Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киску хочу

Короче я , ярая кошканенавистница после рыжика на даче, решила кошку купить, какие породы прикольные по характеру? Я хочу бенгала или белую такую с разными глазами, тут дофига кошатниц, прошу совета) и мне надо такую чтоб не воняла.
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
МанюняВ ответ на Enigma
Enigma
жалко очень...а прожил недолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 лет всего... хоть и кормили правильно... слабое место у них почки ....
EnigmaВ ответ на Манюня
Манюня
5 лет всего... хоть и кормили правильно... слабое место у них почки ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ой... сейчас вроде лечат мочекаменную, но, видимо, не в каждом случае
МанюняВ ответ на Enigma
Enigma

ой... сейчас вроде лечат мочекаменную, но, видимо, не в каждом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лечили,конечно.. и операцию делали, но .. как то так...
EnigmaВ ответ на Манюня
Манюня
У меня уже нет кота.... умер, именно из за мочекаменной((((
Куриное мясо сырое любил. Если готовила, то постоянно выпрашивал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня он странный, воду отказывается пить, я кефир или бульон добавляю...
МанюняВ ответ на Enigma
Enigma
у меня он странный, воду отказывается пить, я кефир или бульон добавляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вроде как, если корм влажный, то воду могут и не пить. А если сухой-то обязательно.. а фонтанчик не пробовали для питья? Многие из пож крана любят пить, потому такие фонтанчики и прилумали)))
EnigmaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну вроде как, если корм влажный, то воду могут и не пить. А если сухой-то обязательно.. а фонтанчик не пробовали для питья? Многие из пож крана любят пить, потому такие фонтанчики и прилумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня на натуралке он, фонтанчик не пробовали, из крана не любит..с водой просто играет, лапами развозит и переворачивает...
МанюняВ ответ на Enigma
Enigma
у меня на натуралке он, фонтанчик не пробовали, из крана не любит..с водой просто играет, лапами развозит и переворачивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игрун)))
EnigmaВ ответ на Манюня
Манюня
Игрун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

шкодливка. по столам только гоняю...
ЧЕ
вазми маво ката МАЛЮ он нНЕ ванят!!!
Human NatureВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
вазми маво ката МАЛЮ он нНЕ ванят!!!
СсылкаПожаловаться
а скока ему?))))он же старый уже небось)))
Human Nature
а скока ему?))))он же старый уже небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года маладой!!!!!
Human NatureВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
2 года маладой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин и те не жалка?ну давай че))))
Дом Ланнистеров
Нравятся шотландцы вислоухие
Дом Ланнистеров
Нравятся шотландцы вислоухие
СсылкаПожаловаться
я ис сваиво вислыухава зделаю!!!!!!
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я ис сваиво вислыухава зделаю!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трогай кота))), молю
Оставь его уши
Анхэппи пёздей , бэйби
Не трогай кота))), молю
Оставь его уши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйди нимишай мне ката пристраивать в харашии руки
EnigmaВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
уйди нимишай мне ката пристраивать в харашии руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не так с котейкой,что так сбагрить надо..?
Дом Ланнистеров
Нравятся шотландцы вислоухие
СсылкаПожаловаться
Год назад схоронили. Красавец бесподобный(голубой с оранжевыми глазами, шерсть-бархат),умница...В 6 лет поставили диагноз поликистоз почек(писал кровью),врач даже не давал прогноза сколько проживет месяц или два.Я отпаивала его настоем крапивы,через неделю все прошло, на врачей забила.С котом было все отлично 3 года после этого. Потом заметила,что стал меньше есть,больше лежать, какой-то безучастный...Повезла в клинику,диагноз тот же,почки огромные по УЗИ, но по анализам со своей функцией справлялись...Начали интенсивное лечение,капельницы,уколы,ровно через две недели после начала лечения кот умер у меня на руках.Ему было 9,5 лет.Корю себя, что доверилась врачам,считаю что залечили...Хотя,когда заводчики выводят породу,внимание уделяют только внешним признакам(форма,густота и цвет шерсти,цвет глаз и т.п.), а до внутренних им дела нет.И со всей этой красотой наследуется слабая сердечно-сосудистая и мочеполовая системы. А у вислоухих с геном вислоухости еще до кучи проблемы с позвоночником и суставами...Только я это все узнала позже, не когда взяла котенка,а когда он заболел...
Дом ЛаннистеровВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
Год назад схоронили. Красавец бесподобный(голубой с оранжевыми глазами, шерсть-бархат),умница...В 6 лет поставили диагноз поликистоз почек(писал кровью),врач даже не давал прогноза сколько проживет месяц или два.Я отпаивала его настоем крапивы,через неделю все прошло, на врачей забила.С котом было все отлично 3 года после этого. Потом заметила,что стал меньше есть,больше лежать, какой-то безучастный...Повезла в клинику,диагноз тот же,почки огромные по УЗИ, но по анализам со своей функцией справлялись...Начали интенсивное лечение,капельницы,уколы,ровно через две недели после начала лечения кот умер у меня на руках.Ему было 9,5 лет.Корю себя, что доверилась врачам,считаю что залечили...Хотя,когда заводчики выводят породу,внимание уделяют только внешним признакам(форма,густота и цвет шерсти,цвет глаз и т.п.), а до внутренних им дела нет.И со всей этой красотой наследуется слабая сердечно-сосудистая и мочеполовая системы. А у вислоухих с геном вислоухости еще до кучи проблемы с позвоночником и суставами...Только я это все узнала позже, не когда взяла котенка,а когда он заболел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породистые более болезненные, чем дворовые
Дом Ланнистеров
Породистые более болезненные, чем дворовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год прошел,дома пусто.всегда встречал нас у двери, а на морде выражение:"Ну где вы шляетесь?Я уже заждался!"Хочу завести и не могу...Надо брать обычного дворового,будет здоров, но как забыть эту круглую башку без ушей(ушки крохотные,прижатые к голове) и эту милую мордаху...Муж против нового,тоже не может забыть...
ku6elnikВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
Год прошел,дома пусто.всегда встречал нас у двери, а на морде выражение:"Ну где вы шляетесь?Я уже заждался!"Хочу завести и не могу...Надо брать обычного дворового,будет здоров, но как забыть эту круглую башку без ушей(ушки крохотные,прижатые к голове) и эту милую мордаху...Муж против нового,тоже не может забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы даже когда в отпуск улетали не его отдавали на передержку,а в нашу квартиру заезжали жить дочка с зятем на время нашего отсутствия для "обеспечения жизнедеятельности кота";)))
Kozza-derezza
Бегала не бери. Это адская кошка. Совершенно не ручная. По потолку у тебя бегать будет
Human NatureВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Бегала не бери. Это адская кошка. Совершенно не ручная. По потолку у тебя бегать будет
СсылкаПожаловаться
ля, ну они такие красивые пятнистые))))
МанюняВ ответ на Human Nature
Human Nature
ля, ну они такие красивые пятнистые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть форумчанка, у нее два бенгала. Может, отпишется потом...
Matilda MatildaВ ответ на Human Nature
Human Nature
ля, ну они такие красивые пятнистые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стоит вроде 500 тыс или это каракал?А прыгают они на 3 метра в высоту, в квартире-нет, я за сибирскую кошку или мейн куна, если площадь позволяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем