Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирби

Хочу пылесос кирби. Пользующиеся таким, расскажите как он в работе? Чем круче других?
Lilit Stars
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина Нижнековская
У нас есть пара пушистых членов семьи, и мы выбирали пылесос долго и тщательно, тихий, с хорошей турбощеткой. Тоже приходили "воины света кирби" рассказывая и показывая своё чудо-юдо и рассказывая как он сметает всё пыль, шерсть, мелкий мусор и вообще только в магазин не ходит и кофе не варит. У нас квартира большая 5 комнат и большой холл. В каждой комнате имеются ковры и мягкая мебель. Так вот, у нас презентация заняла не 30 минут, а почти 4 часа. Мне же интересно было, что бы мне всё пропылесосили. И когда несчастный кирби-боец закончил, я поблагодарила за уборку и попрощалась. А мы купили BOSCH Relaxx'x Zoo BGS5ZOOO1. У него потрясная турбощетка, отлично собирает шерсть и с пола и с мебели - ковров, фильтры НЕРА моющиеся, тихий. Я когда начинаю пылесосить, мои коты даже ушами неведут, а раньше моментально испарялись и прятались.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Нижнековская
Марина Нижнековская
У нас есть пара пушистых членов семьи, и мы выбирали пылесос долго и тщательно, тихий, с хорошей турбощеткой. Тоже приходили "воины света кирби" рассказывая и показывая своё чудо-юдо и рассказывая как он сметает всё пыль, шерсть, мелкий мусор и вообще только в магазин не ходит и кофе не варит. У нас квартира большая 5 комнат и большой холл. В каждой комнате имеются ковры и мягкая мебель. Так вот, у нас презентация заняла не 30 минут, а почти 4 часа. Мне же интересно было, что бы мне всё пропылесосили. И когда несчастный кирби-боец закончил, я поблагодарила за уборку и попрощалась. А мы купили BOSCH Relaxx'x Zoo BGS5ZOOO1. У него потрясная турбощетка, отлично собирает шерсть и с пола и с мебели - ковров, фильтры НЕРА моющиеся, тихий. Я когда начинаю пылесосить, мои коты даже ушами неведут, а раньше моментально испарялись и прятались.
СсылкаПожаловаться
то есть я не одна, кто замучил продавцофф)))))
Роман Шумаков
Да на фик нужны этот кирби. За бугром они доступные и ни чем практически не отличаются от других пыликов. А тут с них идолов сделали и начали гнать по бешеным ценам. Есть хорошие пылесосы и более доступные по стоимости.
Laska Sekret
А вы хотя бы видели его или так одна бабка сказала? На эти деньги можно технику на кухне поменять и пылесос купить. Ещё и на подарки останется. Сестре подарила бош. Старый ревет как ракета перед взлётом, сынишка пугается. Теперь пылесосит даже у него в комнате, когда тот спит.
Олеся Сокол
Да технику нужно уметь выбирать, а ещё лучше разбираться в ней. Мне повезло, у меня муж такой. У нас даже споров не возникает на этой почве. Вот и пылесос муж купил бошевский, сказал что на сегодняшний день бош лучший.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олеся Сокол
Олеся Сокол
Да технику нужно уметь выбирать, а ещё лучше разбираться в ней. Мне повезло, у меня муж такой. У нас даже споров не возникает на этой почве. Вот и пылесос муж купил бошевский, сказал что на сегодняшний день бош лучший.
СсылкаПожаловаться
а вы часом не за моим замужем? ))
Дима Решетников
У вас з штукаря лишние?
Flame Fox
Да много же людей ведется на этих продавцов. Не проще поспрашивать у знакомых или у продавцов в магазине? Я в технике не разбираюсь, пришла в магазин, перечислила свои требования и пожелания. Мне предложили несколько пылесосов на выбор. Купила Бош, он и по всем моим требованиям подошел и внешне мне очень понравился.
Жуть Скверная
мама моя купила этот пылесос, ничего особенного, да и глубокую чистку подушек и прочего только по первости будете делать и все. Кроме того он очень тяжелый и неудобный.
Соня Сон
К нам сегодня приходил консультант с этими пылесосами, еле спровадила)))
Юлия Сергеева
Ой, консультанты у них очень-очень настойчивые. Однажды уговорили купить этот пылесос мою соседку, хотя пылесос ей особо и не нужен был)) Она прибежала вся на эмоциях, рассказывала какой у нее супер-пупер пылесос, потом сравнили с моим Бошевским Пропауером, ничем не лучше, зато стоит мама не горюй.
Олег ДеминВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ой, консультанты у них очень-очень настойчивые. Однажды уговорили купить этот пылесос мою соседку, хотя пылесос ей особо и не нужен был)) Она прибежала вся на эмоциях, рассказывала какой у нее супер-пупер пылесос, потом сравнили с моим Бошевским Пропауером, ничем не лучше, зато стоит мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Ну я слышал, что Кирби очень мощные, убирают очень хорошо, поэтому и цена у них соответствующая, а ваш Пропауер может таким похвастаться?
Лада ЛитовченкоВ ответ на Олег Демин
Олег Демин
Ну я слышал, что Кирби очень мощные, убирают очень хорошо, поэтому и цена у них соответствующая, а ваш Пропауер может таким похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая мощность может быть у 600 Вт двигателя? Развод все это.
Юлия Сергеева
Ага, "очень мощные", потреблямая мощность 600Вт, и это же не полезная мощность, она куда меньше. А в моем ProPower только сила всасывания 400Вт, а потребляемая мощность 2500 Вт. И фильтр НЕРА 13 стоит, и очень тихий, и очень легкий, и стоит он всего 17тыс., а не 120 тыс, как Кирби. Но каждому свое, раз есть товар, значит есть и спрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем