Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киска.

Моя подруга купила лысую кошку - канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая. Лето. Жара. 2010 год. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза "в кучку", как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.
Дальше - с её слов.
- Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежли в магазин за сметаной.
В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали.
Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.
Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т.к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: "У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!"
Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.
Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева, и расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.
На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома.
Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: "Останови машину, у меня по ногам течёт!" - На что тот злобно спросил: "Ты что, обоссалась что ли?"
Чтобы успокоить водителя, я пояснила: "Да не я, а моя киска!"
Водитель завыл: "Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!"
Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.
Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье.
Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.
Берегите своих лысых кисок.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Будь проклят Город с огромной толпой
все кошки это вонючие вши
коты не намного лучше
Будь проклят Город с огромной толпой
все кошки это вонючие вши
коты не намного лучше
СсылкаПожаловаться
Вши ни пахнут.
Будь проклят Город с огромной толпой В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Вши ни пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вши ни пахнут.

пахнут если их раздавать воняют просто
Будь проклят Город с огромной толпой
Вши ни пахнут.

пахнут если их раздавать воняют просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щелкают прикольно ,когда их давишь.
Агент 007
А простых брить можно?
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
А простых брить можно?
СсылкаПожаловаться
Мона ,а нуна?
Агент 007В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Мона ,а нуна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на лето! :)))
Будь проклят Город с огромной толпой В ответ на Агент 007
Агент 007
А простых брить можно?
СсылкаПожаловаться
А простых брить можно?

брей но они сойдут с ума
detka1720@mail.ru
Берегите своих лысых кисок

обязательно )))))))
- Волк - Одиночка -В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Берегите своих лысых кисок

обязательно )))))))
СсылкаПожаловаться
Как и честь смолоду.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Как и честь смолоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это, кстати да..сфинксов надо солнцезащитным кремом мазать... и собачек лысых, забыла, как называются... )))
- Волк - Одиночка -В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это, кстати да..сфинксов надо солнцезащитным кремом мазать... и собачек лысых, забыла, как называются... )))
СсылкаПожаловаться
Ужасть.
Olga Olga
угу лысые киски-собаки загорают на солнце, как человеки...
Сбыча Мечт
ППЦ! Ветеринара на кол, ибо никакими сметанами, а тем более ЖИРНЫМИ!!!!ожоги мазать НЕЛЬЗЯ!!!!
- Волк - Одиночка -В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ППЦ! Ветеринара на кол, ибо никакими сметанами, а тем более ЖИРНЫМИ!!!!ожоги мазать НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно ,нельзя ,всегда сметаной мазали .
Сбыча МечтВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Можно ,нельзя ,всегда сметаной мазали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дураки. Ничего хорошегоь от этого. Я понимаю, что люди по совей безграмотности много всяких глупостей делают, жаже не задумываясь о том что и как действует. Один идиот сказал, другой поверил, третий применил. А можно было обойтись более простыми и действенными методами, чем создавать жиром еще большуу температуру с риском занесения инфекции. Бараны, что и говорить))) Попривыкали к ОБС, книг не читают, ничего знать не желают. Примитивы.
Леночка
а в это время бедное животное загибалось от солнечного удара... люди жестокие сволочи. как это может быть смешно?
- Волк - Одиночка -В ответ на Леночка
Леночка
а в это время бедное животное загибалось от солнечного удара... люди жестокие сволочи. как это может быть смешно?
СсылкаПожаловаться
Этож фентези.
ЛеночкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Этож фентези.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дану? я думала случай из жизни.
Остатки мозга
Ну я конечно же верю , что девка (какая бы ни была ТП) всем вещала про киску , на 500 вопросов окружающих , всегда отвечала про киску ...
ее не Саша Грей случайно звали ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем