Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай будет добывать российское золото в Забайкалье

 Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал с Пекином соглашение о совместной разработке месторождения золота. Правительство России утвердило соглашение о совместной с Китаем разработке Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Со стороны КНР в проект будет вложено около 500 миллионов долларов. Это первый совместный российско-китайский проект в области золотодобычи. По предварительным подсчетам, объемы добываемого золота составят шесть тонн в год.
Патриот России
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мари Фарт
Вооо, ещё и всё золото у нас выковырят
Лариcа IВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вооо, ещё и всё золото у нас выковырят
СсылкаПожаловаться
+100500
Дарья Кошка
Сами уже что, золото добыть не могут
?
МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сами уже что, золото добыть не могут
?
СсылкаПожаловаться
значит так выгодней бабла нарубить
Патриот России
Россия добывает в общей сложности порядка 280 тонн золота в год. Таким образом, если на Ключевском золоторудном месторождении будет развернута добыча, это даст не больше 3% от общего объема добычи в стране. КНР добывает около 400 тонн в год, то есть это месторождение даст им не более 1,5%.

Не много будут добывать.
Комментарий удален.Почему?
Патриот РоссииВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
А ка же лес и Байкал?
Комментарий удален.Почему?
Патриот РоссииВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты всё ещё гнёшь свою линию насчёт Украины, но я из ра...ки. г.Омск. Хотя продолжай в своём духе.
Комментарий удален.Почему?
Патриот РоссииВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Ты почему стесняешься называться патриотом Украины.", а я где то, что-то говорил про Украину?
Топор-колун
Так Китайцы, которые зашли на Дальний восток рубить лес, оставляют после себя чистое поле, превышая отпущенные квоты в сотни раз......
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про то, что после себя оставляют китайцы испоченную голую землю, на которой уже ничего не растет, не раз уже говорили те форумчане, которые живут на Дальнем Востоке, так что, думаю, это правда.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит Жириновский врет. Недавно слушала на ютюбе "Жириновский: земля после китайцев становится мертвой" , можешь набрать и послушать.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит всё врёт, но зачем то это в новостях показывают.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот это зря. Каждое его слово продумано, и он очень умный, а это его имидж такой.
СветаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто знает? Если бы вся дума с его бы мозгами была, таких бы, как ты, сослали на рудники, или сапоги ему мыть, а не здесь путкину лизать, ботик)
tataВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня родной брат живёт в Хабаровске специально спрошу про лес))) а вот что Дальний Восток потихоньку "сливают" это факт))
Топор-колунВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, почему Вы решили что я хохол.... А так откройте карты ГУГЛЕ, включите функцию спутник, наведите на Еврейский автономный округ между трассой Р-297 и рекой Амуром, рядом с населенными пунктами Волочаевка, Камышловка.....(это только к примеру, можно навести в другую часть карты вдоль границы, увидете то же самое..... Не утверждаю, может и не китайцы вовсе виноваты, а местные жители ЕАО......
Комментарий удален.Почему?
Топор-колунВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем