Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИРКОРОВ: за и против.

А вы оправдываете Филиппа или наоборот? Как вы относитесь к этому скандалу? Пиар ли это или действительно помутнения рассудка?? Считаете ли вы, что его нужно лишить всех званий и посадить или попытаться помочь выпутаться из этой ситуации??


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Екатерина Яблонская
Это не пиар и не помутнение. Это "звезданутая" болезнь и мания величия.
Котя Мотя
Наплевать мне на него.
Изольда Штольцман
Честно говоря мне по барабану.
Лиса
Если не секрет, а как ему, ущербному, помогать задумали?
Искусственный Интеллект
он болеет наркоманией и педерастией одновременно
Капричче
мне на него плевать с высооооооооооооооокой колокольни... и Катя Яблонская права - это болезнь, но не психическая, а звездная.
elena sharapova
однажды ужинала в ресторане где за соседнем столиком сидел киркоров люди делали вид что это не он и не обращали внимания
но некоторые всетаки соскакивали с места и кричали о киркоров можно с вами сфотаться и не спрашивая разрешения начинали щелкать а он с набитым ртом пытался улыбнутся в камеру
и вот одна подвыпившая дамочка подойдя к нему нетвердой походкой говорит я с низов вышла сама себе дорогу пробивала а теперь ты киркоров ужинаешь здесь рядом со мной и бредятину в таком же духе на что филип молча встал и ушел просто отмахнувшись от нее как от мухи
если честно я бы ей в пятак дала
Изольда ШтольцманВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
однажды ужинала в ресторане где за соседнем столиком сидел киркоров люди делали вид что это не он и не обращали внимания
но некоторые всетаки соскакивали с места и кричали о киркоров можно с вами сфотаться и не спрашивая разрешения начинали щелкать а он с набитым ртом пытался улыбнутся в камеру
и вот одна подвыпившая дамочка подойдя к нему нетвердой походкой говорит я с низов вышла сама себе дорогу пробивала а теперь ты киркоров ужинаешь здесь рядом со мной и бредятину в таком же духе на что филип молча встал и ушел просто отмахнувшись от нее как от мухи
если честно я бы ей в пятак дала
СсылкаПожаловаться
Ясно дело издержки славы, только еду можно заказать и домой если поклонники достали )))))) Уровень культуры у нас такой, какой есть....
elena sharapovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ясно дело издержки славы, только еду можно заказать и домой если поклонники достали )))))) Уровень культуры у нас такой, какой есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера ходила на концерт приезжали русские перцы групы не запоминающие так как они прятались от публики лучше бондов
хотя пришли человек 50 рускоговорящих а хотелось бы пообщатся сфоткаться а они опс и спрятались
Светлана РомановаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
однажды ужинала в ресторане где за соседнем столиком сидел киркоров люди делали вид что это не он и не обращали внимания
но некоторые всетаки соскакивали с места и кричали о киркоров можно с вами сфотаться и не спрашивая разрешения начинали щелкать а он с набитым ртом пытался улыбнутся в камеру
и вот одна подвыпившая дамочка подойдя к нему нетвердой походкой говорит я с низов вышла сама себе дорогу пробивала а теперь ты киркоров ужинаешь здесь рядом со мной и бредятину в таком же духе на что филип молча встал и ушел просто отмахнувшись от нее как от мухи
если честно я бы ей в пятак дала
СсылкаПожаловаться
А вообще, это ужано.
Человек кушает никого не трогает, а тут такое.
Я сичтаю никто никого не имеет право рассмтаривать, ибо, каждый должен занимтаься совим делом в ресторане.
Олька...Я
если пиар,то неудачный,потому как репутацию он подмочил. вообще все равно что там у него. пусть песни поет,а на остальное мне все равно. тоже блин раздули историю
Алексанр Белов
Он и раньше то в моих глазах был низок.А теперь вообще ничтожество!
Mec
Мне его клип запомнился: "Зайка моя". Больше ничего не знаю.
Само Совершенство
Мне как-то пох на него, я даже не особо знаю, что он там отмочил, слышала только, что-то про психбольницу....
Mila
Да там вообще эпидемия на наших знаменитостей напала: Киркоров с мозгами, Пугачева с сердцем, Моисеев - вообще в коме... Жалко их. Это они ведут себя, как сверхчеловеки, а на деле - обычные люди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько мне помнится, Киркоров - это твой бог. Я мне он никто и звать никак. Равно, как и весь остальной "бомонд".
Анастасия
Стыдно за Нас....за то что у нас такие вот "звезды"....
Мало того что петь мало кто умеет, так еще и это....
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень односторонняя точка зрения....но где-то вы правы....)))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна! Поэтому я их в " " и написала....
Цыпа
плевать на него с высокой колокольни
Оксана
Мы думаем что задолбали уже с этой мышиной возней по всем средствам массового сообщения.
Наталья Гусак( Акатьева)
А кто был свидетелем из всех, осуждающих или поддерживающих? Кто своими глазами видел как кого-то били? Обливать грязью или возносить в святые , не зная точно, не видя собственными глазами. Ну и что, что он известный певец, вот об его талантах и судите, нравится или нет, а всё остальное, чем он там страдает или мучается- это его личное дело.Вам бы хотелось, чтобы всюду, где ни появишься- начинали приставать с теми же автографами?сфоткаться, руку пожать?Ну да, слава, известность, так идите на концерт и там смотрите, берите автографы и снимайтесь на память.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем