Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипр

Кто бывал на Кипре, г. Полис, подскажите как там с ценами на еду? Цена тура без питания и завтрак/ужин отличается на приличную сумму. Думаю, не будет ли выгоднее питаться в местных общепитах. К тому же в жару объедаться точно не захочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лилия
Подруга только что приехала с Кипра. Апартаменты снимала, сама готовила, в магазинах покупала продукты, есть действительно не хотелось в жару, говорит, пивом отпивалась и оливками отьедалась)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Лилия
Лилия
Подруга только что приехала с Кипра. Апартаменты снимала, сама готовила, в магазинах покупала продукты, есть действительно не хотелось в жару, говорит, пивом отпивалась и оливками отьедалась)))
СсылкаПожаловаться
и отращивала как на дрожжах задницу
Бастет_Bȝstt
и отращивала как на дрожжах задницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудела на 3,5кг.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лилия
Лилия
Похудела на 3,5кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая молодец. я с пива и оливок в дверь не войду. хотя и то и другое обожаю. особенно последнее
Татьяна ЯВ ответ на Лилия
Лилия
Подруга только что приехала с Кипра. Апартаменты снимала, сама готовила, в магазинах покупала продукты, есть действительно не хотелось в жару, говорит, пивом отпивалась и оливками отьедалась)))
СсылкаПожаловаться
были на Кипре два раза , первый раз отель*** две недели брали завтрак -ужин , надоело через неделю .. все одинаково. на следующий год выбрали апартаменты готовили сами . Действительно в жару есть не очень охота . Сейчас едем к частнику на 14 дней , сняли комнату в его доме . покупать продукты будем в сетевых магазинах. и гораздо дешевле чем через агенства а цены посмотрите сами , всё есть в интернете
Бастет_Bȝstt
была на крите. ценник в кафе тогда кусался. щас не знаю.
Бастет_Bȝstt
была на крите. ценник в кафе тогда кусался. щас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кипр и Крит - разные острова вообще-то....
Виктория Кирик
Ездила тока по путевке пару раз. Мне нра...
Илона Орловская
если есть возможность готовить самостоятельно(апартаменты),то лучше чем кафе,средний завтрак-5 евро,и то не всегда с кофе.обед средняя цена порции от 10 и выше,купить овощи на рынке от 1,5 до 3 евро. свежие креветки большие около 16-18 евро за кг в магазине,на рынке.
Илона Орловская
если есть возможность готовить самостоятельно(апартаменты),то лучше чем кафе,средний завтрак-5 евро,и то не всегда с кофе.обед средняя цена порции от 10 и выше,купить овощи на рынке от 1,5 до 3 евро. свежие креветки большие около 16-18 евро за кг в магазине,на рынке.
СсылкаПожаловаться
Блин, а чего дорого то так. Я про креветки..
Я в Испании сейчас, так огромные креветки за 9 евро.. не, верю, что есть и дороже.
Илона ОрловскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, а чего дорого то так. Я про креветки..
Я в Испании сейчас, так огромные креветки за 9 евро.. не, верю, что есть и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про кофе в пакетиках еще не писала.
Илона Орловская
я про кофе в пакетиках еще не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кофе в пакетиках -это типа 3 в 1? Если да,то не знаю сколько и стоит)))
Илона ОрловскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Кофе в пакетиках -это типа 3 в 1? Если да,то не знаю сколько и стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это входит в завтрак за 5 евро
141277
Если у Вас женская компания, то обойдетесь без питания. С мужем и детьми - другой расклад...
anele1901В ответ на 141277
141277
Если у Вас женская компания, то обойдетесь без питания. С мужем и детьми - другой расклад...
СсылкаПожаловаться
А что женщины могут голодные ходить?
141277В ответ на anele1901
anele1901
А что женщины могут голодные ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам достаточно йогурта, фруктов, сыра, орешков, мороженого...
anele1901В ответ на 141277
141277
Женщинам достаточно йогурта, фруктов, сыра, орешков, мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же Вам сказал такую фигню?
*Наталья Петрова*
Была в 2011 году, еще по тем временам цены-космос были. Думаю, ничего там не изменилось.
Летта
Недорогие цены. Так что не берите питание, всё что нужно там купите. Мы в сентябре там были и скоро ещё полетим
ой фсё!
цены кусаются там. брали только завтраки, очень хорошие:) обедали фруктами, ужин когда как. В ресторанчиках не дешево.
'Эос'
Смотря где отель. может рядом с вашим и ни одного общепита не будет
*Дочь полка*
я тоже в сентябре хочу... в прошлом году летала в мае, отель с завтраками, обедала в кафе (8-15 евро), но порции огромные, мне хватало и на ужин...
Ольга Ивановна
Средний ужин в ресторане около 50 евро на двоих, в 2016 году были, брали все включено, в рестораны ходили тоже, национальные блюда заказывали: рыбное и мясное мезе.
anele1901
Помнится, когда я была пару раз на Крите, то нам даже в турагенстве девочка посоветовала брать отель с ужином. Питаться в местных кафе и ресторанах дороговато.
anele1901В ответ на anele1901
anele1901
Помнится, когда я была пару раз на Крите, то нам даже в турагенстве девочка посоветовала брать отель с ужином. Питаться в местных кафе и ресторанах дороговато.
СсылкаПожаловаться
Тьфу, на Кипре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем