Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кира Муравьёва - несчастная, ленивая женщина.

Заканчивается перекличка, которую проводит Кира Муравьёва среди женщин некрасивой наружности.
Дамы спешите отметиться.

На что же Кира пеняет? Она предъявляет претензии (ни много - ни мало) обществу. Оно, мол:
"...очень преуспело в способствовании падению женской самооценки начиная от навязывания
недостижимых и часто неестественных стандартов красоты и привлекательности..."

Попробую разобраться (естесно, не без трёпа; иначе не могу):

!. Чтобы упасть (это о самооценке), надо сначала подняться. "А у нас денег нет", как говорит кот Матросскин.
А когда женщина бывала оценена достойно, если она не замужем?
Общество более чем на половину состоит из женщин. К кому претензии?

2, Что может быть естественнее женской красоты и привлекательности? Природа дала эти свойства тем,
кого посчитала достойным к продолжению рода человеческого. Таких большинство. А кому не дано этого, стоит ли
предъявлять счёт обществу.
Нечего на общество пенять, коли рожа крива!

3. Кто скажет, что... к примеру... (кого же выбрать? Чурикова, Усатова или эта... Чурикова! Усатова - толстая). Кто
скажет, что замечательная женщина и актриса И.Чурикова - некрасивая женщина?
Да, некрасива, если это нужно представлять по роли. А посмотрите на неё на раутах. Она же и королев играет.

Ленивая, опустившаяся женщина обязательно станет толстой и некрасивой и начнёт кричать на всех углах,
что мужик ей не нужен.

Ну, не дотянула Кира до стандартов, и, по всей вероятности, не хочет уже туда тянуться, руки опустила... Так зачем же клясть общество?
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Антон Нытик
по теме сказать не могу ибо не в теме про неё!
а так..это 80% такие.. просто у кого есть ум,тот держиться или на генетике выползает..


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
по теме сказать не могу ибо не в теме про неё!
а так..это 80% такие.. просто у кого есть ум,тот держиться или на генетике выползает..


СсылкаПожаловаться
ой. мне ваше физиомордие мульт Остров сокровищ напоминает. :)) ну-у, именно ваше, а не фото этой дамы
Наталья Веселова
Личный биограф Киры Муравьёвой?
Откель такие познания о её жизни ...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Личный биограф Киры Муравьёвой?
Откель такие познания о её жизни ...
СсылкаПожаловаться
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.
Наталья ВеселоваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто медленно читаешь?))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Может, просто медленно читаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, главное, внимательно. Пока сверился с Чеховым... что в человеке должны быть и мысли прекрасны.
Наталья ВеселоваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
И, главное, внимательно. Пока сверился с Чеховым... что в человеке должны быть и мысли прекрасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже, чтоб так уж внимательно ...если прочитать её топик и твой ...не об одном и том же речь
Тот самый, не страшный
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.

Это,видимо,кислое молоко поспособствовало рождению такой гениальной мысли: "А когда женщина бывала оценена достойно, если она не замужем?" Ну просто КАПЕЦ! По-вашему, достойно оценивают женщину потенциальные женихи что ли????
Кира МуравьеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.

Дык...пока ты мой пост через Антиплагиатор прогонял, да еще подшивки старых женских журналов листал, чтоб текст вычислить, ни одно молоко успело скиснуть....))
elena.platovaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.

Дык...пока ты мой пост через Антиплагиатор прогонял, да еще подшивки старых женских журналов листал, чтоб текст вычислить, ни одно молоко успело скиснуть....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кир, а что за тема-то? я просто не в курсах.
Кира МуравьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кир, а что за тема-то? я просто не в курсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да заурядная тема. так, захотелось поделиться. даже не ожидала такой реакции.

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
наглец /В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.

Дык...пока ты мой пост через Антиплагиатор прогонял, да еще подшивки старых женских журналов листал, чтоб текст вычислить, ни одно молоко успело скиснуть....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не знаться с такими бабами. У меня стакан молока стоял перед монитором. Прокисло, пока читал топик Киры.

Дык...пока ты мой пост через Антиплагиатор прогонял, да еще подшивки старых женских журналов листал, чтоб текст вычислить, ни одно молоко успело скиснуть....))


Не писди старая уебищная швабра...я видел твои фотки...и пустую квартиру со сломаным стулом...понторезка
Дочь Самурая
удачное замужество это на 90 % именно удача и судьба..мне тоже до стандартов как до Пекина, и все сложилось...тем не менее...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
удачное замужество это на 90 % именно удача и судьба..мне тоже до стандартов как до Пекина, и все сложилось...тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Ну дак, рад за Вас.
Александр Краюхин
Ну и,что ты наехал на Киру.Нормальная у нее тема,и правильно она пишет.Ты посмотри "ящик",как под копирку,женщины или "монстры", детей бросила или убила или,извини,алкоголички или шлюхи.Вот и все отношение обществе к женщине. .А Кира кстати очень интересный собеседник и явно успешная женщина
Рыжий ПесецВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну и,что ты наехал на Киру.Нормальная у нее тема,и правильно она пишет.Ты посмотри "ящик",как под копирку,женщины или "монстры", детей бросила или убила или,извини,алкоголички или шлюхи.Вот и все отношение обществе к женщине. .А Кира кстати очень интересный собеседник и явно успешная женщина
СсылкаПожаловаться
что за тема?
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхняя в топе.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Верхняя в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо тебе, добрый человек
КатенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за тема?

Та, где ты меня кузнечикаф есть заставляла и на афроамериканцах жанила! ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Катенок
Катенок
что за тема?

Та, где ты меня кузнечикаф есть заставляла и на афроамериканцах жанила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Кобра Скарм
Всегда балдею от зависимости самооценки от абсолютно постороннего мнения - самооценку на самообслуживание!
сноу уайт))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всегда балдею от зависимости самооценки от абсолютно постороннего мнения - самооценку на самообслуживание!
СсылкаПожаловаться
ага))) прям птичий двор из сказки про гадкого утенка)
Ваш компас земной
Ничё не знаю про киров. А в зеркале мне завсегда красавицу показывают.
Кобра СкармВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ничё не знаю про киров. А в зеркале мне завсегда красавицу показывают.
СсылкаПожаловаться
!)) молодца
Ваш компас земнойВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
!)) молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюся:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем