Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипр, Турция, Тунис?

Вопрос в теме. Хотим отдохнуть нетюленьим отдыхом.Бюджет ограничен ввиду ипотеки. Бюджет 150 на 10 дней. Куда податься? Мы неприхотливые, больше любим "экскурсионный" отдых. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
AlexeyR
Замки долины Луары
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Неа
Аноним
Рассмотрим
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Спасибо))), рассмотрим
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))), рассмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вас?
арфа В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
В смысле на Кипре нечего смотреть???
Пафос- прекрасная римская вилла с фресками и мозаикой, Ларнака с церковью св.Лазаря ( того самого, которого Христос воскресил), крепости Паыоса и Ларнаки, Никосийский дворец, развалины Куриона и Аматуса, монастырь Киккос, деревушка Лефкара, прекрасные природные водопады. Северный Кипр ( я не была). Да там каждый день можно куда то ехать! При этом прекрасные автострады. Дорога занимает мало времени.
soul asylumВ ответ на арфа
арфа
В смысле на Кипре нечего смотреть???
Пафос- прекрасная римская вилла с фресками и мозаикой, Ларнака с церковью св.Лазаря ( того самого, которого Христос воскресил), крепости Паыоса и Ларнаки, Никосийский дворец, развалины Куриона и Аматуса, монастырь Киккос, деревушка Лефкара, прекрасные природные водопады. Северный Кипр ( я не была). Да там каждый день можно куда то ехать! При этом прекрасные автострады. Дорога занимает мало времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще прям расстроилась, люблю Кипр нежно)) Добавлю в список: Около Протараса есть храм Матроны. Да, нашей Матроны, большой и красивый. А в самом Протарасе на горе часовня Святого Ильи, виды обалденные и дерево желаний. У меня сбылось) И люди мне там очень нравятся, нигде больше настолько доброжелательных не встречала)
арфа В ответ на soul asylum
soul asylum
Вообще прям расстроилась, люблю Кипр нежно)) Добавлю в список: Около Протараса есть храм Матроны. Да, нашей Матроны, большой и красивый. А в самом Протарасе на горе часовня Святого Ильи, виды обалденные и дерево желаний. У меня сбылось) И люди мне там очень нравятся, нигде больше настолько доброжелательных не встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еда, а вино какое! ))) мне очень Кипр нравится.
Эд Свободный ВолкВ ответ на soul asylum
soul asylum
Вообще прям расстроилась, люблю Кипр нежно)) Добавлю в список: Около Протараса есть храм Матроны. Да, нашей Матроны, большой и красивый. А в самом Протарасе на горе часовня Святого Ильи, виды обалденные и дерево желаний. У меня сбылось) И люди мне там очень нравятся, нигде больше настолько доброжелательных не встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Родосе тоже хорошо,но они хотят без визы. Греки хорошо визу дают ,нам первый раз на год дали и мы еще успели в Прагу и Болгарию на две недели. Второй раз уже на три года.))
Эд Свободный Волк
На Родосе тоже хорошо,но они хотят без визы. Греки хорошо визу дают ,нам первый раз на год дали и мы еще успели в Прагу и Болгарию на две недели. Второй раз уже на три года.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не надо, что они хорошо визы дают....
Мне недавно дали ваши любимые греки после 3-х летней Шенгенской визы только на 1 год. Я была в шоке! Лучше бы в Италию полетела.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лада
Лада
Вот не надо, что они хорошо визы дают....
Мне недавно дали ваши любимые греки после 3-х летней Шенгенской визы только на 1 год. Я была в шоке! Лучше бы в Италию полетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сволочи. Давайте их побьем. Я вас очень хорошо понимаю обидно.
Эд Свободный Волк
Сволочи. Давайте их побьем. Я вас очень хорошо понимаю обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
Эд Свободный Волк
На Родосе тоже хорошо,но они хотят без визы. Греки хорошо визу дают ,нам первый раз на год дали и мы еще успели в Прагу и Болгарию на две недели. Второй раз уже на три года.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были в Греции, но на материке. Красивая страна, конечно. Но мне люди на Кипре нравятся, я готова им дифирамбы петь, больше нигде таких не встречала) Мы давно с подружкой ездили, взяли машину напрокат, погнало нас что-то в горы, попали в небольшую аварию по своей вине. Так пострадавшая сторона нас потом 30 км до трассы провожал, чтобы мы не заблудились, навигаторов не было тогда... А уж тусовка в деревенском полицейском участке)) К детям отношение супер. Возможно, это лично моё восприятие общества, но на Кипре мой психологический климат)
Лада В ответ на soul asylum
soul asylum
Мы были в Греции, но на материке. Красивая страна, конечно. Но мне люди на Кипре нравятся, я готова им дифирамбы петь, больше нигде таких не встречала) Мы давно с подружкой ездили, взяли машину напрокат, погнало нас что-то в горы, попали в небольшую аварию по своей вине. Так пострадавшая сторона нас потом 30 км до трассы провожал, чтобы мы не заблудились, навигаторов не было тогда... А уж тусовка в деревенском полицейском участке)) К детям отношение супер. Возможно, это лично моё восприятие общества, но на Кипре мой психологический климат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже после нескольких посещений так казалось, пока не столкнулась с печальной действительностью. Обыкновенные люди как и все. Очень любят деньги и далеко не всегда гостеприимны - чаще ищут личную выгоду. Услуга - за услугу!
soul asylumВ ответ на Лада
Лада
Мне тоже после нескольких посещений так казалось, пока не столкнулась с печальной действительностью. Обыкновенные люди как и все. Очень любят деньги и далеко не всегда гостеприимны - чаще ищут личную выгоду. Услуга - за услугу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди, конечно, как и все. У них просто условия жизни другие, а это влияет на взаимоотношения. Спокойствие, климат, нет такой нищеты, как в Египте, такой врожденной лени, как в Греции... В этом году решили на автобусе доехать до супермаркета - водитель забыл нас высадить, проехал остановку. Пересадил нас на другой автобус, очень извинялся. Это вообще первый такой косяк, смешнее всего, что наш бывший соотечественник)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пляжи уже показывала: чистые и красивые. Да заврались вы, еще раз повторяю.
Страна может не нравиться, но врать при этом необязательно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Это не мои пляжи, это пляжи Кипра. Вы точно там были? Там нет отельных пляжей, все пляжи муниципальные.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так просто не нужно вам врать и все.
Ольга ИвановнаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?

Там вообще-то памятников - за год не охватишь. Начиная античными через средневековые до современных. Троодос - катайся хоть вдоль, хоть поперек. Для любителей экстима - Фамагуста.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем