Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста головного мозга

Всем Здравствуйте. Хотелось бы услышать истории тех кто сталкивался с таким диагнозом. К врачам и на мед форум отправлять не нужно. Мы там были и о заболевании своём ответы врачей знаем. Поэтому расскажите как у вас и что теперь. Всем остальным спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ZaraZa
Операция. На операции отправят на биопсию материал, через 2 недели узнаете положительный результат. Живите долго и счастливо. Моей родственнице в Питере делали.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Операция. На операции отправят на биопсию материал, через 2 недели узнаете положительный результат. Живите долго и счастливо. Моей родственнице в Питере делали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание. Взаимно. Без операции никак? она никак себя пока не проявляет но всё равно боязно. Узнала об этом после МРТ.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за пожелание. Взаимно. Без операции никак? она никак себя пока не проявляет но всё равно боязно. Узнала об этом после МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это советует ваш врач. Если операция показана, то Институт мозга в Питер.
Irinka1954.IK-Клубок
У моей подруги в 60 лет обнаружили кисту в мозге (обширное образование) и не сказали делать операцию, будут наблюдать. Чувствует она сабя как обычно
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У моей подруги в 60 лет обнаружили кисту в мозге (обширное образование) и не сказали делать операцию, будут наблюдать. Чувствует она сабя как обычно
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сказали, что, возможно, киста давно и просто делали ей какие-то уколы поддерживающие для мозга
Королева ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киста кисте рознь. Надо учитывать размеры,локализацию.
Vasilisa Krasa
Есть препараты, уменьшающие кисту. Правда в Европе, про Россию не знаю.
Киста может раздражать окружающие ткани мозга, провоцируя эпилептиподобные состояния. Надо наблюдать за ней и за собой.
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Есть препараты, уменьшающие кисту. Правда в Европе, про Россию не знаю.
Киста может раздражать окружающие ткани мозга, провоцируя эпилептиподобные состояния. Надо наблюдать за ней и за собой.
СсылкаПожаловаться
На ЭЭГ это видно. Об изменении самочувствия сказать ничего не могу.
Если Вам актуально, но дайвинг и вообще погружения под воду вам противопоказаны.
Перелеты нет.
Юлия С.
У меня МРТ две или три кисты показало. Жалобы - бывают хорошие головные боли, где то раз в месяц, хроническая усталость, плохая память, немели пальцы левой руки. Еще с сосудами проблемы есть. Сделали капельницу, уколы, таблетки, массаж. Сказали наблюдаться. А вообще у меня эти кисты почти везде есть. Не парюсь по этому случаю. Раз в два года хожу маммографию делаю, УЗИ. Не болит, не разрастаются - зачем зря тревожить
марина давыдова
Курицы у меня сын с поликистозом живём хлеб жуем у нас от 15 до 30 кист на каждом сосуде головного мозга и не Ноем
Александр
мы такое исцеляем
алиса алиса
У бм вскрывали череп и вырезали ещё до брака со мной. Ну что я могу сказать? На сексе и потомстве не сказывается а вот крыша подтекать все равно будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем