Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киску хочу

Короче я , ярая кошканенавистница после рыжика на даче, решила кошку купить, какие породы прикольные по характеру? Я хочу бенгала или белую такую с разными глазами, тут дофига кошатниц, прошу совета) и мне надо такую чтоб не воняла.
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Beladonna@
Я кошек тоже не особо лю, но присматриваю девон рекса. Мне очень нравятся. И описание породы и внешне.))
Human NatureВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я кошек тоже не особо лю, но присматриваю девон рекса. Мне очень нравятся. И описание породы и внешне.))
СсылкаПожаловаться
меня мелкая уломала)) она мне уже неделю все уши прожужжала)) не могу отказать)
Beladonna@В ответ на Human Nature
Human Nature
меня мелкая уломала)) она мне уже неделю все уши прожужжала)) не могу отказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лично раздражает что они везде прыгают и когти точат об диван, пока не решаюсь. Но из всех котов этот больше приглянулся.))
Human NatureВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Меня лично раздражает что они везде прыгают и когти точат об диван, пока не решаюсь. Но из всех котов этот больше приглянулся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я своему на даче подстригла в ветеринарке, он тень нет чит ничего, правда пытался на дерево залезть и пиданулся)))))
Beladonna@В ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот я своему на даче подстригла в ветеринарке, он тень нет чит ничего, правда пытался на дерево залезть и пиданулся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот,а если собаки чужацкие? )) двоякий смысл....))
Human NatureВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Воот,а если собаки чужацкие? )) двоякий смысл....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он Бусинка Канеш закошмарил)))она уже ломится от него по всем углам))))
Дарья КошкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот я своему на даче подстригла в ветеринарке, он тень нет чит ничего, правда пытался на дерево залезть и пиданулся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же вам еще кошка, если уже есть свой с дачи?
Matilda MatildaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Меня лично раздражает что они везде прыгают и когти точат об диван, пока не решаюсь. Но из всех котов этот больше приглянулся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя почему-то любит точить об постельное белье, но материал крепкий-жаккард хлопковый
Human NatureВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Моя почему-то любит точить об постельное белье, но материал крепкий-жаккард хлопковый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этот придурок на шторах висит на даче, пришлось старые повесить чтоб не жалко было, он повесится и висит так минут 10)))))
EnigmaВ ответ на Human Nature
Human Nature
а этот придурок на шторах висит на даче, пришлось старые повесить чтоб не жалко было, он повесится и висит так минут 10)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а этого с дачи куда денете?
как он будет зимовать там? или дача жилая?
Human NatureВ ответ на Enigma
Enigma
а этого с дачи куда денете?
как он будет зимовать там? или дача жилая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он родительский, они его заберут домой в Мск, просто пока я на даче, а они в городе, ему типа лучше на природе)
Дарья КошкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
он родительский, они его заберут домой в Мск, просто пока я на даче, а они в городе, ему типа лучше на природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самая умная, которая у нас была, это породы Русская голубая.
Дарья Кошка
Самая умная, которая у нас была, это породы Русская голубая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой был..Максик! Умнейший и добрейший кот..почти человек!)))
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
у меня такой был..Максик! Умнейший и добрейший кот..почти человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Верно подмечено, как человек.
Барханная КошкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня мелкая уломала)) она мне уже неделю все уши прожужжала)) не могу отказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бенгалами осторожнее! Многие говорят, что они с характером, а тем более у вас дочка маленькая, как я поняла. Бенгалы красивы и грациозны, но независимы и строптивы - как и британцы. Нашу плюшевую ж-опу фиг на руки возьмешь - орет и может куснуть даже, не больно, а предупреждающе: не лезь, мол!
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
С бенгалами осторожнее! Многие говорят, что они с характером, а тем более у вас дочка маленькая, как я поняла. Бенгалы красивы и грациозны, но независимы и строптивы - как и британцы. Нашу плюшевую ж-опу фиг на руки возьмешь - орет и может куснуть даже, не больно, а предупреждающе: не лезь, мол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем они тогда!?
Берут, чтобы гладить и играть.
А тут не погладить ни поиграть.
Светлана СветличнаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня мелкая уломала)) она мне уже неделю все уши прожужжала)) не могу отказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белая с разными глазами - одна из самых редких пород - Khao Mannee.
У меня такие даже манксами рождаются( без хвоста) это вообще единствееный в мире случай.
Светлана Светличная
Белая с разными глазами - одна из самых редких пород - Khao Mannee.
У меня такие даже манксами рождаются( без хвоста) это вообще единствееный в мире случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в ней красивого, обычная кошка лучше в разы
Светлана СветличнаяВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Что в ней красивого, обычная кошка лучше в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кау Мани очень привязываются к своему владельцу, по поведению кошки можно судить каким будет день у хозяина.
Их разрешено было иметь только Императорам того , что сейчас стало Тайландом.
Они очень легко приспосабливаются к любомуобразу жизни, могут быть даже повыдырями . Ее в руки берешь - такое ощущение что скелета вообще нет... она прям перетекает вокруг человека
Светлана Светличная
Кау Мани очень привязываются к своему владельцу, по поведению кошки можно судить каким будет день у хозяина.
Их разрешено было иметь только Императорам того , что сейчас стало Тайландом.
Они очень легко приспосабливаются к любомуобразу жизни, могут быть даже повыдырями . Ее в руки берешь - такое ощущение что скелета вообще нет... она прям перетекает вокруг человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О темной одежде с белой кошкой вообще надо забыть)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Белая с разными глазами - одна из самых редких пород - Khao Mannee.
У меня такие даже манксами рождаются( без хвоста) это вообще единствееный в мире случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот достался мальчику аутисту - ребенок стал связно разговаривать, стал спокойнее, хотя раньше контролировать его было большой проблемой для родителей.
Ludmila BespaВ ответ на Human Nature
Human Nature
меня мелкая уломала)) она мне уже неделю все уши прожужжала)) не могу отказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите такую кошку, от которой вообще нет никакого запаха, берите сиамскую. Породе более 2 тыс.лет, всегда с людьми, воспитанная, короли ее предпочитали, шерстка пахнет легкими духами с оттенком мускуса. Есть про них книга "Принцы кошачьего мира", почитайте. Но если у вас в семье ссоры- забудьте о ней. Сиамы живут только в спокойных семьях. В скандальных они быстро умирают от разрыва сердца.
Kozza-derezzaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я кошек тоже не особо лю, но присматриваю девон рекса. Мне очень нравятся. И описание породы и внешне.))
СсылкаПожаловаться
Плюсану сюда. Оч хорошая порода. И с детьми хорошо. И по характеру общительные.
Beladonna@В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Плюсану сюда. Оч хорошая порода. И с детьми хорошо. И по характеру общительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, поэтому нра, но пока я думаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем