Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы выяснили рискованную группу крови

Китайцы выяснили, что люди со 2-ой группой крови заболевают чаще. Реже болеют с 1-ой группой крови. Имейте в виду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
И у мну 1-ая положительная)
У нас скоро жара под +50 начнется, надеюсь, корона в нашей стране на этом и сдохнет))
ТатьянаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
И у мну 1-ая положительная)
У нас скоро жара под +50 начнется, надеюсь, корона в нашей стране на этом и сдохнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, а Вы где живете? Я тоже думаю что с жарой вирус сдохнет. У нас печалька, позавчера было +20, сегодня -1
Anjelika ♥В ответ на Татьяна
Татьяна
Ого, а Вы где живете? Я тоже думаю что с жарой вирус сдохнет. У нас печалька, позавчера было +20, сегодня -1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухара, Узбекистан) У нас летом на открытом пространстве и под +60 не редкость, асфальт плавится))
Зато сейчас - кайф, +20, деревья цветууут.. :)))
ТатьянаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Бухара, Узбекистан) У нас летом на открытом пространстве и под +60 не редкость, асфальт плавится))
Зато сейчас - кайф, +20, деревья цветууут.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекровь из Ташкента, наслышана.
Anjelika ♥В ответ на Татьяна
Татьяна
Свекровь из Ташкента, наслышана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) в Ташкенте еще климат намного мягче, мы ж на границе с Афганом почти.
В Таше дожди чаще и погода мягче, там мне нравится..
Anjelika ♥В ответ на Татьяна
Татьяна
Ого, а Вы где живете? Я тоже думаю что с жарой вирус сдохнет. У нас печалька, позавчера было +20, сегодня -1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе перепады температур! 0_о
А вы где?))
ТатьянаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ничего себе перепады температур! 0_о
А вы где?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Германия, у нас рассадник эпидемии. В Баварии, именно она отличилась, так что сс ык... страшно мне.
Anjelika ♥В ответ на Татьяна
Татьяна
Германия, у нас рассадник эпидемии. В Баварии, именно она отличилась, так что сс ык... страшно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой..да. Вы на карантине, или выходите, как обычно?
ТатьянаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ой..да. Вы на карантине, или выходите, как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходить можно, только по одному, иначе штраф. У нас тишина, никого нет на улице, жуть просто. Вот с собакой изредка выбегаем.
Ивана ЛеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Выходить можно, только по одному, иначе штраф. У нас тишина, никого нет на улице, жуть просто. Вот с собакой изредка выбегаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас по трое)) BW.
ТатьянаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
У нас по трое)) BW.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К нас строго. На улице вобще никого.
Ивана ЛеноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
К нас строго. На улице вобще никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас сегодня распогодилось. Надо понаблюдать за народной активностью)) Так на улицах вроде пусто, но все тусуются в магазинах. Парковка Лидла заполнена))
ТатьянаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
У нас сегодня распогодилось. Надо понаблюдать за народной активностью)) Так на улицах вроде пусто, но все тусуются в магазинах. Парковка Лидла заполнена))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас пусто.
Ивана Ленова
У нас сегодня распогодилось. Надо понаблюдать за народной активностью)) Так на улицах вроде пусто, но все тусуются в магазинах. Парковка Лидла заполнена))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у вас в воскресенье работают? У нас закрыто все)))
Nikoletta BragansaВ ответ на zvetochek
zvetochek
А у вас в воскресенье работают? У нас закрыто все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас воскресенье- первый день рабочей недели
Ивана ЛеноваВ ответ на zvetochek
zvetochek
А у вас в воскресенье работают? У нас закрыто все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вчера стояли. Сегодня еще из дому на выходила)) Точно, сегодня ж воскресенье. С карантином уже и дни недели не замечаешь))
kuta75(ОЛЯ)В ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вчера стояли. Сегодня еще из дому на выходила)) Точно, сегодня ж воскресенье. С карантином уже и дни недели не замечаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я из BW у нас по трое тоже собираться можно,полиция следит и разгоняет,сижу дома и не выхожу,закрыто все,только продуктовые открыты.Бронхит у меня(уже давно),а в голову всякое лезит,начитаюсь и сижу сравниваю свои симптомы,прям дурдом настоящий.
Ивана ЛеноваВ ответ на kuta75(ОЛЯ)
kuta75(ОЛЯ)
Я из BW у нас по трое тоже собираться можно,полиция следит и разгоняет,сижу дома и не выхожу,закрыто все,только продуктовые открыты.Бронхит у меня(уже давно),а в голову всякое лезит,начитаюсь и сижу сравниваю свои симптомы,прям дурдом настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разгонов полицией я еще не видела. Ну у нас вообще спокойно, маленький городок. Было б интересно глянуть)) Хоть какое-то развлечение на карантине!
Если переживаете, можно сделать тест. Хотя надо будет повозиться, ехать в крупную клинику, стоять там в очереди…Мы делали. Неделю назад еще, в семье был больной. Корона не подтвердилась, просто грипп…
Male Eva
Что насчёт третьей?
АнонимВ ответ на Male Eva
Male Eva
Что насчёт третьей?
СсылкаПожаловаться
Заболели в Китае:
со второй группой крови – 37,75% человек;
с первой – 25,8%;
с третьей – 26,42%;
с четвертой – 10,03%.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заболели в Китае:
со второй группой крови – 37,75% человек;
с первой – 25,8%;
с третьей – 26,42%;
с четвертой – 10,03%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая,что с четвертой группой крови и так мало людей,то не удивительно,что с четвертой меньше всего и заболели
Anjelika ♥В ответ на Тошка
Тошка
Учитывая,что с четвертой группой крови и так мало людей,то не удивительно,что с четвертой меньше всего и заболели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
Катрин - КатринВ ответ на Тошка
Тошка
Учитывая,что с четвертой группой крови и так мало людей,то не удивительно,что с четвертой меньше всего и заболели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А люди со второй группой, в большинстве!
Катрин - Катрин
А люди со второй группой, в большинстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совпадение,тем более людей со 2-ой группой много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем