Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста

Киста желтого тела на яичнике. У кого было? Как лечили? говорят она сама рассасывается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
полина
дюфастоном, под наблюдение врача
Алена Алена
Если во время беременности, то сама рассосетмя к 12 неделе.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если во время беременности, то сама рассосетмя к 12 неделе.
СсылкаПожаловаться
нет, не во время
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не во время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть проверенный рецепт.Курсом просить сухую полынь 3 раза в день по полчайной ложки за полчаса до еды.Курс 21 день, но обычно быстрее все.Плюс тампоны- по полчайной ложки полыни, календуоы, 10 капель камфорного масла и выдавить туда же примерно сантиметр мази Вешневского.Внутрь на ночь.Делать раз в два дня.Но я , правда, каждый день делала.Удивитесь, сколько всего из вас выйдет.Эти тампоны вытягивают все изнутри и снаружи матки.Рецепт дала одна очень хорошая целительница.Гинеколог со стажем одобрил все компоненты и их связь в лечении.Я так себе полипы вылечила.Но этот рецепт от кист именно хорош.Во время лечения может быть страшно- начнёт очиститься эндометрий, это что- то.Сможете вылечить то, о чем и не подозревали даже.
Natali Fomenko
если небольшая, скорее всего, сама рассосется
Мюмзик 1
у меня сама прошла, я ничего не делала
Anna AvonarThiS
надо к врачу и наблюдаться. а еще рекомендации доктор Вам должен дать.
Татьяна
Кисты разные бывают. Все вопросы к врачу.
Олька
Мне назначили Дюфастон, после которого она выросла еще больше, в итоге отрезали.
Яна Кириллова
Кисты бывают разные. У меня их было уже много и есть до сих пор. Одна из кист у меня лопнула, была полосная операция, все остальные рассасывались в течении двух-трех циклов. Нужно наблюдение у врача!!!
Ирина
Это означает, что у Вас произошла овуляция, живите и радуйтесь.Я в шоке над комментирующими...
KTRВ ответ на Ирина
Ирина
Это означает, что у Вас произошла овуляция, живите и радуйтесь.Я в шоке над комментирующими...
СсылкаПожаловаться
не-не. она должна потом уйти, но бывает, что переходит в другой цикл. может быть разрыв, если большая
Надежда Иванова
кисты удаляют хирургическим путем а не полынью
KTR
дюфостон или ждать, или чтобы не было рецидивов садиться на гормональную контрацепцию
все зависти от размера кисты. считается, что некоторые женщины их даже не замечают - кисты надуваются, проходят, а женщина и не в курсе

если беспокоит, то свечки обезболивающие. исключить сауны, физ нагрузки. может быть разрыв. потом контроль узи
Мary TigrВ ответ на KTR
KTR
дюфостон или ждать, или чтобы не было рецидивов садиться на гормональную контрацепцию
все зависти от размера кисты. считается, что некоторые женщины их даже не замечают - кисты надуваются, проходят, а женщина и не в курсе

если беспокоит, то свечки обезболивающие. исключить сауны, физ нагрузки. может быть разрыв. потом контроль узи
СсылкаПожаловаться
ещё одна любительница жрать гормоны неподумавши...
KTRВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё одна любительница жрать гормоны неподумавши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как гормональный сбой лечите?
полынью?
Мary Tigr
ооо... меньше читай описания написанные для врачей.
желтое тело - это что-то из нормального цикла отделения яйцеклетки. подробнее - только в учебнике))
KTRВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ооо... меньше читай описания написанные для врачей.
желтое тело - это что-то из нормального цикла отделения яйцеклетки. подробнее - только в учебнике))
СсылкаПожаловаться
а разрывы -это надуманный бред ипохондриков
Мary TigrВ ответ на KTR
KTR
а разрывы -это надуманный бред ипохондриков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее несчастные случаи.
серена
У меня было несколько кист на яичнике. Мне назначили новинет(противозачаточные). Три месяца пропила, от прыщей на лице и кист избавилась. Уже 11 лет прошло. Все ок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем