Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы.....)))

Текст спиж....ен где-то тут же, на mail.ru. Меня, как представителя смешанного брака, он позабавил, но букафф будет много, ленивым не советую и начинать )))
"Смешение рас давно стало обыденным делом, некоторые даже считают, что стремление выйти замуж за иностранца или заключить брак с чужеземкой заложено во многих людях генетически. Между тем далеко не во всех случаях подобный шаг ведет к семейной гармонии и "раю в шалаше" (ну или замке). Китайские блогеры подняли обсуждение темы того, что женитьба европейца или американца, как и представителей других народов, на китаянке может превратить их жизнь в сущий ад. People's Daily Online собрала самые интересные высказывания интернет-аудитории КНР на эту тему, в которых они предупреждают иностранных женихов о последствиях такого важного шага.
Прежде всего, блогеры пугают тем, что, женившись на девушке из Китая, вы, фактически, женитесь на всех ее родственниках. Не пройдет и нескольких месяцев после бракосочетания, как вся родня жены оккупирует дом молодых - приедут отец с матерью, возможно, одна из сестер с детьми и прочие, прочие, прочие. В общем, все. Приводится случай, когда после заключения одного из таких браков семейная пара поселилась в Сан-Франциско (США). Это произошло около века назад. Сейчас в этом городе проживают свыше миллиона представителей Поднебесной.

Один из "пострадавших"; описал все достаточно драматично: "Никто из моих предков, вплоть до десятого колена, в жизни не видел китайской сковороды. Теперь у меня на кухне есть целых две. Открываешь кухонный шкафчик, а там - максимум три вилки и три ножа". Всю остальную утварь, по его словам, составляют палочки для еды. "И что же мне остается? Я теперь, черт побери, палочками могу хоть орехи колоть", - посетовал он.

Другой сокрушался по поводу острых блюд китайской кухни, которые ему пришлось есть. "Масло из острого перца и перечный соус, густой соус чили и перечный порошок. А тут еще и острый соус "от бабули". Когда целый день ешь эти острые штуки, чувствуешь, что вскоре сам станешь бабулей", - жаловался мужчина.

Решившимся жениться на китайской девушке советуют также забыть о своем личном пространстве после "оккупации". Порой возмущению просто нет предела: "Сидишь себе на унитазе, делаешь свое дело, а тут заходит твой китайский тесть и начинает руки мыть. Моет руки и параллельно тренирует со мной свой английский: Хао а ю? Aньдэ ю?". Бывали случаи, когда тесть гладит своего уснувшего зятя как кота, укрывая его пледом. Все это объясняется китайской национальной заботливостью.

Само жилище и вовсе превращается после свадьбы в зону строгого режима с карцерными распорядками. Трогать в доме нельзя ничего, особенно ковры. Ни к чему нельзя прислоняться. Все, что может покрыться пылью или испачкаться, заботливая жена обтянет пленкой - от телевизионных пультов до клавиш на фортепиано. Пользоваться посудомоечной машиной она не будет, чтобы "не изнашивать технику". По словам блогеров, для китайцев важно не столько использовать имеющиеся вещи, столько чтобы они стояли "на зависть гостям". Да, к слову, чай придется пить из чашечек размером с колокольчики из индийских храмов.

Кушать действительно придется все - в прямом смысле этого слова. Один из американцев рассказал, что китайцы способны приготовить еду из всего, "что вообще существует между небом и землей". Ужин из куриных лап, утиного клюва и свиных ушей станет чуть ли не коронным блюдом. "Я сам очень люблю рыбу. Но я просто не могу есть рыбьи головы. Я не хочу встречаться с рыбой глазами. Как бы это сказать? Я не ем животных, которым есть чем на меня смотреть", - продолжил он. И добавил, что его жена шутит: если в США случится голод, она и ее родственники его тут же съедят. Впрочем, и на этом страдания несчастного не ограничиваются. Соседям приходилось уже трижды вызывать полицию, поскольку, когда молодая жена готовила суп, жители соседних квартир жаловались на запах химического оружия.

Самой же страшным достоинством китайской женщины является память, поэтому о том, чтобы с ней спорить, можно забыть. Навсегда. Иначе, если укажешь женщине на проблему в ней (даже малейшую), она припомнит все, в чем ты провинился за последние лет десять. Не поможет даже признание вины. На "прости, я был не прав" она молниеносно спросит: "В чем именно был не прав?". Этим, в частности, блогеры шутливо объясняют факт отсутствия в Китае подобных американскому Колумбу мореплавателей. Ибо китайского Колумба жена еще на берегу свела бы с ума вопросами: "Ты это куда? С кем? На корабле есть женщины? Какого возраста? Красивые? Есть красивее меня? Как ты с ними познакомился?".

Главный ад начнется, когда появятся дети. Китайцы, в отличие от американцев, держат их в армейском подчинении. К 18 годам среднестатистическое дитя должно изучить вид боевого искусства, не забыть о балете, освоить виртуозную игру на фортепиано, выучить родной китайский и математические науки, в общем - быть мини-версией Эйнштейна, Дали, Пушкина, Паганнини и Стива Джобса одновременно. Развлечения в китайской семье даже для детей приравниваются к тяжкому преступлению. Кстати, вовсе не означает, что, занявшись ребенком, жена забудет о воспитании мужа. Купив один дом, тебе придется брать второй. Взяв второй - перестраивать первый. И так всю жизнь. Пока соус чили не разлучит вас."
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Читающая девушка
Эх, нету у меня детей!
Взяла бы на вооружение китайский армейский метод воспитания)))
Марина-АврораВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Эх, нету у меня детей!
Взяла бы на вооружение китайский армейский метод воспитания)))
СсылкаПожаловаться
ага- так они вас и будут слушаться- ваши дети- китайским порядкам- как же- держите карман.
Анонимно
А шо? Кто-то покушаецца на китайских женщин?
Брррр... Так извращенцам и надо.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А шо? Кто-то покушаецца на китайских женщин?
Брррр... Так извращенцам и надо.
СсылкаПожаловаться
Покушайтесь лучше на нас )))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А шо? Кто-то покушаецца на китайских женщин?
Брррр... Так извращенцам и надо.
СсылкаПожаловаться
А шо? Кто-то покушаецца на китайских женщин?
Брррр... Так извращенцам и надо.


У нас была преподавательница из Китая. С виду ей было лет 20. По факту 40. Очень добрая нация.
Эдакие тихой сапой сожрут вас, а вы будете улыбаться и млеть от счастья.
абвгд
Русский с Китайцем - братья навек!)))))))))))
Муся Кошка
насколько я знаю, китаянки очень неряшливы и нечистоплотны. просто много раз приходилось сталкиваться по работе,а вообще очень познавательный пост
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насколько я знаю, китаянки очень неряшливы и нечистоплотны. просто много раз приходилось сталкиваться по работе,а вообще очень познавательный пост
СсылкаПожаловаться
а карьяночки вкусно готовят))))
SVANВ ответ на Карловна
Карловна
а карьяночки вкусно готовят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...собачек.
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
...собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не только, очень вкусно кук-си делают и пабе с баклажанами, и хе, и очень много чего!
Casa EroticaВ ответ на SVAN
SVAN
...собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в местном китайском ресторане в меню написано, что по желанию клиента можно приготовить обед из им же принесеного (приведенного))) провианта )))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
а карьяночки вкусно готовят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них очень вкусные соусы, я обожаю )))))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у них очень вкусные соусы, я обожаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей то не пойму??? а где народный модератор ???уже усе???
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чей то не пойму??? а где народный модератор ???уже усе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде всё на месте))) хошь проверим?)))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
вроде всё на месте))) хошь проверим?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня высвечивает без народного(((
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня высвечивает без народного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на почте нету, а на форуме есть)))
ИринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
насколько я знаю, китаянки очень неряшливы и нечистоплотны. просто много раз приходилось сталкиваться по работе,а вообще очень познавательный пост
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, китаянки очень неряшливы и нечистоплотны. просто много раз приходилось сталкиваться по работе,а вообще очень познавательный пост

Неряшливы???
Да просто свиньи!
Сверху вроде все убрано, а под кроватью картошку сажать можно!
Муся КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
насколько я знаю, китаянки очень неряшливы и нечистоплотны. просто много раз приходилось сталкиваться по работе,а вообще очень познавательный пост

Неряшливы???
Да просто свиньи!
Сверху вроде все убрано, а под кроватью картошку сажать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну примерно это я и наблюдаю каждый день)))
Летисия
Ваш бы текст ,да при свете дня прочесть>
*****
спасибо, поржала от души ))))
софия павлова
" К 18 годам среднестатистическое дитя должно изучить вид боевого искусства, не забыть о балете, освоить виртуозную игру на фортепиано, выучить родной китайский и математические науки, в общем - быть мини-версией Эйнштейна, Дали, Пушкина, Паганнини и Стива Джобса одновременно".
Это с какого хрена? Приходят со школы- помогают родителям в магазине/ресторане, потом делают уроки. Все. Чо за романтизм?
абвгдВ ответ на софия павлова
софия павлова
" К 18 годам среднестатистическое дитя должно изучить вид боевого искусства, не забыть о балете, освоить виртуозную игру на фортепиано, выучить родной китайский и математические науки, в общем - быть мини-версией Эйнштейна, Дали, Пушкина, Паганнини и Стива Джобса одновременно".
Это с какого хрена? Приходят со школы- помогают родителям в магазине/ресторане, потом делают уроки. Все. Чо за романтизм?
СсылкаПожаловаться
+++)))
Горчица Горчичная
живу рядом с китайской семьей,ничего такого за ними не наблюдала....
Горчица Горчичная
живу рядом с китайской семьей,ничего такого за ними не наблюдала....
СсылкаПожаловаться
живу рядом с китайской семьей,ничего такого за ними не наблюдала....

Они обрусели))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем