Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киркоров и все кто за него - уроды!

поступок с избиением девушки на публике и то что некоторые представители рода человеческого смогли оправдать его - это высшая мера аморального сознания и поведения! как можно найти оправдание избиению женщины ногами двухметровым бугаём? как можно свести к минимуму домашнее насилие если даже на кремлёвской сцене прилюдное унижение остаётся безнаказанным? как бороться с этим произволом и что может сделать простой человек, кроме конечно полного игнора этого псевдо-короля? при этом фанатки у этого человека в большенстве своём женщины, неужели человек который с завидным постоянством унижает женщин прилюдно заслуживает того чтоб женщины дарилы ему охапки цветов и устраивали аншлаги в концертных залах? неужели ничего нельзя с этим сделать?
оля лободина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина ТереховаВ ответ на Антон Грандон
Антон Грандон
Но видео то где..как на самом деле.
или факт избиения решающий!?
СсылкаПожаловаться
решающий конечно.
Антон ГрандонВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
решающий конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха.. то есть если женщина ,она может всё и ей ни чего не будет!?
выгода очевидно!
Екатерина ТереховаВ ответ на Антон Грандон
Антон Грандон
ха.. то есть если женщина ,она может всё и ей ни чего не будет!?
выгода очевидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина не может дать отпор в такой ситуации. она принципиально не способна противостоять физической агрессии двухметрового мужчины. если тебя оскорбили - оскорби в ответ. но не смей поднимать руку на слабейшего.
Антон ГрандонВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
женщина не может дать отпор в такой ситуации. она принципиально не способна противостоять физической агрессии двухметрового мужчины. если тебя оскорбили - оскорби в ответ. но не смей поднимать руку на слабейшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там писали она его сафитами ослепила, а не языком лишка.
Хотя я знаю ,что такое поймать зайчиков.
Екатерина ТереховаВ ответ на Антон Грандон
Антон Грандон
ну там писали она его сафитами ослепила, а не языком лишка.
Хотя я знаю ,что такое поймать зайчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она режиссер никого она не слепила. сказала ему чтоб подождал пока наладят свет. он матом. она не спустила: чтото типа - не разговаривай так со мной гандон, я не твоя подчиненная. он ей оплеуху она отлетела, потом решила дать сдачи но тут ее схватили за волосы и отпинали.
Светлана Романова
Мне ваш иля до ламопчки, он для меня не авторитет, не бог и не црь.
Но, я по середине.
Не нападю-не защищаю.
А то что себеб позволяет Пригожин и Валерия-вот то настоящее хулигантсов и невоспитанность, какие-то личные обиды на Киркорова вымещают по шумок за счет этого случая, и ежу понятно.
От те и скромница, от те и тихноя Валерия, которая все горло надорвала доказывая что не будет петь там где будет выступать он.
От ни натсоящие хабалы и хабалки.
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так не считаююю, я считаюона просто подпевает новому мужу.
Екатерина Терехова
я вот думаю надо поступить просто. забрать у филимона народного артиста и отлучить от сцены на годик. и предать это дело забвению. потому что эта обезьяна мне никогда не нравилась
Екатерина Терехова
я вот думаю надо поступить просто. забрать у филимона народного артиста и отлучить от сцены на годик. и предать это дело забвению. потому что эта обезьяна мне никогда не нравилась
СсылкаПожаловаться
1000++++
Екатерина № 5
Филипп- ЗВЕЗДА!!! у него тонкая душевная организация и обслуга должна была об этом знать и не выводить Филппа из равновесия своей тупостью..он из за этой темной женщины вынужден даж в дурку лечь...
Та Самая
Пусть по закону отвечает.
Че там полагается за избиение?
Гей, артист, педераст - какая, нафиг, разница.
У нас все должны отвечать одинакого. Преступил-ответил, все!
Александр Рахманин
стандартная ситуация. Овца хамит народному артисту, называет его г.ндоном и куда то посылает, разьяренный артист ее толкает, замахивается, овца убегает. И после этого вопит на весь мир, что она избита и покалечена, насилие и т.д. и т.п. У меня ощущение, что эта овца постоянная участница этого форума. Куча дебилов бросается проявить свою крутость путем доказывания друг другу что они суперзащитники бедных и угнетенных. Овца купается в лучах славы и ее избиение обрастает все более страшными подробностями, а она все более несчастной жертвой. Такие же гадюки как она кричат на каждом углу о своем праве на безнаказанность.
Вообщем стандартный сучизм в феминистических одеждах. В такие моменты начинаешь поддерживать Рамзанчика. Достал бы он свой золоченный пистолет и шмальнул бы в голову обнаглевшей фемине. О то был бы номер.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
стандартная ситуация. Овца хамит народному артисту, называет его г.ндоном и куда то посылает, разьяренный артист ее толкает, замахивается, овца убегает. И после этого вопит на весь мир, что она избита и покалечена, насилие и т.д. и т.п. У меня ощущение, что эта овца постоянная участница этого форума. Куча дебилов бросается проявить свою крутость путем доказывания друг другу что они суперзащитники бедных и угнетенных. Овца купается в лучах славы и ее избиение обрастает все более страшными подробностями, а она все более несчастной жертвой. Такие же гадюки как она кричат на каждом углу о своем праве на безнаказанность.
Вообщем стандартный сучизм в феминистических одеждах. В такие моменты начинаешь поддерживать Рамзанчика. Достал бы он свой золоченный пистолет и шмальнул бы в голову обнаглевшей фемине. О то был бы номер.
СсылкаПожаловаться
опять все переврали уважаемый.
ситуация куда проще. двухметровый мужик испинал девчонку ногами. а так ей и надо нехай под ноги богоизбранным соваться.
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
опять все переврали уважаемый.
ситуация куда проще. двухметровый мужик испинал девчонку ногами. а так ей и надо нехай под ноги богоизбранным соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, все врут. киркоров врет, свидетели врут, видео врет. одна только наглая овца говорит правду. знакомый номер. Здесь с ним регулярно выступают.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ога, все врут. киркоров врет, свидетели врут, видео врет. одна только наглая овца говорит правду. знакомый номер. Здесь с ним регулярно выступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киркоров не врет, киркоров признался, в психушку лег для наглядности. какое видео?
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
киркоров не врет, киркоров признался, в психушку лег для наглядности. какое видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киркоров с перепугу решил что у него провал в памяти, что ему приписывают боксерский раунд, о котором он не помнит, и лег в психушку. имхо, отягчающее обстоятельство. И если у киркорова были бы железобетонные доказательства для суда ему стоило бы упечь эту мерзкую овцу за решетку на пару лет и взыскать с нее за моральный ущерб миллиончик. Вот тогда бы это было поучительно.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
киркоров с перепугу решил что у него провал в памяти, что ему приписывают боксерский раунд, о котором он не помнит, и лег в психушку. имхо, отягчающее обстоятельство. И если у киркорова были бы железобетонные доказательства для суда ему стоило бы упечь эту мерзкую овцу за решетку на пару лет и взыскать с нее за моральный ущерб миллиончик. Вот тогда бы это было поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас, александр, искаженное восприятие действительности. фантазер вы одним словом) а киркоров... морда у него противная и я своими глазами видела видео из концертного зала в сочи как он отправил в нокаут какую то девушку. после этого мои сомнения в его виновности улетучились. только и читаешь везде - охранники киркорова избили поклонника, киркоров избил главу делегации на евровидении, я уже молчу про ароян. он агрессивный психопат и просто придурок.
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у вас, александр, искаженное восприятие действительности. фантазер вы одним словом) а киркоров... морда у него противная и я своими глазами видела видео из концертного зала в сочи как он отправил в нокаут какую то девушку. после этого мои сомнения в его виновности улетучились. только и читаешь везде - охранники киркорова избили поклонника, киркоров избил главу делегации на евровидении, я уже молчу про ароян. он агрессивный психопат и просто придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я киркорова не выношу на дух. но тут дело шито белыми нитками.наглая бабская ложь, несущая ущерб другому человеку. Сегодня страдает киркоров, завтра другой М.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я киркорова не выношу на дух. но тут дело шито белыми нитками.наглая бабская ложь, несущая ущерб другому человеку. Сегодня страдает киркоров, завтра другой М.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщины видят это по другому. сегодня пострадала одна женщина, а завтра киркоров придет к нам! дай вам бог ума)
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
женщины видят это по другому. сегодня пострадала одна женщина, а завтра киркоров придет к нам! дай вам бог ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да знаем мы ваши страдания. Вот на ассанжа завели дело . Потому что на него заявили об изнасиловании. Ужос. Женщины всего мира против и кричат о насилии. А что в реальности ? Дамочка - конченая скотофеминистка, обвинившая своего студента в сексуальном унижении, потому что он у нее на лекции писал смс на телефоне, тем самым демонстрируя свое мужское доминирование. Испортила человеку личное дело, устроила грандиозный скандал. Эта сука пригласила ассанжа к себе на какую то конференцию, там они пообщались и посношались. Ассанжу попутно отдалась ее подружка, когда дамочки об этом поговорили, они обе пошли и написали заяву об изнасиловании, дабы наказать похотливого самца. И чувака в тюрьму . Пестец ! Этим феминоидам место на колыме. Такая же лживая гадюка и "жертва" киркорова.
Екатерина ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да знаем мы ваши страдания. Вот на ассанжа завели дело . Потому что на него заявили об изнасиловании. Ужос. Женщины всего мира против и кричат о насилии. А что в реальности ? Дамочка - конченая скотофеминистка, обвинившая своего студента в сексуальном унижении, потому что он у нее на лекции писал смс на телефоне, тем самым демонстрируя свое мужское доминирование. Испортила человеку личное дело, устроила грандиозный скандал. Эта сука пригласила ассанжа к себе на какую то конференцию, там они пообщались и посношались. Ассанжу попутно отдалась ее подружка, когда дамочки об этом поговорили, они обе пошли и написали заяву об изнасиловании, дабы наказать похотливого самца. И чувака в тюрьму . Пестец ! Этим феминоидам место на колыме. Такая же лживая гадюка и "жертва" киркорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чтож в таком случае соболезную вам - жить в мире где на каждом углу поджидают лживые гадюки феминоиды это просто подвиг. можно героический боевик снимать с киркоровым в главной роли а вы сценарист) ) сорвете кассы)
Александр Рахманин
стандартная ситуация. Овца хамит народному артисту, называет его г.ндоном и куда то посылает, разьяренный артист ее толкает, замахивается, овца убегает. И после этого вопит на весь мир, что она избита и покалечена, насилие и т.д. и т.п. У меня ощущение, что эта овца постоянная участница этого форума. Куча дебилов бросается проявить свою крутость путем доказывания друг другу что они суперзащитники бедных и угнетенных. Овца купается в лучах славы и ее избиение обрастает все более страшными подробностями, а она все более несчастной жертвой. Такие же гадюки как она кричат на каждом углу о своем праве на безнаказанность.
Вообщем стандартный сучизм в феминистических одеждах. В такие моменты начинаешь поддерживать Рамзанчика. Достал бы он свой золоченный пистолет и шмальнул бы в голову обнаглевшей фемине. О то был бы номер.
СсылкаПожаловаться
Может фемина в чем-то была и не права, но это не повод для избиения, тем более шмаляния из золоченного пистолета.Грустно за вас, Рахманин.
Елена Козлова
а я за киркорова
Та СамаяВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
а я за киркорова
СсылкаПожаловаться
А у тебя и фамилия подходящая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем