Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИРКОРОВ: за и против.

А вы оправдываете Филиппа или наоборот? Как вы относитесь к этому скандалу? Пиар ли это или действительно помутнения рассудка?? Считаете ли вы, что его нужно лишить всех званий и посадить или попытаться помочь выпутаться из этой ситуации??


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ДмитрийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну да, ну да, заходили крестоносцы в осажденный город и давай морально опускать горожанок, хехе. Или может немцы раскланивались в русских деревнях ? Или чеченцы вежливо выпроваживали русских баб в россию ? Люди друг друга били и убивали всю историю без перерыва.
а почему пощечина обнаглевшей дуре для вас синоним драки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, можно ещё и монголов вспомнить... Если это для Вас пример для подражания, то...
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
киркоров был не прав, когда начал оправдываться. Надо было стать в позицию - тех кто меня оскорбляет бил и буду бить. Хоть женщину, хоть мужчину. А той дряни стоило нанять бригаду гопников, чтобы знала , что это такое , когда бьют ногами. Но киркоров интелихент, за что и страдает.
СсылкаПожаловаться
А этому с позволения сказать "интеллигенту" в ответ абсолютно справедливо прозвучит: "Статья 116". А не станет оправдываться, извиняться, заглаживать и т.д. - никакого примирения сторон, привет судимость.
Лариса Кульчицкая
В 1-ом случае с "розовой кофточкой"за него И.Кобзон извинение просил перед всей страной,а теперь кто будет извиняться?
Светлана Романова
нервы сдали.
я так думаю.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я - однозначно против! Старый зажравшийся козел этот Киркоров!
Настя
Вообще без разницы, чего его там лишат или нет. наверно он псих, раз в дурке оказался)))
Татьяна Артемчик
Не оправдываю Филиппа за это "нервный срыв" и ,одновременно, не понимаю позицию пострадавшей: как можно было пойти на перемирие за нанесение столь серьезных телесных повреждений? Публичное избиение и тем самым унижение звездой эстрады оценивается в восемь миллионов ...в фонд оздоровления детей. Благородный жест! И только! А может ничего и не было? Кто здесь звездится? Не простила бы мордобой)))) даже ради больных детей - эта другая тема.
Мне нравятся песни в исполнении Киркорова.
ЛЕДЕНЕЦ
Двухметровый злобный пудель...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы, вот и вы оказались никчемной серостью, достали, хотя я о вас ноги ломать бы не стала. Бедная вы девушка, еще и девяти утра нет, а уже настроение у вас плохое, оскорбляете почем зря...На этом замолкаю, а то вы еще до чего-нибудь подобного опуститесь...
Александр Рахманин
Хроники обнаглевшей суки.
"Репортеру "Московского комсомольца" удалось узнать от очевидцев драки Киркорова с Яблоковой, какие диалоги не посчитали нужным озвучить организаторы "Золотого граммофона". "Кто ты такая?" – поинтересовался Киркоров у Марины Яблоковой, которая стала отвечать ему вместо режиссера, и в ответ услышал: "А ты кто такой?" "Пошла отсюда!" – распорядился Филипп и услышал в ответ: "Сам пошел, гондон!" Надо заметить, что сразу после этого рукоприкладство еще не началось. Участники конфликта разошлись, но Киркоров уже начал закипать и потребовал у режиссера убрать Яблокову. Если бы она в тот момент исчезла из поля зрения певца, скорее всего, дело бы на том и закончилось. Но женщина осталась и продолжала комментировать претензии Киркорова, громко адресуя в пространство слова: "Да кто он такой? Он что, президент?" Ее ремарки окончательно взбесили Филиппа, он подскочил, ударил Яблокову по лицу, та ответила, как сумела, тем же. "

т.е. наглая доярка нахамила артисту, обозвала народного артиста г.ндоном, послала его, подралась с ним. После чего кинулась выставлят себя жертвой маньяка и пиариться за его счет. Прямо таки мечта чокнутых феминисток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем