Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 14:03, Главная форумов

Кипр

Кто был? Понравилось? А в Айя-Напе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Мыс Доброй Надежды
Была в Ларнаке - там спокойно, в Айа-Напу ездили - там более молодёжно и шумно. Море шикарное везде... А понравилось или нет - это же всё субъективно, у всех разные требования к отдыху.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Я была как раз в Айа Напе - все супер, остались довольны, отель для трех звезд вполне приличный
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Была как раз в Айя-Напе)) мне понравилось: море очень красивое, да и весело там
СсылкаПожаловаться
Alisa
Сейчас в Айа Напе уже делать нечего. Остались последние деньки веселья, в октябре будет совсем глухо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Сейчас в Айа Напе уже делать нечего. Остались последние деньки веселья, в октябре будет совсем глухо.
СсылкаПожаловаться
А нам и на руку, чтоб глухо, мы с ребенком летим)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А нам и на руку, чтоб глухо, мы с ребенком летим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ребенком?!
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
с ребенком?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это место для тусовок и клубов и алкашни, с ребенком на кипре другие курорты предлагают ухаха
СсылкаПожаловаться
я
Кипр не люблю.Были в мае.Всё ужасно дорого.Сендвич 5 евро.Море красивое.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Бодрит))))
СсылкаПожаловаться
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Бодрит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была там в июне, все это чушь. Отели 3* обновились многие. Я была в хорошем и недорогом отеле после ремонта, довольна очень. Нужно брать гостиницу подальше от барстрит. Моя была напротив нисси бич.
Но
СсылкаПожаловаться
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Я была там в июне, все это чушь. Отели 3* обновились многие. Я была в хорошем и недорогом отеле после ремонта, довольна очень. Нужно брать гостиницу подальше от барстрит. Моя была напротив нисси бич.
Но
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с детьми, наверное, лучше поехать в другое место. Из детского тут только луна парк.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пьяные английские подростки нам, например, не мешали))) добродушные они))) никакой грязи тоже не заметила)))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Пьяные английские подростки нам, например, не мешали))) добродушные они))) никакой грязи тоже не заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,кому какая компания ближе, мне бы они определённо мешали и вообще я не люблю наглые красные деревенские рожи с вытекшими слюнями ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
ну ,кому какая компания ближе, мне бы они определённо мешали и вообще я не люблю наглые красные деревенские рожи с вытекшими слюнями ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Где ж вы таких англичан-то видели?
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На фоне русского бы дла,английское поинтеллигентней будет:)
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...погуглите ,кто в мире считаются худшими туристами, мы далеко не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поинтелигентнее обычно французы, потом итальянцы и некоторые немцы ухахах
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сталкивались когда-нибудь с пьяными англичанами или немцами или (упаси боже) с пьяными американскими тинейджерами?)) Наши - ангелы по сравнению)))
СсылкаПожаловаться
Marfa
Нормально. Пляж шикарный был, в прошлый раз были в Ларнаке, так вот Айя-Напе понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
Нормально. Пляж шикарный был, в прошлый раз были в Ларнаке, так вот Айя-Напе понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А что за пляж? У нас у отеля будет катсарка бич, в 10 мин хотьбы сэнди бэй и 15 мин до Нисси
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Аноним
Аноним
А что за пляж? У нас у отеля будет катсарка бич, в 10 мин хотьбы сэнди бэй и 15 мин до Нисси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню названия , пляж у отеля, песчаный. Мы были не в самой Айя-Напе , а в 10 мин. езды, хотя можно было и пешком, всю дорогу магазины и кафешки
СсылкаПожаловаться
madlen
Были в августе а Протарасе. Море чудесно. Пляжи на большого любителя. В основном небольшие бухты в скалистых берегах. Вода прозрачна на всю глубину. На пляже Грин Бэй можно на дне увидеть черепаху. Отели в основном выше 3 не тянут и то с большой натяжкой. Еда однообразная. Интернет оооочень дорогой. Поесть в тавернах дорого. Лучше брать "все включено", выйдет дешевле. Природа не впечатлила. Но море, повторюсь, восторг.
СсылкаПожаловаться
madlen
Были в августе а Протарасе. Море чудесно. Пляжи на большого любителя. В основном небольшие бухты в скалистых берегах. Вода прозрачна на всю глубину. На пляже Грин Бэй можно на дне увидеть черепаху. Отели в основном выше 3 не тянут и то с большой натяжкой. Еда однообразная. Интернет оооочень дорогой. Поесть в тавернах дорого. Лучше брать "все включено", выйдет дешевле. Природа не впечатлила. Но море, повторюсь, восторг.
СсылкаПожаловаться
В Протарасе были в мае, отель Врисиана самый лучший в тех местах. Пляж замечательный, песок, вода прозрачная, отель приличный, еда разнообразная и хорошая, по утрам наливают шампанское нескольких видов, фруктов много, выпечки много, панакота нескольких видов, морепродукты,свинина, говядина, баранина, утка, курица, индейка - каждый день. Мне понравился грибной суп-пюре, но каждый обед было новое меню, больше этого супа не повторили. Насчет поесть - дорого, это субьективно. Средний счет за ужин с излишествами в нормальном месте 50 евро на двоих, в месте попроще можно и в 20 уложиться. Про интернет не помню, сколько стоит, мы просто оплатили 2 точки на весть срок и все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru