Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 10:58, Главная форумов

Киста, опасно или жить можно????

Сделала УЗИ груди, нашли кисты. Пошла к мамологу узнать это норма или нет, ничего толком не объяснив отправила восвояси, люблю нашу бесплатную медицину. Может кто сталкивался с таким диагнозом и знает чего делать-то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
ZaraZa
Мама удалила.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да по-моему жить можно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мила
Если врач не всполошился то ничего!!! Мне приписывали крем гормональный забыла как называется, помог!!!! А врачи у нас что платные что бесплатные, то ещё удовольствие!!! Сделайте маммограмму, там будет все Сиднее!
СсылкаПожаловаться
Мила
Если врач не всполошился то ничего!!! Мне приписывали крем гормональный забыла как называется, помог!!!! А врачи у нас что платные что бесплатные, то ещё удовольствие!!! Сделайте маммограмму, там будет все Сиднее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Виднее!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Крем прожестожель почитайте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Крем прожестожель почитайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо.
Надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Наблюдайте в динамике. Делайте УЗИ хотя бы раз год, ну и то, что Вам здесь уже порекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Если большие и много....1 раз в год делать маммографию молочных желез.
Желаю здоровья
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Doktor Nessa
Doktor Nessa
Если большие и много....1 раз в год делать маммографию молочных желез.
Желаю здоровья
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего, у большинства есть, как и в щитовидке.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, нужно проверить щитовидку. Во-вторых, если беспокоит нужно пунктировать, содержимое исследовать. Мне пунктировали несколько раз в течении пяти лет. Не больно, не страшно, таблетки не выписали. Если Москва, могу дать контакт отличного врача
СсылкаПожаловаться
Во-первых, нужно проверить щитовидку. Во-вторых, если беспокоит нужно пунктировать, содержимое исследовать. Мне пунктировали несколько раз в течении пяти лет. Не больно, не страшно, таблетки не выписали. Если Москва, могу дать контакт отличного врача
СсылкаПожаловаться
Да Москва.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в почту пишите, дам телефон, а то меня забанят за рекламу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щитовидка в норме, проверяла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Щитовидка в норме, проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрессы, экология, наследственность - да все что угодно. Гинекологию проверьте, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Стрессы, экология, наследственность - да все что угодно. Гинекологию проверьте, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гинекологией тоже всё в норме. Я прохожу полное обследование для ЭКО, вот думаю не откажут ли мне из-за кисты(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
С гинекологией тоже всё в норме. Я прохожу полное обследование для ЭКО, вот думаю не откажут ли мне из-за кисты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кисты разные бывают, если беспокоит, нужно проводить анализы, если маленькая, то просто наблюдать. Перед ЭКО я бы озаботилась и провела бы полное обследование молочной железы
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня нашли маленькую. Сказали, что это не страшно, но нужно смотреть динамику. Раз в пол года на УЗИ с предыдущими результатами.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги была, правда одна. Делали пункцию, чтобы у достовериться, что не злокачественная. Наблюдали в динамике,;начала увеличиваться, решили кисти удалить, перед операцией узнала, что беременна и конечно операцию отменили. Она потом кормила грудью, через какое то время пошла на обследование, ничего не обнаружили. А вообще вы сходите к планом врачу, по рекомендации, чтобы хороший специалист, он вам всё подробно объяснит. Всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, кисты есть у каждой женщины, это доброкачественные образования. Родите,кормите грудью, все уйдет. Не нужно носить долго бюстгальтер, сдавливаются млечные протоки, образуется застой в молочной железе. Половая жизнь тоже вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Можно у же с уверенностью сказать, что почти уж норма ухахаха
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
УЗИ в данном случае вообще мало показательно. Маммография только имеет превостепенное значение.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я избавилась после трех курсов прожестогеля
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru