Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирсан Илюмжинов.

Кто Он?! Хотите вы Такого в президенты??!
Рома? Романыч!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ольга Антонюк
Я очень смеялась, когда он рассказывал Познеру про встречу с инопланетянами.
Silver Blue For youВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Я очень смеялась, когда он рассказывал Познеру про встречу с инопланетянами.
СсылкаПожаловаться
И что Познер?
Ольга АнтонюкВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
И что Познер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего мнения он не высказывал, продолжал расспрашивать, но было и так понятно его мнение по этому поводу. Наберите в интернете. Познер,вообще, красава! Уважаю его.
Рома? Романыч!!В ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Своего мнения он не высказывал, продолжал расспрашивать, но было и так понятно его мнение по этому поводу. Наберите в интернете. Познер,вообще, красава! Уважаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познера?!
Ольга АнтонюкВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Познера?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познера
Рома? Романыч!!В ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Познера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За че??
Ольга АнтонюкВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
За че??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то, что он не говорит "че?"
Рома? Романыч!!В ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
За то, что он не говорит "че?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пересмешник?
Ольга АнтонюкВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Пересмешник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда.
Maleficent
А кто он?)
Рома? Романыч!!В ответ на Maleficent
Maleficent
А кто он?)
СсылкаПожаловаться
Смеххх :-)
Анна Лидер
Упаси Бог! этот человек развалил все в Калмыкии - ничего не было построено за время его правления в Калмыкии! было свое отличное сельское хозяйство, развито животноводство, племенной рогатый скот, лошади, санатории для лечения людей от туберкулеза, вполне хорошие вещи трикотажной и швейной фабрики....обещал построить мини-завод по производству разовых шприцев (в 1988 году маленьких детей заразили ВИЧ в больнице одним шприцем, в данное время они почти все умерли), но так и не увидели этого завода....своя шерстомойка была - так нет, надо отправлять было шерсть в Латвию, а оттуда в Югославию....на фига так нагло отмывать деньги? когда строился Шахматный городок - все молодые мамы-одиночки, взявшие на попечение детей перестали получать пособия - даже эти деньги отобрали на строительство гребаного городка, который по швам стал расползаться...высушили отличный Ярморочный пруд - видите ли Кирсану мешал он....да и убийство журналистки Ларисы Юдиной напоминало кое-кому об этом! Он не Остап Бендер, а настоящий Корейко! многие калмыки стали уезжать обратно в Сибирь, в Поволжье....Откуда знаю? я родилась в Калмыкии....
Рома? Романыч!!В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Упаси Бог! этот человек развалил все в Калмыкии - ничего не было построено за время его правления в Калмыкии! было свое отличное сельское хозяйство, развито животноводство, племенной рогатый скот, лошади, санатории для лечения людей от туберкулеза, вполне хорошие вещи трикотажной и швейной фабрики....обещал построить мини-завод по производству разовых шприцев (в 1988 году маленьких детей заразили ВИЧ в больнице одним шприцем, в данное время они почти все умерли), но так и не увидели этого завода....своя шерстомойка была - так нет, надо отправлять было шерсть в Латвию, а оттуда в Югославию....на фига так нагло отмывать деньги? когда строился Шахматный городок - все молодые мамы-одиночки, взявшие на попечение детей перестали получать пособия - даже эти деньги отобрали на строительство гребаного городка, который по швам стал расползаться...высушили отличный Ярморочный пруд - видите ли Кирсану мешал он....да и убийство журналистки Ларисы Юдиной напоминало кое-кому об этом! Он не Остап Бендер, а настоящий Корейко! многие калмыки стали уезжать обратно в Сибирь, в Поволжье....Откуда знаю? я родилась в Калмыкии....
СсылкаПожаловаться
Нынешний лутьше?!
Рома? Романыч!!
Нынешний лутьше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы о каком? стесняясь спрашиваю)
Рома? Романыч!!В ответ на Мила
Мила
...вы о каком? стесняясь спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стеснительность- не ессть двихатель прогресса :-)
Рома? Романыч!!
Стеснительность- не ессть двихатель прогресса :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну оно могет быть и так ,а могут быть и не так))..а вот то чем вы занимаетесь это вААще не двигатель ....это подпевание чужому голосу)
МилаВ ответ на Мила
Мила
...ну оно могет быть и так ,а могут быть и не так))..а вот то чем вы занимаетесь это вААще не двигатель ....это подпевание чужому голосу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...добавлю)...оплачиваемое )
Рома? Романыч!!В ответ на Мила
Мила
...ну оно могет быть и так ,а могут быть и не так))..а вот то чем вы занимаетесь это вААще не двигатель ....это подпевание чужому голосу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам преподовали мои ученики ?!? :-)
Рома? Романыч!!
Вам преподовали мои ученики ?!? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...х..реновый получается из вас препод
Рома? Романыч!!В ответ на Мила
Мила
...х..реновый получается из вас препод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Не виноватый я, ет был ваш выбор! )) епилог:
Рома? Романыч!!
Хм... Не виноватый я, ет был ваш выбор! )) епилог:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вам?)..епилог?....не....еще хочу узнать ,а почем нынче опиум для народу?)
Рома? Романыч!!В ответ на Мила
Мила
...вам?)..епилог?....не....еще хочу узнать ,а почем нынче опиум для народу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПОУЧАТелям!!
Анна ЛидерВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Нынешний лутьше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калмыкии упразднил ВВП президентство...сказал - одного царя хватит на всю Россию...в маленькой республике все как на ладони....
Зина НикитинаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Упаси Бог! этот человек развалил все в Калмыкии - ничего не было построено за время его правления в Калмыкии! было свое отличное сельское хозяйство, развито животноводство, племенной рогатый скот, лошади, санатории для лечения людей от туберкулеза, вполне хорошие вещи трикотажной и швейной фабрики....обещал построить мини-завод по производству разовых шприцев (в 1988 году маленьких детей заразили ВИЧ в больнице одним шприцем, в данное время они почти все умерли), но так и не увидели этого завода....своя шерстомойка была - так нет, надо отправлять было шерсть в Латвию, а оттуда в Югославию....на фига так нагло отмывать деньги? когда строился Шахматный городок - все молодые мамы-одиночки, взявшие на попечение детей перестали получать пособия - даже эти деньги отобрали на строительство гребаного городка, который по швам стал расползаться...высушили отличный Ярморочный пруд - видите ли Кирсану мешал он....да и убийство журналистки Ларисы Юдиной напоминало кое-кому об этом! Он не Остап Бендер, а настоящий Корейко! многие калмыки стали уезжать обратно в Сибирь, в Поволжье....Откуда знаю? я родилась в Калмыкии....
СсылкаПожаловаться
Ужас, конечно. Особенно про детей с ВИЧ, ( но в России почти в каждом уголке такая ситуация, есть или был свой Илюмжинов. Везде всё поломано и восстановлению не подлежит(
Людмила Комарова
Очередной ворюга. С манией величия и прибабахом (то пришельцы, то Ванга ему покоя не дают).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем