Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киркоров готов снова стать папой.

Интересно, а как он это почувствовал?
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Максим
жопо й
NataliaВ ответ на Максим
Максим
жопо й
СсылкаПожаловаться

вроде одно слово, но сколько за ним кроется смысла))
это 5!
петя васин
задержка у него
Вот такая!В ответ на петя васин
петя васин
задержка у него
СсылкаПожаловаться


Anna Lukyncheva
а мамой тоже?
Алена Алена
Материнский, ой, паперинский инстинкт
Живучая Оптимистка
Новый домик купил, много комнат свободных. Решил, что еще деток надо. Пущай, это отлично.
Анжелика В ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Новый домик купил, много комнат свободных. Решил, что еще деток надо. Пущай, это отлично.
СсылкаПожаловаться
Что отличного? Я например, против того, чтобы гомосекам доверяли воспитание детей.Что из них вырастет?
Живучая ОптимисткаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Что отличного? Я например, против того, чтобы гомосекам доверяли воспитание детей.Что из них вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хватает воспитателей традиционной ориентации. Больше детей- лучше для планеты
Анжелика В ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Там хватает воспитателей традиционной ориентации. Больше детей- лучше для планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они сейчас не понимают, а лет через несколько все поймут. И сынишка его, кстати очень ничего такой, тоже таким будет, явно. Он будет в такой среде общаться, испортят его, стопудов, к гадалке не ходи
Живучая ОптимисткаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Это они сейчас не понимают, а лет через несколько все поймут. И сынишка его, кстати очень ничего такой, тоже таким будет, явно. Он будет в такой среде общаться, испортят его, стопудов, к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда уверенность, что такой, откуда уверенность, что гей? Такие все смешные
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анжелика
Анжелика
Это они сейчас не понимают, а лет через несколько все поймут. И сынишка его, кстати очень ничего такой, тоже таким будет, явно. Он будет в такой среде общаться, испортят его, стопудов, к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрыв шаблона у вас будет, но ориентация родителей никак не влияет на ориентацию ребенка. Успокойтесь...
Анжелика В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Разрыв шаблона у вас будет, но ориентация родителей никак не влияет на ориентацию ребенка. Успокойтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы узбагойтесь. Мне вапще пох на него) не я темы такие дура ц кие пишу
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анжелика
Анжелика
Это вы узбагойтесь. Мне вапще пох на него) не я темы такие дура ц кие пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне до лампы пофиг вам или нет. Я о том, что вы об однополых родителях чушь несете.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анжелика
Анжелика
Что отличного? Я например, против того, чтобы гомосекам доверяли воспитание детей.Что из них вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы лично проверяли его ориентацию?
А против вы или нет, благо, никого не волнует))
Mara
кто-то ему вдул..
Mademoiselle
Тенденция рожать без отца сейчас в норме, теперь новое направление развивается, рожать без матери. Бедные детишки, да что им все это
Живучая ОптимисткаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Тенденция рожать без отца сейчас в норме, теперь новое направление развивается, рожать без матери. Бедные детишки, да что им все это
СсылкаПожаловаться
Бедные- это в детдоме, или в нищих семьях.
А у этих детей любимый и любящий папа, дедушка и куча другой родни. Про материально- моральное молчу вообще.
Живучая Оптимистка
Бедные- это в детдоме, или в нищих семьях.
А у этих детей любимый и любящий папа, дедушка и куча другой родни. Про материально- моральное молчу вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребёнка главное любовь родителей, а не деньги. В этом и приведённым случае Вами сломанные судьбы
Живучая ОптимисткаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Для ребёнка главное любовь родителей, а не деньги. В этом и приведённым случае Вами сломанные судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети Киркорова обделены любовью?
Живучая Оптимистка
А дети Киркорова обделены любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материнской да
Кумка КраснаяВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Материнской да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит их мама. Просто это не слишком афишируется.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Материнской да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там хватает материнской любви.
простите за вопрос, а если мама умирает и папа остается или бабушки и дедушки? Таким детям не жить? Сразу помирать? Глупости говорите, ей-богу
Оксана ***В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Материнской да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте вы... у некоторых такая мама - что лучше бы не было....... а дети Киркорова - счастливые дети, все им доступно, любые игрушки, любые школы, любой отдых...... Главное в нашей жизни - благосостояние.... уж лучше пусть у Киркорова будут дети, чем нищеброды будут рожать
MademoiselleВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Да бросьте вы... у некоторых такая мама - что лучше бы не было....... а дети Киркорова - счастливые дети, все им доступно, любые игрушки, любые школы, любой отдых...... Главное в нашей жизни - благосостояние.... уж лучше пусть у Киркорова будут дети, чем нищеброды будут рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за манера вести диалог, нормальных мам не бывает чтоли? Мать, которая не любит своего ребенка это исключение, а обрекать детей изначально без матери это нормально? Теперь как я понимаю уже третьего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем