Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кира Найтли раскритиковала Кейт Миддлтон: на чьей вы стороне?

В апреле герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой в уже через несколько часов она предстала перед фотографами в безупречном виде. Однако, это не всем понравилось, в частности, актриса Кира Найтли назвала жену принца Уильяма "плохим примером для женщин".
Актриса опубликовала эссе "Слабый пол", в котором она размышляет о стандартах красоты и опыте материнства. По ее словам, Миддлтон подает плохой пример обычным женщинам и призналась в своих трудностях после рождения ребенка.

"Моя влагалище растянулось во время родов. Дочь лежала с выпученными глазами, подняв руки в воздух. Кричала. Врачи одели ее, всю в крови. Она дергалась, задыхалась и кричала. В день родов Кейт Миддлтон мы стояли и смотрели на экран телевизора. Через 7 часов она вышла из больницы, свежая, с укладкой и на высоких каблуках. Такой, какой ее хочет видеть весь мир", – написала Найтли.
По вашему мнению, кто из знаменитостей прав: Кейт Миддлтон, которая вышла к людям в нарядном виде сразу после родов, или Кира Найтли, которая говорит, что это плохой пример, поскольку для большинства женщин первые дни после родов проходят сложно.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С

Да, вся одежда продумана до самых мельчайших деталей. Ее гардероб даже намного лучше чем был у принцессы Дианы, ее покойной свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,там была другая эпоха и другой стиль))Хотя мода того времени стала возвращятся))Мне, например, нравится и стиль Одри Хепберн,такие очаровательные платица на ней были))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Стиль у неё отменный. Браво ее стилистам и модельерам.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И волосы у неё красивые))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может и подкалывала,сейчас стрижка у неё до плечь. нечего уже подкалывать))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Стиль у неё отменный. Браво ее стилистам и модельерам.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосы тоже шикарные, всегда уложены как надо
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Волосы тоже шикарные, всегда уложены как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня волосы живут своей жизнью.Расчешу их,а через пару минут снова лохматые,постоянно их рассчесываю,даже на улице)) Слишком еще густые,парикмахеры постоянно хотят меня подстричь и сделать мне флировку,что бы волосы в объеме уменьшить.Но я отказываюсь))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня волосы живут своей жизнью.Расчешу их,а через пару минут снова лохматые,постоянно их рассчесываю,даже на улице)) Слишком еще густые,парикмахеры постоянно хотят меня подстричь и сделать мне флировку,что бы волосы в объеме уменьшить.Но я отказываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, густые волосы чаще всего спутываются. И поэтому сейчас выпускают специальные шампуни и спреи для густых и спутывающихся волос
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, густые волосы чаще всего спутываются. И поэтому сейчас выпускают специальные шампуни и спреи для густых и спутывающихся волос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такие не видела,может они проф,пользуюсь дешовыми шампунями и бальзамами.Иногда делаю свои маски))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, густые волосы чаще всего спутываются. И поэтому сейчас выпускают специальные шампуни и спреи для густых и спутывающихся волос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне раньше хотелось иметь сильно приталенные волосы,прямые0прямые,как прилизанные, бесили тогда мои лохмы))Но потом поняла,что мне такие не идут.))Да и они у меня волнистые ,не такие.чтоб кучерявые,а легкие волны))Только я могу их увидеть или человек у кого глаз наметан на это дело))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
мне раньше хотелось иметь сильно приталенные волосы,прямые0прямые,как прилизанные, бесили тогда мои лохмы))Но потом поняла,что мне такие не идут.))Да и они у меня волнистые ,не такие.чтоб кучерявые,а легкие волны))Только я могу их увидеть или человек у кого глаз наметан на это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот в интернет-магазинах продаётся вот такой шампунь. Как раз для спутывающихся волос
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вот в интернет-магазинах продаётся вот такой шампунь. Как раз для спутывающихся волос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое
ЛуВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, густые волосы чаще всего спутываются. И поэтому сейчас выпускают специальные шампуни и спреи для густых и спутывающихся волос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спутываются тонкие и слабые волосы.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Стиль у неё отменный. Браво ее стилистам и модельерам.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож за Кейт. Все таки принцесса или кто там. А найтли кто? сыграла один раз в ненормальной фильме и довольная как слон.. до чого бесит мня Пираты эти..
Я даже плакала...Потмоу что мне было жаль музыку, которая звучала в этом фильме. Обыдно что такая хорошая и в такой уродском фильмен
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тож за Кейт. Все таки принцесса или кто там. А найтли кто? сыграла один раз в ненормальной фильме и довольная как слон.. до чого бесит мня Пираты эти..
Я даже плакала...Потмоу что мне было жаль музыку, которая звучала в этом фильме. Обыдно что такая хорошая и в такой уродском фильмен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, я мало знакома с творчеством Найтли. И если честно, мало ею интересовалась. Но про Кейт я уже много фильмов посмотрела, читала много интересного в журналах. Она мне очень симпатична как человек.
MarFa
а у Киры Найти есть ребёнок ?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а у Киры Найти есть ребёнок ?
СсылкаПожаловаться
Так в теме же написано,что она про своего ребенка говорила,значит есть)
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в теме же написано,что она про своего ребенка говорила,значит есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в те е вообще не совсем понятно кто и ком пишет и кто кого цитиоует
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
а у Киры Найти есть ребёнок ?
СсылкаПожаловаться
а Кейт конечно красава .. трое погодгов и родить как в туалет сходить - это не всем дано.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а Кейт конечно красава .. трое погодгов и родить как в туалет сходить - это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛуВ ответ на MarFa
MarFa
а Кейт конечно красава .. трое погодгов и родить как в туалет сходить - это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей остается?
ЛуВ ответ на Лу
Лу
А что ей остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбора нет.
Твоя ТвояВ ответ на MarFa
MarFa
а у Киры Найти есть ребёнок ?
СсылкаПожаловаться
У Найтли есть дочь, 2015 г.р.
MarFaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У Найтли есть дочь, 2015 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала.
Но её откровения конечно это лишнее..
ЛуВ ответ на MarFa
MarFa
Не знала.
Но её откровения конечно это лишнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? Что же женщины так себя не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем