Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста возле левого яичника

Девочки, скажите пожалуйста, может у кого была похожая проблема. Два с половиной месяца нет месячных, обратилась к гинекологу, она отправила на узи матки. Узист сказала, что киста возле левого яичника, но говорит, что не злокачественная, удалять не нужно, прописала дюфастон, сказала, что месячные должны пойти, пропила 10 дней, сейчас второй день пошел после приема таблеток, но месячных так и нет. Может кто сталкивался с таким? 
Елена Перко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
le черникова
Срочно к врачу, а не к девчонкам
Елена ПеркоВ ответ на le черникова
le черникова
Срочно к врачу, а не к девчонкам
СсылкаПожаловаться
Так я к врачу обратилась, просто хотела узнать, может кто с таким сталкивался, узнать как всё закончилось.
siriusВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
Так я к врачу обратилась, просто хотела узнать, может кто с таким сталкивался, узнать как всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к другому врачу. У вас де один гинеколог на весь город?
маня манина
гинеколог тоже много говорит
маня манина
если бы я столкнулась с таким узистом , то он бы уже был бирже труда
маня манина
у вас гангрена, но немного синего общую картину не испортит
Елена ПеркоВ ответ на маня манина
маня манина
у вас гангрена, но немного синего общую картину не испортит
СсылкаПожаловаться
интересно, как это Вы без осмотра определили? гангрена и киста - это очень разные вещи.
маня манинаВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
интересно, как это Вы без осмотра определили? гангрена и киста - это очень разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невооружённым глазом .у вас вместо голова ..опа опа опапа
Елена ПеркоВ ответ на маня манина
маня манина
невооружённым глазом .у вас вместо голова ..опа опа опапа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду опускаться до Вашего уровня, никого оскорблять. Как Вы можете ставить диагноз не видя ни снимков узи, ничего??? Желаю чтобы и Вам ставили такие диагнозы.
маня манинаВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
Я не буду опускаться до Вашего уровня, никого оскорблять. Как Вы можете ставить диагноз не видя ни снимков узи, ничего??? Желаю чтобы и Вам ставили такие диагнозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тю тю тю тю
Янина Савонина
И вы хотите получить авторитетное мнение на форуме?.. Глупость какая. Сейчас доморощенные гинекологи достанут свои дипломы...)
Елена ПеркоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И вы хотите получить авторитетное мнение на форуме?.. Глупость какая. Сейчас доморощенные гинекологи достанут свои дипломы...)
СсылкаПожаловаться

Volha
Обратитесь на всякий пожарный к другому врачу, мнение другого специалиста лишним не будет. У меня тоже киста - уже год или два, то появляется, то исчезает. Врач говорит, что нерожавших обычно не оперируют. Если честно не слышала, чтобы из-за кисты были проблемы с циклом, но я не врач... Главное, держите вопрос на контроле (и ходите хотя бы раз в полгода на УЗИ), а то у меня у подруги в 18 лет киста воспалилась, вырезали, и вот уже 5 лет как они с мужем хотят, а никак не могут завести ребенка...
Елена ПеркоВ ответ на Volha
Volha
Обратитесь на всякий пожарный к другому врачу, мнение другого специалиста лишним не будет. У меня тоже киста - уже год или два, то появляется, то исчезает. Врач говорит, что нерожавших обычно не оперируют. Если честно не слышала, чтобы из-за кисты были проблемы с циклом, но я не врач... Главное, держите вопрос на контроле (и ходите хотя бы раз в полгода на УЗИ), а то у меня у подруги в 18 лет киста воспалилась, вырезали, и вот уже 5 лет как они с мужем хотят, а никак не могут завести ребенка...
СсылкаПожаловаться
спасибо, приму к сведению)
ЕКАТЕРИНА Бес
да со здоровьем шутки плохи, лучше у другого узиста перепровериться.
! !
Это вопросы к гинекологу, сотрудница пила гомеопатические капли, киста у нее рассосалась, у другой фиброаденома в груди. Если будете искать гомеопата то внимательно, много шарлатанов. Удачи!!
маня манинаВ ответ на ! !
! !
Это вопросы к гинекологу, сотрудница пила гомеопатические капли, киста у нее рассосалась, у другой фиброаденома в груди. Если будете искать гомеопата то внимательно, много шарлатанов. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
удачи я бы пожелала узисту
Елена ПеркоВ ответ на маня манина
маня манина
удачи я бы пожелала узисту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, не могу понять, почему Вы так на узиста налетели?
маня манинаВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
если честно, не могу понять, почему Вы так на узиста налетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто прицел сбился - жахни дюфастону и жди ответа
Елена ПеркоВ ответ на маня манина
маня манина
просто прицел сбился - жахни дюфастону и жди ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то хотелось почитать адекватные комментарии, а не Ваш бред.
маня манинаВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
Как-то хотелось почитать адекватные комментарии, а не Ваш бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тю тю тю тю тю
Юлия
У меня тоже нашли кисту, дермоидную, 5, 5 см., сказали удалять как можно быстрее, так как она не рассасывается, удалили лапароскопическим методом, яичник сохранили.
маня манина
да, яйца нынче не в цене
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем