Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай будет добывать золото в Забайкальском крае.

Тайгу уже вырубают.
33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
33
На пенсии денег нет. Вы потерпите.
Мари Фарт
Знаю, весело, то ли ещё будет
Твой гуру
Смирение и терпение это богатство россии. не нефть не газ хахахахахахаха
33
Новости Майла на первой.
Кто я *
Среднемесячный доход 35-летнего директора НИФИ В.Назарова, заложившего теоретическую базу под повышение пенсионного возраста, - 2 млн.рублей.. На супругу Назарова, согласно декларации, записано аж 4 квартиры в Германии.. :)
Легко быть щедрым за чужой счет.
DinaВ ответ на Кто я *
Кто я *
Среднемесячный доход 35-летнего директора НИФИ В.Назарова, заложившего теоретическую базу под повышение пенсионного возраста, - 2 млн.рублей.. На супругу Назарова, согласно декларации, записано аж 4 квартиры в Германии.. :)
Легко быть щедрым за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
вот ведь вам-то так не свезло! есть хоть кто-то, кому не завидуете?
Кто я *В ответ на Dina
Dina
вот ведь вам-то так не свезло! есть хоть кто-то, кому не завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не завидую, меня просто раздражают такие типы, которые дорвались до кормушки и о народ ноги вытирают. А кто они? чем таким особенным зарабатывают? придумывают средства отъема денег у населения? ну и чем хуже было в 90е, про которые столько разговоров - то же ворье
Djinni
А вот были бы вы директором института - и у вас было бы 2 миллиона зарплаты =) А почему вы не директор? =)
Наталья Корепанова

DinaВ ответ на Кто я *
Кто я *
я не завидую, меня просто раздражают такие типы, которые дорвались до кормушки и о народ ноги вытирают. А кто они? чем таким особенным зарабатывают? придумывают средства отъема денег у населения? ну и чем хуже было в 90е, про которые столько разговоров - то же ворье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю, почему они вас раздражают?! живите своей жизнью, ваши деньги у вас никто не отнимет....а те деньги, что у них, никогда вашими не были и не будут при любом раскладе
Кто я *
я занимаю тоже приличную должность, но у людей деньги не ворую.
Все будет хорошо
Не понимаете? Ну где вам))
Кто я *В ответ на Dina
Dina
я не понимаю, почему они вас раздражают?! живите своей жизнью, ваши деньги у вас никто не отнимет....а те деньги, что у них, никогда вашими не были и не будут при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же никто не отнимет? ))) а пенсия моя в 55 лет? где мои деньги?
Dina
а вы заработали на пенсию? сколько вы там с серой зарплаты отчисляли? кто вас должен содержать на пенсии? с молодых должны три шкуры драть, чтобы вы, молодая и здоровая, в 55 лет сидели на их шее?
DinaВ ответ на Кто я *
Кто я *
как же никто не отнимет? ))) а пенсия моя в 55 лет? где мои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы знакомы?
Все будет хорошо
Вы дура, да? Поменьше телевизор смотрите. И свои мозги включайте. Хотя о чем я..
За хороших людей !
Алё, здесь тема о грабеже Российских недр....Иди домой пжлста.
Кто я *
у меня белая зарплата и я отчисляю столько, сколько надо. Я не совсем молодая и не совсем здоровая, но работать могу. Вопрос - где мои законные деньги, которые я отчисляла ПФ 35 лет?
VERA7
Я думаю, что мире проблемы с пенсией страховой. Всем надо выплачивать пенсии одинаково по старости. Работы для всех нет и не будет. Дальше ещё хуже.
Все будет хорошо В ответ на Dina
Dina
мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Итак все понятно.
Dina
мне не понятно, что вам понятно
Dina
простите, я не знала, что простейшим вопросом вызову у вас приступ бешенства... выпейте успокоительного, все будет хорошо, а я больше вас не задену
Все будет хорошо
А зачем? Итак все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы занимаете приличную должность, значит, человек грамотный...должны понимать, что нынешнюю пенсионную систему надо менять, менять именно для того, чтобы ваши отчисленные в ПФ деньги за 35 лет выплачивались потом именно вам....
конечно, вопрос в том как это сделать....к сожалению, наш либеральный экономический блок в правительстве, похоже, вообще не понимает, как это сделать менее безболезненно....да и вообще ничего не понимает....
с другой стороны, мировая практика показывает, что не может быть экономического подъема без шоковой терапии для простого народа.....так что, я не парюсь по поводу этих экспериментов, а стараюсь заработать себе на жизнь и ни от кого не зависеть
Все будет хорошо
не льстите себе - бешенства)))
DinaВ ответ на Dina
Dina
вы занимаете приличную должность, значит, человек грамотный...должны понимать, что нынешнюю пенсионную систему надо менять, менять именно для того, чтобы ваши отчисленные в ПФ деньги за 35 лет выплачивались потом именно вам....
конечно, вопрос в том как это сделать....к сожалению, наш либеральный экономический блок в правительстве, похоже, вообще не понимает, как это сделать менее безболезненно....да и вообще ничего не понимает....
с другой стороны, мировая практика показывает, что не может быть экономического подъема без шоковой терапии для простого народа.....так что, я не парюсь по поводу этих экспериментов, а стараюсь заработать себе на жизнь и ни от кого не зависеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой ответ для Ларисы ***, простите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем