Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайская медицина

Наслышана о китайской медицине. Сейчас многие турфирмы предлагают оздоровительные и "лечебные" туры в Китай, обычно на Хайнань. При этом люди знающие рекомендуют ехать все-таки в Далянь: Китайская медицина.
Сталкивался ли кто-то с китайскими медиками? Расскажите о впечатлениях.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ocean
Тема, вроде, о китайской медицине, а написано что угодно, но только не о пользе...Вот я хотела бы поделиться тем, что китайские шары здоровья (вот такие http://www.veter-p.ru/balls-gezund-produ... )
прекрасно помогают людям, которые долго сидят за компьютером. Мне всегда казалось, что эти шары это не более, чем китайские игрушки. А вот недавно подруга попросила подарить ей такие шары. Прежде, чем отдать, сама попробовала покрутить в руке. Оказалось, приятно...даже умиротворяет что ли...Правда непонятные какие-то звуки они издают, но уху приятные. Говорят, что помогают такие массажи при артритах, да и так...для кровеснабжения.. В общем, китайцы - молодцы, что придумали такие прикольные штучки.
Майя СушкоВ ответ на Ocean
Ocean
Тема, вроде, о китайской медицине, а написано что угодно, но только не о пользе...Вот я хотела бы поделиться тем, что китайские шары здоровья (вот такие http://www.veter-p.ru/balls-gezund-produ... )
прекрасно помогают людям, которые долго сидят за компьютером. Мне всегда казалось, что эти шары это не более, чем китайские игрушки. А вот недавно подруга попросила подарить ей такие шары. Прежде, чем отдать, сама попробовала покрутить в руке. Оказалось, приятно...даже умиротворяет что ли...Правда непонятные какие-то звуки они издают, но уху приятные. Говорят, что помогают такие массажи при артритах, да и так...для кровеснабжения.. В общем, китайцы - молодцы, что придумали такие прикольные штучки.
СсылкаПожаловаться
лучший курорт Аньшань Родон Грязи и курорт Удаляничи Минеральная вода
Андрей Клочков
Лучше Вьетнамской медицины нет - китайцам до них далеко.
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем