Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские мужчины

Всем привет. Недавно прочитала статью о китайских мужчинах: Китайские мужчины. Интересно… Скажите, а кто крутил роман с китайцем? Среди них
есть очень красивые…
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Sandra
поцстолом...
ржунмагу...
Гадя Пушкарева
Статью не читала, но китайских мужчин вижу каждый день (1/7 населения нашего города). Скажу честно, не впечатляют.
светлана
училась когда в аспирантуре, был у нас китайский парень - бабник ужжасный. все, что движется женского пола, его инересовало. ну только русские в смысле. и я его тоже интересовала, само собой. но романа не было, так как репутация его меня оттолкнула. ну чего - парень внешне ничего, почти нормальный, высокий, на европейца похож, ухаживать умеет красиво, с юмором... в принципе, неплохая кандидатура.
Нюша
А как вам афроамериканцы? Или индейцы?А, и еще до кучи:как вам эстонцы?
AlenaВ ответ на Нюша
Нюша
А как вам афроамериканцы? Или индейцы?А, и еще до кучи:как вам эстонцы?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не пробовала:) Эстонец бы мне мог понравится:)
Домино
"Скажите, а кто крутил роман с китайцем?"

И сколько комментов Вы надеялись получить на сей вопрос?
AlenaВ ответ на Домино
Домино
"Скажите, а кто крутил роман с китайцем?"

И сколько комментов Вы надеялись получить на сей вопрос?
СсылкаПожаловаться
Комменты не считала, но их довольно много. Правда, по теме всего один.
ДоминоВ ответ на Alena
Alena
Комменты не считала, но их довольно много. Правда, по теме всего один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну и как там - ничевошный китаянец попался?
Кот Васька
понюхай у меня под хвостом
Гарри Поттер
В любой нации есть красивые, всё зависит от ваших личных предпочтений, для кого-то вообще азиатская внешность априори не может быть привлекательной.
ДерридушечкаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
В любой нации есть красивые, всё зависит от ваших личных предпочтений, для кого-то вообще азиатская внешность априори не может быть привлекательной.
СсылкаПожаловаться
"Волосы у них желтые, лица красные - кто же не убежит от ужаса, увидев их?" - примерно так один японец.некоторое время назад писал о португальцах. )
Гарри ПоттерВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Волосы у них желтые, лица красные - кто же не убежит от ужаса, увидев их?" - примерно так один японец.некоторое время назад писал о португальцах. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же).
. .
Одна моя знакомая девочка вышла замуж за китайца. Когда я этого китайца первый раз увидела, испытала шок: он высокий 1.95, мускулистый и очень привлекательный, в баскетбол играет! Реальный разрыв шаблона, я и не знала, что китайцы такие бывают!
Alena
Кстати, в этой статье пишут о том, что китайцы любят тратить деньги на своих женщин. Вдохновляет:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем