож там 2 мужика и 40 баб?
СсылкаПожаловаться
Да какое бы ни было, надо голову на плечах иметь, я так поняла, зп не самая высокая, а 5 тр большие деньги при таком раскладе. 8 марта не такой уж и праздник, чтобы такими суммами разбрасываться.
Lost
У моего тоже собирают, правда не по 5, а по 3. Нам тоже это по бюджету бьет. Я видимо тоже без подарка. Но и не претендую. На 23 ничего не подарила)))
Марья
У моего на 4 мужика 25 женщин.. В ту же сумму обошлось) я как дура без подарка)
Вера Кизяева
Вера Кизяева
СсылкаПожаловаться

ой
Аноним
Нет,девушек много. А их - отдел IT пятеро,да директор с водителем,а девочек : бухгалтерия человек пять,коммерсы - трое, агенты - шестеро,офис-менеджер,юрист.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,девушек много. А их - отдел IT пятеро,да директор с водителем,а девочек : бухгалтерия человек пять,коммерсы - трое, агенты - шестеро,офис-менеджер,юрист.
СсылкаПожаловаться
Они что, всем должны подарки дарить????
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,девушек много. А их - отдел IT пятеро,да директор с водителем,а девочек : бухгалтерия человек пять,коммерсы - трое, агенты - шестеро,офис-менеджер,юрист.
СсылкаПожаловаться
то есть соотношений 1/2
и каждая барышня на 23 по 2.5 отстегнула?)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть соотношений 1/2
и каждая барышня на 23 по 2.5 отстегнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. На 23 была коробка "Родные посторы" и открытка....
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На 23 была коробка "Родные посторы" и открытка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай, молодцы женщины)
есть еще подозрение, что директор закатил пир горой, чтобы перед сотрудницами выпендриться. и обобрал мужчин.
но косяк коллектива в том, что повелись
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,девушек много. А их - отдел IT пятеро,да директор с водителем,а девочек : бухгалтерия человек пять,коммерсы - трое, агенты - шестеро,офис-менеджер,юрист.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то на нормальных фирмах директор (Хозяин) организует поздравление сотрудниц из своего кармана (фонд на представительские расходы) и никакого сбора денег не производится.
Ну и нищебродство у вашего мужа в конторе.(((
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вообще-то на нормальных фирмах директор (Хозяин) организует поздравление сотрудниц из своего кармана (фонд на представительские расходы) и никакого сбора денег не производится.
Ну и нищебродство у вашего мужа в конторе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позор... Тогда б уж устроили чаепитие ,как в школе. Я б вафельки испекла...
Elena ElenaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вообще-то на нормальных фирмах директор (Хозяин) организует поздравление сотрудниц из своего кармана (фонд на представительские расходы) и никакого сбора денег не производится.
Ну и нищебродство у вашего мужа в конторе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарки на 8 марта работникам из фонда на представительские расходы??? о чем вы, в который раз меня удивляете. Слышали звон, да не знаете где он.
БабочкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
подарки на 8 марта работникам из фонда на представительские расходы??? о чем вы, в который раз меня удивляете. Слышали звон, да не знаете где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она что то курит, не иначе
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вообще-то на нормальных фирмах директор (Хозяин) организует поздравление сотрудниц из своего кармана (фонд на представительские расходы) и никакого сбора денег не производится.
Ну и нищебродство у вашего мужа в конторе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие в ...опу представительские расходы)))))))))ни один бухгалтер их не оформит, любой аудитор оборжется когда увидит. там спец правила для представит. расходов. в какой области вы разбираетесь?
вы какой то бесплатный Петросян тут
Elena ElenaВ ответ на Бабочка
Бабочка
какие в ...опу представительские расходы)))))))))ни один бухгалтер их не оформит, любой аудитор оборжется когда увидит. там спец правила для представит. расходов. в какой области вы разбираетесь?
вы какой то бесплатный Петросян тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прикидывается экспертом во всех областях науки и знаний, во всех профессиональных сферах. нет бы по-простому сказать - платит директор, так надо выпендриться, что-то красиво звучащее написать, в данном случае "представительские расходы", плевать что даже понятия не имеет. Кстати у нас фирма нормальная и директор не жмот, оплачивает нам корпоративы в ресторане (новый год), несколько раз шашлыки в течение года и много чего приятного, все дорогое, не жмотит. Но на др и 23.02 и 08.03 мы все скидываемся. И директору скидываемся, нам не жалко.
БабочкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
она прикидывается экспертом во всех областях науки и знаний, во всех профессиональных сферах. нет бы по-простому сказать - платит директор, так надо выпендриться, что-то красиво звучащее написать, в данном случае "представительские расходы", плевать что даже понятия не имеет. Кстати у нас фирма нормальная и директор не жмот, оплачивает нам корпоративы в ресторане (новый год), несколько раз шашлыки в течение года и много чего приятного, все дорогое, не жмотит. Но на др и 23.02 и 08.03 мы все скидываемся. И директору скидываемся, нам не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я представила, если в штате 200 человек и он всё платит из своего кармана, или там 1000, да он разорится, бедняга
Elena ElenaВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага, я представила, если в штате 200 человек и он всё платит из своего кармана, или там 1000, да он разорится, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга работает на оч крупном предприятии, там несколько тысяч человек штат. им от предприятия всегда тюльпанчик или мимозка и билет на каток например. Может она это имела в виду? Но это естественно не представительские расходы, как-то за счет собственной прибыли предприятие поздравляет женщин, или это делает профсоюз (может он там есть, я не знаю). Но в их маленьком отделе 25 человек они все равно между собой скидываются и мужчинам и женщинам на эти праздники и решают что купить
БабочкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
у меня подруга работает на оч крупном предприятии, там несколько тысяч человек штат. им от предприятия всегда тюльпанчик или мимозка и билет на каток например. Может она это имела в виду? Но это естественно не представительские расходы, как-то за счет собственной прибыли предприятие поздравляет женщин, или это делает профсоюз (может он там есть, я не знаю). Но в их маленьком отделе 25 человек они все равно между собой скидываются и мужчинам и женщинам на эти праздники и решают что купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы так легко было оформить представит. расходы - все компании всю прибыль только туда и списывали бы шоп не платить налогов. Она дура какая то, ей бо. Там столько правил, приказов, решений учредителей, билетов, чеков, счет фактур собрать нужно , чтоб их подтвердить. Это ж на вычеты идет, налоговая досконально проверяет все вычеты
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
какие в ...опу представительские расходы)))))))))ни один бухгалтер их не оформит, любой аудитор оборжется когда увидит. там спец правила для представит. расходов. в какой области вы разбираетесь?
вы какой то бесплатный Петросян тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас на фирме подарки женщинам как раз за счёт фирмы дарят. Потом правда мы какое-то заявление писали, что получила подарок на такую-то сумму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем