Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипр

Кто был? Понравилось? А в Айя-Напе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Надежда
Была в Ларнаке - там спокойно, в Айа-Напу ездили - там более молодёжно и шумно. Море шикарное везде... А понравилось или нет - это же всё субъективно, у всех разные требования к отдыху.
?
Я была как раз в Айа Напе - все супер, остались довольны, отель для трех звезд вполне приличный
Larry Stylinson
Была как раз в Айя-Напе)) мне понравилось: море очень красивое, да и весело там
Alisa
Сейчас в Айа Напе уже делать нечего. Остались последние деньки веселья, в октябре будет совсем глухо.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Сейчас в Айа Напе уже делать нечего. Остались последние деньки веселья, в октябре будет совсем глухо.
СсылкаПожаловаться
А нам и на руку, чтоб глухо, мы с ребенком летим)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А нам и на руку, чтоб глухо, мы с ребенком летим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ребенком?!
Удмуртия Лучезарная
с ребенком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это место для тусовок и клубов и алкашни, с ребенком на кипре другие курорты предлагают ухаха
я
Кипр не люблю.Были в мае.Всё ужасно дорого.Сендвич 5 евро.Море красивое.
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
СсылкаПожаловаться
Бодрит))))
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Бодрит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была там в июне, все это чушь. Отели 3* обновились многие. Я была в хорошем и недорогом отеле после ремонта, довольна очень. Нужно брать гостиницу подальше от барстрит. Моя была напротив нисси бич.
Но
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Я была там в июне, все это чушь. Отели 3* обновились многие. Я была в хорошем и недорогом отеле после ремонта, довольна очень. Нужно брать гостиницу подальше от барстрит. Моя была напротив нисси бич.
Но
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с детьми, наверное, лучше поехать в другое место. Из детского тут только луна парк.
Larry StylinsonВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
СсылкаПожаловаться
Пьяные английские подростки нам, например, не мешали))) добродушные они))) никакой грязи тоже не заметила)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Пьяные английские подростки нам, например, не мешали))) добродушные они))) никакой грязи тоже не заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,кому какая компания ближе, мне бы они определённо мешали и вообще я не люблю наглые красные деревенские рожи с вытекшими слюнями ухаха
Larry StylinsonВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну ,кому какая компания ближе, мне бы они определённо мешали и вообще я не люблю наглые красные деревенские рожи с вытекшими слюнями ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж вы таких англичан-то видели?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Говорят там английское б ыдло повсюду, везде блю ют и дерутся....отели все ужасные если меньше 5, спать вообще невозможно всю ночь крики и оры нариков и алкашей , грязь ухаха
СсылкаПожаловаться
На фоне русского бы дла,английское поинтеллигентней будет:)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
На фоне русского бы дла,английское поинтеллигентней будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...погуглите ,кто в мире считаются худшими туристами, мы далеко не на первом месте.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
На фоне русского бы дла,английское поинтеллигентней будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поинтелигентнее обычно французы, потом итальянцы и некоторые немцы ухахах
НелляВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
На фоне русского бы дла,английское поинтеллигентней будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сталкивались когда-нибудь с пьяными англичанами или немцами или (упаси боже) с пьяными американскими тинейджерами?)) Наши - ангелы по сравнению)))
Mar Fa
Нормально. Пляж шикарный был, в прошлый раз были в Ларнаке, так вот Айя-Напе понравилось больше.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Нормально. Пляж шикарный был, в прошлый раз были в Ларнаке, так вот Айя-Напе понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
А что за пляж? У нас у отеля будет катсарка бич, в 10 мин хотьбы сэнди бэй и 15 мин до Нисси
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
А что за пляж? У нас у отеля будет катсарка бич, в 10 мин хотьбы сэнди бэй и 15 мин до Нисси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню названия , пляж у отеля, песчаный. Мы были не в самой Айя-Напе , а в 10 мин. езды, хотя можно было и пешком, всю дорогу магазины и кафешки
madlen
Были в августе а Протарасе. Море чудесно. Пляжи на большого любителя. В основном небольшие бухты в скалистых берегах. Вода прозрачна на всю глубину. На пляже Грин Бэй можно на дне увидеть черепаху. Отели в основном выше 3 не тянут и то с большой натяжкой. Еда однообразная. Интернет оооочень дорогой. Поесть в тавернах дорого. Лучше брать "все включено", выйдет дешевле. Природа не впечатлила. Но море, повторюсь, восторг.
Ольга ИвановнаВ ответ на madlen
madlen
Были в августе а Протарасе. Море чудесно. Пляжи на большого любителя. В основном небольшие бухты в скалистых берегах. Вода прозрачна на всю глубину. На пляже Грин Бэй можно на дне увидеть черепаху. Отели в основном выше 3 не тянут и то с большой натяжкой. Еда однообразная. Интернет оооочень дорогой. Поесть в тавернах дорого. Лучше брать "все включено", выйдет дешевле. Природа не впечатлила. Но море, повторюсь, восторг.
СсылкаПожаловаться
В Протарасе были в мае, отель Врисиана самый лучший в тех местах. Пляж замечательный, песок, вода прозрачная, отель приличный, еда разнообразная и хорошая, по утрам наливают шампанское нескольких видов, фруктов много, выпечки много, панакота нескольких видов, морепродукты,свинина, говядина, баранина, утка, курица, индейка - каждый день. Мне понравился грибной суп-пюре, но каждый обед было новое меню, больше этого супа не повторили. Насчет поесть - дорого, это субьективно. Средний счет за ужин с излишествами в нормальном месте 50 евро на двоих, в месте попроще можно и в 20 уложиться. Про интернет не помню, сколько стоит, мы просто оплатили 2 точки на весть срок и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем