Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИРКОРОВ: за и против.

А вы оправдываете Филиппа или наоборот? Как вы относитесь к этому скандалу? Пиар ли это или действительно помутнения рассудка?? Считаете ли вы, что его нужно лишить всех званий и посадить или попытаться помочь выпутаться из этой ситуации??


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я о том же, не всё там , вероятно, было так однозначно, как рассказали.Не защищаю ни одного, ни другого,т.к. не хочу судить с чужих слов.Да и кто всех артистов в звёзды назначил? Те же зрители, публика, которая потом их же готова в говно окунуть.Никогда не понимала фанатизма зрительского.Нравится- смотри и слушай, не нравится- переключи канал и смотри другое.А бегать под окнами, хватать руками,доставать звонками? Болезнь, наверно.
Escape Sweet
как всегда удачный пиар и возросшая стоимость его выступлений на новогодних корпоративах)
Он не пропадет!)))
Ирина Овчинникова V!
Наоми мела улицы метлой после устроенного ею дебоша - ничего, не умерла. Чем Филлип лучше?...Для ВСЕХ ЗАКОН должен быть один... и если не соблюдается ЗАКОН - то... обсуждать тут нечего, надо или приспосабливаться к жизни в такой стране или валить оттуда.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Об едином....ответственности за поступки. Другой обычный смертный уже давно бы СИДЕЛ свои ...суток, не знаю я тонкостей, а здесь всё мусолят ещё.
Ирина Овчинникова V!
Наоми мела улицы метлой после устроенного ею дебоша - ничего, не умерла. Чем Филлип лучше?...Для ВСЕХ ЗАКОН должен быть один... и если не соблюдается ЗАКОН - то... обсуждать тут нечего, надо или приспосабливаться к жизни в такой стране или валить оттуда.
СсылкаПожаловаться
Закон в данном случае предусматривает примирение сторон. А чем вызвано это примирение - уже неважно. Так что, все законно.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Mila
Mila
Закон в данном случае предусматривает примирение сторон. А чем вызвано это примирение - уже неважно. Так что, все законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если примирение произошло - всё ОК.
Я бы на месте девушки стрясла несколько миллионов, так как огласка кумиру миллионов уже дана и замяла бы дело, так как далее нет смысла развивать... Особо не следила за этим , извиняйте, для меня таких звёзд Не существует :)
Рыбка моя
А вот интересно, если бы Яблокова была не Яблокова, а Валуев, например?
RadugaВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А вот интересно, если бы Яблокова была не Яблокова, а Валуев, например?
СсылкаПожаловаться
Тогда он ее точно не тронул бы.)))
Та Самая
Звездная болезнь косит ряды талантов.
Прививку им, что ли, делать или изолировать.
Екатерина Молоштан
Зазвездившийся,уродливое, никчемное ЧМО.Вот мое мнение.
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Зазвездившийся,уродливое, никчемное ЧМО.Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Зазвездившийся,уродливое, никчемное ЧМО.Вот мое мнение.

Да, Вы правы, основы там никакой, одна показуха. Попугаем как был, так и остался
Долорес Клейборн
Вокруг него уже было столько подобных скандалов, что сомнений быть не может - он просто обнаглевшая скотина. Вот Влада Галкина, когда он сорвался, у меня язык не поворачивался осудить.
Raduga
Странно было бы оправдывать двухметрового детину, который ни в первый раз бьет женщин... Больше и сказать нечего. В моих глазах он упал ниже плинтуса.
swetlana kl
Не вижу звёздной болезни,вспышка гнева у вспыльчивого человека плюс болезненное самолюбие,как у всех кто известен.Бить женщин нельзя,но хамок,пытающихся оскорбляя и унижая другого заработать денег,мне не жалко.
Комментарий удален.Почему?
swetlana klВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за пожелание,;)но я людям не хамлю,а тот кто вести себя не умеет пусть получает независимо от половой принадлежности.
Александр Рахманин
киркоров был не прав, когда начал оправдываться. Надо было стать в позицию - тех кто меня оскорбляет бил и буду бить. Хоть женщину, хоть мужчину. А той дряни стоило нанять бригаду гопников, чтобы знала , что это такое , когда бьют ногами. Но киркоров интелихент, за что и страдает.
ДмитрийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
киркоров был не прав, когда начал оправдываться. Надо было стать в позицию - тех кто меня оскорбляет бил и буду бить. Хоть женщину, хоть мужчину. А той дряни стоило нанять бригаду гопников, чтобы знала , что это такое , когда бьют ногами. Но киркоров интелихент, за что и страдает.
СсылкаПожаловаться
Только вот чё-то у него больше с женщинами получается. Думаю, что на мужика бы он побоялся.
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Только вот чё-то у него больше с женщинами получается. Думаю, что на мужика бы он побоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне сдается, что мужикам, которые работают с ним, не приходит в голову заявлять ему "пид.р" и г.ндон". Хотя может про себя и думают. А бабы уверены в своей безнаказанности и ляпают.
ДмитрийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да мне сдается, что мужикам, которые работают с ним, не приходит в голову заявлять ему "пид.р" и г.ндон". Хотя может про себя и думают. А бабы уверены в своей безнаказанности и ляпают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если он и есть пид.р и г.ндон? Кто ещё может ударить женщину, какая бы там она ни была?
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну так если он и есть пид.р и г.ндон? Кто ещё может ударить женщину, какая бы там она ни была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99% мужчин и женщин во все времена.
ДмитрийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
99% мужчин и женщин во все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины женщин не бьют. Морально опустить неадекватную самку - пожалуйста, но драться мужчина должен только с мужчиной.
Александр РахманинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчины женщин не бьют. Морально опустить неадекватную самку - пожалуйста, но драться мужчина должен только с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да, заходили крестоносцы в осажденный город и давай морально опускать горожанок, хехе. Или может немцы раскланивались в русских деревнях ? Или чеченцы вежливо выпроваживали русских баб в россию ? Люди друг друга били и убивали всю историю без перерыва.
а почему пощечина обнаглевшей дуре для вас синоним драки ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем