Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста, опасно или жить можно????

Сделала УЗИ груди, нашли кисты. Пошла к мамологу узнать это норма или нет, ничего толком не объяснив отправила восвояси, люблю нашу бесплатную медицину. Может кто сталкивался с таким диагнозом и знает чего делать-то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ZaraZa
Мама удалила.
Светлана)))
Да по-моему жить можно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мила
Если врач не всполошился то ничего!!! Мне приписывали крем гормональный забыла как называется, помог!!!! А врачи у нас что платные что бесплатные, то ещё удовольствие!!! Сделайте маммограмму, там будет все Сиднее!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Если врач не всполошился то ничего!!! Мне приписывали крем гормональный забыла как называется, помог!!!! А врачи у нас что платные что бесплатные, то ещё удовольствие!!! Сделайте маммограмму, там будет все Сиднее!
СсылкаПожаловаться
Виднее!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Если врач не всполошился то ничего!!! Мне приписывали крем гормональный забыла как называется, помог!!!! А врачи у нас что платные что бесплатные, то ещё удовольствие!!! Сделайте маммограмму, там будет все Сиднее!
СсылкаПожаловаться
Крем прожестожель почитайте
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Крем прожестожель почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Надо посмотреть.
Наталия Лукина
Наблюдайте в динамике. Делайте УЗИ хотя бы раз год, ну и то, что Вам здесь уже порекомендовали.
Инесса Ив
Если большие и много....1 раз в год делать маммографию молочных желез.
Желаю здоровья
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если большие и много....1 раз в год делать маммографию молочных желез.
Желаю здоровья
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Василиса
Ничего, у большинства есть, как и в щитовидке.
Света Мрсквинази
Во-первых, нужно проверить щитовидку. Во-вторых, если беспокоит нужно пунктировать, содержимое исследовать. Мне пунктировали несколько раз в течении пяти лет. Не больно, не страшно, таблетки не выписали. Если Москва, могу дать контакт отличного врача
Света Мрсквинази
Во-первых, нужно проверить щитовидку. Во-вторых, если беспокоит нужно пунктировать, содержимое исследовать. Мне пунктировали несколько раз в течении пяти лет. Не больно, не страшно, таблетки не выписали. Если Москва, могу дать контакт отличного врача
СсылкаПожаловаться
Да Москва.
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Да Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в почту пишите, дам телефон, а то меня забанят за рекламу
Света Мрсквинази
Во-первых, нужно проверить щитовидку. Во-вторых, если беспокоит нужно пунктировать, содержимое исследовать. Мне пунктировали несколько раз в течении пяти лет. Не больно, не страшно, таблетки не выписали. Если Москва, могу дать контакт отличного врача
СсылкаПожаловаться
Щитовидка в норме, проверяла.
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Щитовидка в норме, проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрессы, экология, наследственность - да все что угодно. Гинекологию проверьте, на всякий случай
Света Мрсквинази
Стрессы, экология, наследственность - да все что угодно. Гинекологию проверьте, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гинекологией тоже всё в норме. Я прохожу полное обследование для ЭКО, вот думаю не откажут ли мне из-за кисты(((
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
С гинекологией тоже всё в норме. Я прохожу полное обследование для ЭКО, вот думаю не откажут ли мне из-за кисты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кисты разные бывают, если беспокоит, нужно проводить анализы, если маленькая, то просто наблюдать. Перед ЭКО я бы озаботилась и провела бы полное обследование молочной железы
Татьяна
У меня нашли маленькую. Сказали, что это не страшно, но нужно смотреть динамику. Раз в пол года на УЗИ с предыдущими результатами.
Счастье Жить
У моей подруги была, правда одна. Делали пункцию, чтобы у достовериться, что не злокачественная. Наблюдали в динамике,;начала увеличиваться, решили кисти удалить, перед операцией узнала, что беременна и конечно операцию отменили. Она потом кормила грудью, через какое то время пошла на обследование, ничего не обнаружили. А вообще вы сходите к планом врачу, по рекомендации, чтобы хороший специалист, он вам всё подробно объяснит. Всё индивидуально
Ольга Румынская
Не переживайте, кисты есть у каждой женщины, это доброкачественные образования. Родите,кормите грудью, все уйдет. Не нужно носить долго бюстгальтер, сдавливаются млечные протоки, образуется застой в молочной железе. Половая жизнь тоже вам в помощь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Можно у же с уверенностью сказать, что почти уж норма ухахаха
Beladonna@
УЗИ в данном случае вообще мало показательно. Маммография только имеет превостепенное значение.
Эйве
я избавилась после трех курсов прожестогеля
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем