Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кисюня

Приветик. Нужен советик от опытных кошковедов.
Подобрала возле помойки маленькую кисюню)))))))) Помыла, записала на завтра к ветеринару. Сидит кисюня под шкафом и на попытки достать её сразу пытается рычать и царапается.
Вопросик вот в чём. Привыкнет она ко мне или лучше в приют отдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Владимир Кургузов
нужно было оставить там ,где была
Владимир Кургузов
нужно было оставить там ,где была
СсылкаПожаловаться
Она бы погибла,взле помойки собак бродячих много.
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Она бы погибла,взле помойки собак бродячих много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так решили
Оля
Конечно привыкнет!Мой 2-3 дня диким был,пока не привык-сейчас хвостом ходит.Стресс у малыша.Рядом со шкафом миску с едой поставьте.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Конечно привыкнет!Мой 2-3 дня диким был,пока не привык-сейчас хвостом ходит.Стресс у малыша.Рядом со шкафом миску с едой поставьте.
СсылкаПожаловаться
Поставила мисочку и жду когда хоть поесть выползет.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Поставила мисочку и жду когда хоть поесть выползет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в мисочку положили?)Хорошо бы консерву спец.для котят.Он на запах соблазниься..Маленький котенок или взрослый уже?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А что в мисочку положили?)Хорошо бы консерву спец.для котят.Он на запах соблазниься..Маленький котенок или взрослый уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький очень, на ладошке помещается. Я её ради шутки взвесила, 500грамм вес кисюни.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Маленький очень, на ладошке помещается. Я её ради шутки взвесила, 500грамм вес кисюни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо как мой,когда я его притащила)))он у меня на аватарке.Сейчас конь весом более чем 6 кг.))))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Прямо как мой,когда я его притащила)))он у меня на аватарке.Сейчас конь весом более чем 6 кг.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во и у меня такой же крох.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А что в мисочку положили?)Хорошо бы консерву спец.для котят.Он на запах соблазниься..Маленький котенок или взрослый уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я творожок положила со сметанкой.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я творожок положила со сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо ей положите.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я творожок положила со сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))вам вет подскажет ,чем лучше кормить.Но поверьте-консерва для котят или детское мясное питание ей сейчас больше по вкусу будет.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
))вам вет подскажет ,чем лучше кормить.Но поверьте-консерва для котят или детское мясное питание ей сейчас больше по вкусу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спрошу завтра чем кормить. На сегодня творожок со сметанкой.
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Спрошу завтра чем кормить. На сегодня творожок со сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рано ей еще творожок и сметанку, кишечник испортите, не рискуйте так, лучше уж молочка тогда нежирного
АнонимВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
рано ей еще творожок и сметанку, кишечник испортите, не рискуйте так, лучше уж молочка тогда нежирного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А другого нет(
Завтра куплю ей еду нужную
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я творожок положила со сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уличные такую еду не понимают ((( только корм для котят или мясо, молоко
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Я творожок положила со сметанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни странно, у некоторых кошек бывает непереносимость лактозы
так что молочное - не лучший вариант для кормления
лучше конечно специальный корм
Vikki
Так сразу этого не поймешь. Попытайтесь приручить, но не часто уличные кошки становятся домашними т ручными
ФениксВ ответ на Vikki
Vikki
Так сразу этого не поймешь. Попытайтесь приручить, но не часто уличные кошки становятся домашними т ручными
СсылкаПожаловаться
У меня все кошки были подобраны с улицы, 10 штук, пару взяли даже уже взрослыми, и абсолютно все стали домашними ручными. Кстати, две собаки еще были с улицы, с ними тоже проблем не было.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
У меня все кошки были подобраны с улицы, 10 штук, пару взяли даже уже взрослыми, и абсолютно все стали домашними ручными. Кстати, две собаки еще были с улицы, с ними тоже проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое вам УВАЖЕНИЕ!!!!
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Большое вам УВАЖЕНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не могу спокойно мимо бездомных животных проходить. Кажется, была б возможность всех бы подбирала, но, увы, всех домой не принесешь. Если бы огромные штрафы брали с тех, кто заводит животное, а потом выкидывает на улицу, проблемы бездомных животных, в принципе, не было бы.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Да не могу спокойно мимо бездомных животных проходить. Кажется, была б возможность всех бы подбирала, но, увы, всех домой не принесешь. Если бы огромные штрафы брали с тех, кто заводит животное, а потом выкидывает на улицу, проблемы бездомных животных, в принципе, не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100
T
В приюие её ничего хорошего не ждёт, с тем же успкхом можно было на улице оставить... киса в стрессе, и к тому же уличная. Терпение, и только терпение. Адаптируется со временем..
АнонимВ ответ на T
T
В приюие её ничего хорошего не ждёт, с тем же успкхом можно было на улице оставить... киса в стрессе, и к тому же уличная. Терпение, и только терпение. Адаптируется со временем..
СсылкаПожаловаться
Дак вот не хочется отдавать её в приют. А если не приручится?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак вот не хочется отдавать её в приют. А если не приручится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, нашим кошкам потребовало 4 месяца, чтобы они позволили к себе прикоснуться. Постоянно сидели под диваном. Любовь и терпение творят чудеса. Сейчас это ласковейшие звери. А Вы хотите, чтобы она к Вам привыкла за один день? ! Кошки- ее игрушки. И они не обязаны быть по команде ласковым и пушистыми. Кормите хорошо. Едой для кошек. Никаких молочных продуктов. Почитайте книги по кошачьей психологии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем